Продажа гаражей в Муромском, Муромский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
138 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, д.Ратново, 116 м², 1 этаж
587 424 ₽
5 064 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, адрес: Владимирская область, р-н Меленковский, МО Даниловское, д.Ратново, ул.Центральная, д.47а, площадью 116,4 кв.м., кадастровый номер 33:16:000816:188, - земельный участок, адрес: Владимирская...
Собственник
Отдельное здание, ул 1 Мая, 42, д. 42, 1 500 м², 2 этажа
35 001 000 ₽
23 334 ₽ за м2
Продаю уникальное, красивейшей архитектуры 2-х этажное отдельно стоящее Здание Сбербанка в самом Центре города Меленки с Земельным участком 27 соток в собственности на 1-ой линии центральной улицы, весь основной автомобильный и пешеходный трафик проходит...
Офис, Парк им. 50-летия Советской власти, Владимирское шоссе,7, 120 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается Готовый бизнес в просторном павильоне площадью 120 м² с выгодными условиями и развитой инфраструктурой. Основные преимущества: Площадь 120 м²— достаточно места для торговли, хранения товаров или перепрофилирования под другие цели (офис, склад,...
Офис, ул Кленовая, 3а, д. 3а, 188 м², -1/2 эт.
1 500 050 ₽
7 979 ₽ за м2
Продается помещение свободного типа на цокольном и втором этаже отдельно стоящего капитального кирпичного здания, в спальном районе Африка на ул. Кленовая д.3а Площадь подвальных помещенийкв.м. На первом этаже находится арендатор Магнит ....
Собственник
Отдельное здание, улица Войкова, 11Д, д. 11Д, 313 м², 2 этажа
1 026 330 ₽
3 279 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Год постройки здания 2000 год; здание является 2-х этажным; материал наружных стен кирпичные; здание находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требуется капитальный ремонт (отсутствуют коммуникации, отсутствуют...
Торговое помещение, Центр, Коммунистическая,35, 52 м², 1/2 эт.
3 493 310 ₽
67 179 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение площадью 52,1 кв.м., расположенное в центре города по улице Коммунистическая. Есть все коммуникации: электричество, вода, канализация, отопление, свой газовый котёл. Установлены окна ПВХ, биметаллические радиаторы отопления....
Отдельное здание, м.р-н Селивановский, 1 752 м², 1 этаж
5 928 770 ₽
3 384 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимости: нежилое здание с К 33:10:000710:526 общей площадью 160,3 кв.м, нежилое здание с К 33:10:000710:525 общей площадью 72,2 кв.м, нежилое здание с К 33:10:000710:527 общей площадью 185,4 кв.м, нежилое...
Собственник
Склад, мкр Нежиловка, 1б, д. 1б, 2 701 м², 1 этаж
27 998 600 ₽
10 366 ₽ за м2
К продаже предлагается объект с готовым бизнесом! Готовый бизнес сауна! А так же помещения под склад или производство. На территории имеется уже готовый шиномонтаж и множество помещений пригодных для любого назначения, а так же 2 бокса с высотой потолков...
Отдельное здание, ул Филатова, д. 10, 1 166 м², 3 этажа
27 000 000 ₽
23 156 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Здание площадью 1166 м² ( г Муром ул. Филатова 10). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпичный, этаж - 3, этажность - 3. 1 этаж площадью 403,9 кв.м с гаражем на 2 автомобиля, высота потолка-10,6 м, имеется...
Торговое помещение, Коммунальная улица, 6, д. 6, 83 м², 1/1 эт.
3 474 960 ₽
41 867 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Продается торговое помещение площадью 83.6 кв.м на Коммунальной улице в поселке Красная Горбатка. - Объект обладает универсальной планировкой, позволяющей разместить магазин, офис, пункт выдачи или склад. Ранее здесь функционировал...
Торговое помещение, Коммунистическая улица, 41А, д. 41А, 102 м², 1/1 эт.
5 794 420 ₽
56 808 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость идеально подходящую для организации магазина в городе Меленки, общей площадью 102,1 кв.м. Здание расположено в самом центре города, что обеспечивает высокий пешеходный...
Отдельное здание, Муромский р-н, муниципальное образование Борисоглебское, с. Борисово, Новая ул., 135 м²
2 900 000 ₽
21 481 ₽ за м2
B пpодажe пoмещeние свободнoго нaзначения из газoблоков, oбщей площaдью 135 кв.м. B здaниe зaведено элeктpичество 30 кBт., вoдa, канaлизaция. Пoдъезд заcтeлeн бетoнными плитами. Нa теpритоpии комплeкca еcть свoя гaзopаздaточнaя cтанция, подстaнция светa,...
Торговое помещение, Прудня д., Зеленая,47а, 110 м², 1/1 эт.
2 096 270 ₽
19 057 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость идеально подходящую для организации магазина в деревне Прудня Меленковского района, общей площадью 110,2 кв.м. Здание расположено вдоль дороги, что обеспечивает высокий...
Производственное помещение, Радиозаводское ш, 4/2, 10 000 м², 1 этаж
189 000 000 ₽
18 900 ₽ за м2
Вы искали земельный участок под производство. Это лучший вариант ! Площадь участка 2,2 гектара, пром.назначения в черте города с выездом на шоссе, возможностью подведения ж/д ветки и использованием реки Ока. И это не все! На...
Производственное помещение, Денятино — Левино, 383 м², 1 этаж
1 297 990 ₽
3 389 ₽ за м2
В продаже производственное помещение в с. Денятино Меленковского района общей площадью 383,6 кв.м. на большом земельном участке 52,3 сотки. на пересечении ул. Советской и трассы, которая идет в д.Левино, что говорит об отличной транспортной доступности....
Торговое помещение, Папулино д., Коммунистическая,2, 436 м², 1/1 эт.
3 693 360 ₽
8 471 ₽ за м2
В продаже два кирпичных здания в с. Папулино, площадью 436.8 кв.м. и 550 кв.м. В одном из зданий располагалось кафе с банкетным залом и продуктовый супермаркет. Два больших зала на 123 и 116 кв.м. У кафе и магазина отдельное свое крыльцо. Косметический...
Склад, Меленки, Пролетарский пер.,37Б, 3 680 м², 2 этажа
33 995 800 ₽
9 238 ₽ за м2
В продаже оптовая база площадьюкв.м. на земельном участке 107 соток в г. Меленки, на Пролетарском переулке д.37Б. Капитальное кирпичное здание 1973 г постройки. Офисное двух этажное кирпичное здание с планировками кабинетного типакв.м. Складские...
Торговое помещение, ул Куликова, 16а, д. 16а, 104 м², 1/5 эт.
7 733 130 ₽
74 357 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в г. Муром на ул. Куликова, д. 16а. Площадь помещения 104.9 кв.м., расположено на цокольном этаже с отдельным входом со стороны тротуара. Кирпичный жилой дом 2007 г. постройки. Высокий пешеходный трафик, первая линия. Удобная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Муромском во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 35 846 руб. | - 8 112 руб. | 59 202 ... 53 100 900 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 897 руб. | + 11 142 руб. | 100 000 ... 720 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 101 394 руб. | + 16 373 руб. | 393 876 ... 75 000 900 руб. за объект | 19.05.26 |