Продажа гаражей в Першине, Гороховецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
110 объявлений
Показать на картеОфис, ул Л.Толстого, 37, д. 37, 401 м², 1/2 эт.
18 500 100 ₽
46 135 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с готовым арендным бизнесом! Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район, г. Вязники, ул. Л. Толстого, д. 37 Основные характеристики: - Площадь помещения: 401.1 кв. м - Площадь земли: 937 кв....
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское, 135 м², 1 этаж
168 750 ₽
1 250 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, кадастровый номер 33:09:020309:107, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Гороховецкий, МО Фоминское (сельское поселение), д Федорково, д 26, площадью 135,3 кв.м, и земельный участок,...
8 505 ₽
63 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Благовещенская, 37/16, д. 37/16, 997 м², 4 этажа
997 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Социально реабилитационный центр, кадастровый номер 33:21:010218:35, расположенный по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, р-н Вязниковский, МО город Вязники (городское поселение), г. Вязники, ул. Благовещенская,...
Собственник
Склад, ул Железнодорожная, 11, д. 11, 295 м², 2 этажа
22 439 200 ₽
76 065 ₽ за м2
Предлагаем к продаже деревообрабатывающее производство. Готовый бизнес в виде полностью оборудованного столярного цеха по адресу: г.Вязники ул.Железнодорожная, д. 11, с удобным расположением в 100 метрах от трассы М-7. Земля площадью 4581 кв.м. в собственности....
Собственник
Отдельное здание, ул Гагарина, 46, д. 46, 695 м², 1 этаж
2 864 790 ₽
4 122 ₽ за м2
O прoвeдении пpoдажи федеральнoго нeдвижимогo имущества посредством аукциона в cоответствии c Фeдеpaльным закoном oт 21. 12.ФЗ O пpиватизации госудapcтвeннoго и муниципального имущеcтва : Земельный участок категории земель земли населенных...
Отдельное здание, м.р-н Гороховецкий, 193 м², 2 этажа
193 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Двухэтажный дом после пожара 16.11.2020, крыша утрачена, перекрытия утрачены, дверные и оконные заполнения утрачены, утрата инженерных коммуникаций (водоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение и водоотведение) коммуникации...
Отдельное здание, Садовая улица, 16А, д. 16А, 42 м², 1 этаж
138 054 ₽
3 287 ₽ за м2
Торговое помещение, Советская ул, 78, 260 м², 2/3 эт.
11 500 000 ₽
44 231 ₽ за м2
Номер объекта:. Доходность 14,1%. Продается магазин FixPrice в г. Вязники, Владимирской обл. Помещение на 2 этаже трехэтажного торгового центра "Орион", площадь 260 кв.м. Главная улица города, первая линия домов, остановка общественного транспорта,...
Александр
Отдельное здание, улица И. Симонова, 8, д. 8, 360 м², 2 этажа
40 000 300 ₽
111 112 ₽ за м2
Коммерческое предложение по продаже стоматологической клиники Дантист33 Эксклюзивное предложение для инвесторов и предпринимателей 1. Финансовые показатели: Выручка 31.000.000+ Маржинальность 54%+ Средний чек 28.000+ Количество клиентовLTV клиента...
Склад, Прядильный переулок, 69.80 м², 1 этаж
1 150 000 ₽
16 476 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в городе Вязники. Кирпичное здание построено в 1970 году. Помещение имеет общую площадь 69,8 квадратных метров и расположено на первом этаже. В помещении отдельный вход, есть...
Склад, улица Сергиевских, 16, д. 16, 105 м², 1 этаж
1 450 050 ₽
13 810 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание площадью 105 кв.м, идеально подходящее для организации бизнеса любого формата в г.Вязники. Помещение расположено в центре города, что обеспечивает высокую проходимость и удобство для клиентов. Основные характеристики:...
Отдельное здание, «Волга», 3 м², 1 этаж
5 250 000 ₽
1 750 000 ₽ за м2
Продаю нежилое отдельно стоящее здание и земельный участок в г.Гороховец прямо у трассы м7. Удобная локация и транспортная развязка, рядом магазины и трассе м7.Торг уместен только после осмотра и только реальному покупателю.Коиму...
Отдельное здание, Гороховецкий район, муниципальное образование Куприяновское, деревня Ю, 9 м², 1 этаж
225 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продам нежилое отдельно стоящее здание бывшего сельского магазина и земельный участок на право собственности, есть возможность присвоить статус жилого дома. Все коммуникации в отапливаемом помещении, газ агв котёл, вода, канализация...
Производственное помещение, ул Маяковского, 2, д. 2, 63 м², 2 этажа
577 521 ₽
9 167 ₽ за м2
Продаем коммерческую недвижимость в посёлке Октябрьском. 2 Производственных помещения, площадьюкв/м первое, и второе ангар - склад в 500кв/м. Так же в собственности Зем.участок площадью в 63 сотки . Основное помещение...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 1, д. 1, 567 м², 2 этажа
929 880 ₽
1 640 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административно-служебное здание, кадастровый номер 33:21:010207:37, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Вязниковский, МО г Вязники (городское поселение), г Вязники, ул Институтская, д 1б, площадью 567,7...
Производственное помещение, владимирская область, муниципальное образование октябрьское, посёлок октябрьский, , советская улица,62, 62, 1 200 м², 2 этажа
13 000 000 ₽
10 833 ₽ за м2
Отдельное здание, улица Гагарина, 904 м², 1 этаж
10 500 900 ₽
11 616 ₽ за м2
Продам гараж ангар в удобном расположении города Гороховца подходит под разные цели производства , может использоваться как склад для хранения .Хорошие подъездные пути, а именно асфальтная дорога до объекта.Торг только реальному...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Першине во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 128 руб. | - 8 831 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 512 руб. | + 15 758 руб. | 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 91 575 руб. | + 6 554 руб. | 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |