4 512 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа квартир в Небылом, Юрьев-Польский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Небылое

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89

1из 10

1 490 000 ₽

41 737 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в селе Небылое Юрьев-Польского района. Дом кирпичный, 2-этажный, квартира расположена на 2-м этаже, не угловая, очень светлая, теплая и уютная, с высокими потолками, в очень хорошем состоянии. Просторная квадратная комната...

Руслана Панкова

1-комн квартира Суздальский муниципальный округ, посёлок Садовый, Центральная улица, 6

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в тихом живописном посёлке Садовый Суздальского муниципального округа Владимирской области! Свежий. стильный ремонт! Также выполнена стяжка пола, новая электрика, новая сан. техника, трубы и сан. техника!...

Владис

2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые клиенты, вашему вниманию предлагается в продажу двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом О КВАРТИРЕ: Общий метраж 44,3 кв м, кухня 6 кв м, комнаты 16 и 13,2 кв м. Квартира находится на 5 этаже. Есть остекленный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Бобкова, 7,  д. 7

1из 10

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Выгодные формы оплаты: семейная ипотека от 3,5% и рыночная ипотека от 9,9% Жилoй кваpтал класса бизнес-лайт УНО вблизи иcтоpическoго центpа oт apxитeктуpнoго бюро c миpовым имeнeм. • Уникальные планировки с анфиладной или мастер-спальней, центральной...

Собственник

2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А
2-комн квартира ул Ново-Ямская, 29А,  д. 29А

1из 10

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, от остановки ул. Пугачёва 1 минута. Молодой дом 1990 года постройки. Самая удачная планировка чешка, комнаты 18 и 12 квм на разные стороны (распашонка), просторная кухня квадратной формы, раздельный санузел,...

Черенкова Анна Юрьевна

2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46

1из 4

8 200 000 ₽

154 717 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новая уютная 2-комнатная квартира с евро ремонтом с видом на природу! Жилой дом, индивидуальный проект. Материал стен: Кирпич (отличная тепло- и шумоизоляция). Автономная крышная котельная. Двор: Просторный, оборудованная детская...

Марина Сильнова

3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16

1из 10

16 850 000 ₽

139 256 ₽ за м2

Ипотека от 80 819 ₽ в месяц

Уникальное предложение в историческом центре Владимира! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 121,7 кв. м на Большой Нижегородской улице, 16. Кирпично-монолитный дом 2022 года постройки гарантирует надёжность и долговечность....

Собственник

2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55
2-комн квартира Северная ул., д.55

1из 10

8 200 000 ₽

129 952 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира, расположенная ан 14 этажа 14 этажного дома по адресу: Владимирская обл, г Владимир, ул Северная, д 55. К продаже предлагается 2-х комнатная квартира, расположенная ан 14 этажа 14 этажного дома по адресу:...

Суслова Мария Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5

1из 10

6 736 070 ₽

116 139 ₽ за м2

Ипотека от 32 274 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 58,6 кв.м в монолитном ЖК Сталинградский бульвар 5 в рамках смарт-квартала VERIZINO life. Плюсы:квадратная кухня почти 10 кв.м с выходом на лоджию, просторные раздельные жилые комнаты 15 / 16 кв.м, совмещенный санузел функциональная...

Собственник

2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Луговая, 20,  д. 20

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Владис

2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лакина, 2А,  д. 2А

1из 10

10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м2

Ипотека от 52 712 ₽ в месяц

ЖК Содышка ул. Лакина д. 2а. В продаже современная двухкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной в новом кирпичном доме. Квартира расположена на 16м этаже 17ти этажной секции, два лифта. Отопление от собственной крышной газовой...

Собственник

3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21

1из 10

7 300 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Уникальное предложение в историческом районе Владимира! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 75,2 кв. м на улице Лермонтова, 21. Кирпичный дом 1958 года постройки, третий этаж, три изолированные комнаты с окнами на улицу и во...

Собственник

3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21
3-комн квартира Владимир, улица Лермонтова, 21

1из 10

7 300 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Владис

2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Левино Поле, 46,  д. 46

1из 10

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177
3-комн квартира Владимир, улица Лакина, 177

1из 10

5 600 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру на третьем этаже панельного дома по адресу: г. Владимир, улица Лакина, дом 177. Характеристики: · Общая площадь: 65.9 кв.м · Кухня: 8 м². · Санузел: раздельный. · Комнаты: раздельные 17.3 +12.6 +12.6...

Савельева Екатерина

3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д

1из 10

12 680 000 ₽

162 564 ₽ за м2

Ипотека от 60 818 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в центре города в ЖК Парк Университет В квартире выполнен современный ремонт, с использованием дорогих импортных материалов. ✅️ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ - Площадь:78.2м². - Жилая площадь: 43.9 м². - Застеклённая...

Владис

2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Михайловская улица, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью. Один взрослый собственник. Дом кирпичный. Рядом рынок, супермаркеты, школы, детские сады.

Собственник

3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1
3-комн квартира Владимир, Дворянская улица, 5/1

1из 10

15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. В квартире остается мебель и техника (по договоренности). Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

Уют City

3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д
3-комн квартира Владимир, улица Мира, 2Д

1из 10

12 680 000 ₽

162 564 ₽ за м2

Ипотека от 60 818 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в центре города в ЖК Парк Университет В квартире выполнен современный ремонт, с использованием дорогих импортных материалов. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ - Площадь:78.2м². - Жилая площадь: 43.9 м². - Застеклённая...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.