Продажа офисов в Покрове, Александровский район
Уточнить поиск
94 объявления
Показать на картеОфис, Первомайская улица, 1, д. 1, 49 м², 1/5 эт.
5 729 860 ₽
116 936 ₽ за м2
Общая площадь помещения 49,6 кв.м . Первый этаж с отдельным входом. На данное время используется как салон красоты. Три функциональных помещения : - зал большой парикмахерский 33,4 кв.м - помещение с кушеткой 5,6 кв.м - помещение с креслом 6,6 кв.м...
Собственник
Офис, ул Ленина, 71, д. 71, 61 м², 1/3 эт.
8 472 230 ₽
138 889 ₽ за м2
В продаже помещение 57.7 м² с действующим арендатором Wildberries. Готовый бизнес. Продается ликвидное коммерческое помещение площадью 57.7 кв. м. с индивидуальным входом. Объект работает как действующий пункт выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries. Продажа...
Собственник
Торговое помещение, ул Московская, 62, д. 62, 1 300 м², 1/9 эт.
75 000 900 ₽
57 693 ₽ за м2
ГАБ с федеральными арендаторами: Mагнит, Fix Price, Аптeкa Апрeль, Kрacно&Бeлоe, Wildberries и др. Хороший трафик, вместительная парковка. Объект на в хорошем теxничеcкoм cocтoянии. Окупаемость до 9 лет. Все цифры вышлю по запросу.
Собственник
Отдельное здание, улица Свобода, 38, д. 38, 238 м², 1 этаж
2 900 030 ₽
12 185 ₽ за м2
Продаётся производственное здание свободного назначения площадью 238,5 кв.м. в пос.Горка (Киржачского р-на Владимирской обл.) 90 км от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Здание 1-этажное, с подвальным помещением. Стены кирпичные, новая кровля (метало...
Собственник
Отдельное здание, 508 м², 1 этаж
8 989 570 ₽
17 696 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс под организацию загородного клуба, спа-отеля или ресторана с баней. Комплекс представляет собой два здания, стоящие на двух рядом стоящих участках общей площадьюм2. Здания имеют следующею площадь: Кафе - 262,1...
Собственник
Производственное помещение, 450 м², 1 этаж
5 000 400 ₽
11 112 ₽ за м2
Продается комплекс производственных зданий свободного назначения (по документам объект незавершенного строительства-коровник) на земельном участке 33сотки. Часть зданий не достроено. Площадькв.м. Выращивали птицу. Есть убойный цех, санузел,...
Собственник
Торговое помещение, Александровский район, 150 м², 2/2 эт.
4 500 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Продам здание магазина в деревне Новинки Александровского района. Кадастровый номер 33:01:001202:685, общая площадь 150 кв м,, 2 этажа. Год ввода в эксплуатацию 07.08.2020 г, магазин находится на земельном участке S 225 кв м. Торг уместен.
Собственник
Производственное помещение, ул Мира, 88, д. 88, 1 500 м², 1 этаж
36 000 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продается производственно-складская база общей площадью 1500 кв.м. расположенная на земельном участке площадью 0,7 Га. Новая трансформаторная подстанция на 400 кВт, разрешенная мощность 200 кВт. Офисные и бытовые помещения для персонала. Электропитание:...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 2, д. 2, 568 м², 2 этажа
5 591 390 ₽
9 844 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Владимирская обл., Александровский р-н.,Александров, ул. Советская, д. 2) Общая площадь: 0.06 га / 568.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок:...
Торговое помещение, улица Шибанкова, 152 м², 2/2 эт.
15 000 000 ₽
98 684 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продам торговое помещение в г. Юрьев-Польский, Владимирской области, по адресу улица Шибанкова, 52. Этот объект — идеальное решение для бизнеса благодаря своей функциональности...
Торговое помещение, Привокзальная ул, 24, 660 м², 1/1 эт.
54 900 000 ₽
83 182 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается магазин Пятерочка в центре города Киржач, Владимирской области. Отдельно стоящее здание общей площадью 660 кв.м., расположено рядом с вокзалом и рынком. Стабильно работающий несколько лет объект. Аренда, в зависимости...
Александр
Офис, ул 40 лет Октября, 32, д. 32, 30 м², 1/4 эт.
8 388 180 ₽
279 606 ₽ за м2
Предлагаем Вам не жилое помещение площадью 30,4 кв.м. под офис/магазин. Объект расположен в центре мкр. Ш/комбинат города Киржача. Качественная отделка выполненная профессиональными рабочими с использованием дорогих материалов. В помещении есть санузел...
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Торговое помещение, 123 м², 1/1 эт.
1 589 780 ₽
12 925 ₽ за м2
Пpoдaётcя нежилoe oтдельно стоящeе здaние торговoгo назначения в д. Пaвлoвкa, Koльчугинского рaйoна, ул. Пepвaя, д.10. Общaя площадь 123,8 кв.м. Haпpяжeниe 380 B, мoщнocть 15 кВт. 5 cотoк зeмли в сoбствeнноcти. Hа дaнный момент в здaнии рaсполoжeн прoдуктoвый...
Собственник
Отдельное здание, ул Карабановский Парк, 4, д. 4, 616 м², 3 этажа
21 982 600 ₽
35 686 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...
Собственник
Офис, ул Октябрьская, 19, д. 19, 70 м², 1/6 эт.
3 850 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Номер объектаПродается коммерческий объект свободного назначения, в нежилом фонде, по адресу Владимирская область, Кольчугино, Октябрьская улица, 19. Общая информация: Объект оборудован под — Нет оборудования. Класс объекта — А. Общая площадь...
Собственник
Торговое помещение, ул Больничная, 1, д. 1, 200 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Покрове во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 068 руб. | + 5 578 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 78 582 руб. | + 5 091 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 443 руб. | - 1 048 руб. | 37 053 ... 18 500 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 71 082 руб. | - 2 409 руб. | 37 053 ... 8 472 230 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 621 руб. | - 3 870 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 61 357 руб. | - 12 134 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта