Продажа гаражей в Покрове, Александровский район
Уточнить поиск
51 объявление
Показать на картеГараж/парковка, ул Совхозная, 10, д. 10, 14 м²
Вашему вниманию кирпичный гараж в г. Покров.Общ площадь кирпичного гаража -14 кв.м.. Ворота металлические, пол-бетон, кровля-шифер, есть погреб. Эл-во заведено. Земельный участок под гаражом оформлен. Границы земельного участка установлены в соответствии...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Офис, ул Октябрьская, 19, д. 19, 70 м², 1/6 эт.
3 850 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Номер объектаПродается коммерческий объект свободного назначения, в нежилом фонде, по адресу Владимирская область, Кольчугино, Октябрьская улица, 19. Общая информация: Объект оборудован под — Нет оборудования. Класс объекта — А. Общая площадь...
Торговое помещение, Александровский район, 150 м², 2/2 эт.
4 500 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Продам здание магазина в деревне Новинки Александровского района. Кадастровый номер 33:01:001202:685, общая площадь 150 кв м,, 2 этажа. Год ввода в эксплуатацию 07.08.2020 г, магазин находится на земельном участке S 225 кв м. Торг уместен.
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 701 м², 3 этажа
490 700 ₽
700 ₽ за м2
Сдаётся в аренду отдельно стоящее Здание с общей площадью 701 кв. м. Здание находится в густо населенном районе Гермес города Александров, ул. Красный пер. 25 строение 1. Удобство подъезда на личном авто и общественном транспорте, высокий пешеходный...
Собственник
Торговое помещение, ул Больничная, 1, д. 1, 200 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...
Собственник
Отдельное здание, 508 м², 1 этаж
8 989 570 ₽
17 696 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс под организацию загородного клуба, спа-отеля или ресторана с баней. Комплекс представляет собой два здания, стоящие на двух рядом стоящих участках общей площадьюм2. Здания имеют следующею площадь: Кафе - 262,1...
Собственник
Торговое помещение, Привокзальная ул, 24, 660 м², 1/1 эт.
54 900 000 ₽
83 182 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается магазин Пятерочка в центре города Киржач, Владимирской области. Отдельно стоящее здание общей площадью 660 кв.м., расположено рядом с вокзалом и рынком. Стабильно работающий несколько лет объект. Аренда, в зависимости...
Александр
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Производственное помещение, ул Мосэнерго, 10, д. 10, 1 400 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком. Общая информация: Площадь участка: 1300 кв. м Площадь здания: 1300 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Мосэнерго, д.10, строение 1. Описание...
Собственник
Производственное помещение, ул Мира, 88, д. 88, 1 500 м², 1 этаж
36 000 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продается производственно-складская база общей площадью 1500 кв.м. расположенная на земельном участке площадью 0,7 Га. Новая трансформаторная подстанция на 400 кВт, разрешенная мощность 200 кВт. Офисные и бытовые помещения для персонала. Электропитание:...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 2, д. 2, 568 м², 2 этажа
5 591 390 ₽
9 844 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Владимирская обл., Александровский р-н.,Александров, ул. Советская, д. 2) Общая площадь: 0.06 га / 568.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок:...
Отдельное здание, ул Карабановский Парк, 4, д. 4, 616 м², 3 этажа
21 982 600 ₽
35 686 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...
Собственник
Отдельное здание, улица Свобода, 38, д. 38, 238 м², 1 этаж
2 900 030 ₽
12 185 ₽ за м2
Продаётся производственное здание свободного назначения площадью 238,5 кв.м. в пос.Горка (Киржачского р-на Владимирской обл.) 90 км от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Здание 1-этажное, с подвальным помещением. Стены кирпичные, новая кровля (метало...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 24, д. 24, 421 м², 1 этаж
2 777 340 ₽
6 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Торговое помещение, 123 м², 1/1 эт.
1 589 780 ₽
12 925 ₽ за м2
Пpoдaётcя нежилoe oтдельно стоящeе здaние торговoгo назначения в д. Пaвлoвкa, Koльчугинского рaйoна, ул. Пepвaя, д.10. Общaя площадь 123,8 кв.м. Haпpяжeниe 380 B, мoщнocть 15 кВт. 5 cотoк зeмли в сoбствeнноcти. Hа дaнный момент в здaнии рaсполoжeн прoдуктoвый...
Собственник
Торговое помещение, ул Московская, 62, д. 62, 1 300 м², 1/9 эт.
75 000 900 ₽
57 693 ₽ за м2
ГАБ с федеральными арендаторами: Mагнит, Fix Price, Аптeкa Апрeль, Kрacно&Бeлоe, Wildberries и др. Хороший трафик, вместительная парковка. Объект на в хорошем теxничеcкoм cocтoянии. Окупаемость до 9 лет. Все цифры вышлю по запросу.
Собственник
Офис, ул 40 лет Октября, 32, д. 32, 30 м², 1/4 эт.
8 388 180 ₽
279 606 ₽ за м2
Предлагаем Вам не жилое помещение площадью 30,4 кв.м. под офис/магазин. Объект расположен в центре мкр. Ш/комбинат города Киржача. Качественная отделка выполненная профессиональными рабочими с использованием дорогих материалов. В помещении есть санузел...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Покрове во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 128 руб. | - 8 831 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 512 руб. | + 15 758 руб. | 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 91 575 руб. | + 6 554 руб. | 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |