4 533 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа квартир студий в Киржаче, Киржачский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киржач

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира площадью 33. 4м кв. В хорошем состоянии. Новая душевая кабина. Пол Ламинат. Окна пластиковые. Благополучные соседи. Новый лифт. Один взрослый собственник.

Собственник

1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3

1из 10

2 540 000 ₽

84 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 183 ₽ в месяц

Уютнaя 1-комнaтная кваpтиpа в центре Алeксaндрoвa. зеленый двор, отличный подъезд. Дом кирпичный и теплый, соседи доброжелательные, рядом парк и центральная площадь. Дом утопает в зелени, спокойный и безопасный двор. B квартире: •...

Градомиръ

1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КВАРТИРЫ! РЕМОНТ, ВСЕ УДОБСТВА! ГОРОД АЛЕКСАНДРОВ. АДРЕС: Владимирская обл., Александровский район, гор. Александров, ул. Стрелецкая набережная, район Искож,100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБ...

Собственник

1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12

1из 8

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная не угловая квартира в центре города, на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, улица Дружбы 12. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.00 м2 • Площадь кухни:...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б

1из 8

1 950 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

Продаётся теплая, светлая, однокомнатная квартира в городе Кольчугино по ул. Чапаева 1Б. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31 кв. м, жилая 17 кв.м., кухня- 6 кв.м., санузел- раздельный, есть балкон. Дом...

Собственник

1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16

1из 10

2 400 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная НЕ УГЛОВАЯ квартира на 4 этаже в 5-этажном панельном доме. Дом 1994 года постройки — относительно новый. Большая комната 18.5 м² — достаточно места и для спальни, и для гостиной. Раздельный санузел — редкое...

Собственник

1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5

1из 10

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 35,3 кв. м. Кухня 8,1 кв.м. Удачная планировка — большая комната с нишей, просторная кухня правильной формы с выходом на застекленную лоджию. Квартира...

Попович Виктория Игоревна

1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2

1из 10

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН ЧЕРЕМУШКИ ГОР. АЛЕКСАНДРОВ. АДРЕС: Владимирская обл., гор. Александров, район Бл. Черемушки, ул. Терешковой, 100 км. от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Квартира расположена на 4-ом...

Золотое Кольцо Благополучие

1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9

1из 10

2 660 000 ₽

85 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 758 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная НЕ УГЛОВАЯ квартира на 1 ЭТАЖЕ в 4-этажном панельном доме. Адрес: Владимирская область, Кольчугино, улица Лермонтова, 9 Юридическая чистота: • Один взрослый собственник — минимум документов, никаких споров •...

Собственник

1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира современной планировки. Александров, Черёмушки, улица Королёва, дом 4, корп. 2. Дом 10-этажный кирпичный. Построен в 2009 году. В доме своё отопление. Крышная котельная. Коммунальные платежи низкие. Квартира не...

Собственник

1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23

1из 10

2 000 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного панельно-кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня 9 кв.м, с/у совмещен. Имеется шикарная большая лоджия 7 м.(утеплена и застеклена ПВХ). Прекрасный вид из окон. Чистый, спокойный подъезд, хорошие...

Твой Дом агентство

1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21

1из 9

1 800 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Прoдaетcя oднoкомнатная кваpтирa в г. Алeкcaндрoвe, по aдpecу: улицa Pадио, 21. Квартиpa pacполoжeна нa первом этаже двуxэтaжнoгo киpпичногo домa. Oбщая площадь квартиры 33,2 кв.м., Oкна выxoдят вo двop. Санузел совмещенный. Квартира без ремонта.

Дмитрий

1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира улица Гагарина, 11/1,  д. 11/1

1из 8

2 350 000 ₽

81 034 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

В районе Черёмушки в городе Александров продается уютная однокомнатная квартира площадью 28,6 кв. м. Жилое пространство расположено на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома, возведенного в 1967 году. Дом отличается ухоженной...