4 533 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа земли в селе Мосино, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мосино

162 объявления

Земельный участок Летняя улица

1из 10

1 900 000 ₽

137 681 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, 13,8 соток, ИЖС, под строительство дома в селе Мосино. Кадастровый номер: 33:05:174102:591. Участок ровный, ширина - 25 м, длина - 55 м; с него открывается красивый панорамный вид, так как участок находится на возвышенности....

Руслана Панкова

Земельный участок Мосино с
Земельный участок Мосино с

1из 2

3 600 000 ₽

10 286 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Участок правильной формы, хорошее транспортное сообщение, находится в черте города.

Земельный участок Восточная ул

1из 7

2 200 000 ₽

153 846 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Земельный участок ЛПХ в п.Боголюбово, Суздальского района, прямоугольной формы, межевание проведено, свет рядом, дорога до участка хорошая, зимой чистят, документы готовы

Земельный участок Ивлево д

1из 10

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельные участки   около р.Клязьма, д.Ивлево, Собинский район, размеры от 12 до 15 соток, межевание проведено, газ в деревне, красивые места, река в шаговой доступности, дорога хорошая, рядом церковь, документы к продаже готовы..

Царева Инна

Земельный участок Мостостроевская ул
Земельный участок Мостостроевская ул

1из 2

9 000 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на Южном объезде города Владимир площадью 1,6Га. Электричество, сети проходят вдоль участка. Соседние участки все выкуплены и активно занимаются подведение коммуникаций. Кадастровый номер 33:05:174119:119....

Илья

Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный Участок в пос Энергетик Владимирская Область . Собинский Район .Семеновское . Состояние участка отличное .правильная прямоугольная форма .твердый  Адресная Часть присвоена . Частный сектор . На территории Бревенчатый...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок центральная, 15кв.2
Земельный участок центральная, 15кв.2
Земельный участок центральная, 15кв.2
Земельный участок центральная, 15кв.2

1из 4

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный   участок 25,4м2 в Суздальском районе   с.Спасское Городище, 20км от г.Владимир, ИЖС, со свеми центральными коммуникациями:   Газ, свет, вода, канализация, участок 25,4сотки: разделен на три участка, кад.номер: 33: 05:: 91,...

Царева Инна

Земельный участок Ивлево д

1из 1

700 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Новые земельные участки около д.Ивлево, межевание проведено, газ   в деревне есть, дорога до участков хорошая, кадастровый номер 33: 12:: 1420

Царева Инна

Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д

1из 4

1 200 000 ₽

5 742 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличный участок 21га, расположенный у д.Дубровка Собинский район. Участок отмежован, ровный и сухой, примыкает к населенному пункту. Подъезд с трассы, газ на границе участка, на участке родник, лес, рядом озеро, очень красивые...

Земельный участок центральная

1из 10

990 000 ₽

141 429 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

В продаже земельный участок   площадь 7 соток земли в собственности . Участок ровный .сухой .пригоден для полноценного строительства жилого дома .дачи .магазина . Газ в этом году подводят .вода центральная .свет . Форма участка вытянутая и ровная .в...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул

1из 5

1 100 000 ₽

152 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в черте города, в д. Немцово, рядом свет, газ, жилая застройка, участок граничит с лесом.

Земельный участок Бабарино д

1из 7

495 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 004 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток в деревне Бабарино. Участок пустой без строений, правильной формы. Электричество и газ согласовано. Круглогодичный подъезд. Рядом река Нерль. Охотничьи угодья! От города Суздаля 8 км. Кадастровый номер 33: 05::...

Земельный участок полевая

1из 10

1 550 000 ₽

103 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок 15 соток земли в Собственности в частном секторе . Отличное расположение Большое Село . Владимирская Область . Подъездные Пути .Газ .Электричество .новые постройки . Участок ровный .правильной прямоугольной формы под строительство...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8

1из 10

2 475 000 ₽

301 829 ₽ за сотку

Ипотека от 25 020 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток ИЖС (есть возможность выбора участка), новый поселок в стороне от шумных дорог и в окружении соснового леса с водоемом за   деревней .Ладога. Вокруг ягодные и грибные леса, чистый воздух и тишина. Отсыпана щебнем хорошая дорога,...

Земельный участок Красное с

1из 8

600 000 ₽

54 545 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается ровный участок прямоугольной формы, 21Х52 в СНТ "Родник" Суздальского района, Селецкое с.п. Межевание проведено, участок обрабатывается,   есть плодоносящие насаждения. На участке есть летнее временное строение, для летнего отдыха.   Электроснабжение...

Палехова Ирина

Земельный участок ул.Полевая

1из 1

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок правильной прямоугольной формы, расположен в деревне Немцово, рядом река Содышка. Хороший подъезд к участку и отличное транспортное сообщение.Возможно рассмотреть покупку соседних участков.

Долгих Татьяна Дмитриевна

Земельный участок Полевая, 3

1из 1

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок ровный правильной формы, ширина 27 м, длина 56 м, получены документы на газ, свет рядом, вода скважина.Жилое село, рядом лес, река Вохолка. Можно построить дом по ипотеке от 6-9%

Грибкова Елена Валентиновна

Земельный участок Придорожная ул, 140
Земельный участок Придорожная ул, 140
Земельный участок Придорожная ул, 140
Земельный участок Придорожная ул, 140

1из 4

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается отличный участок рядом с городом Владимиром, в 5 км от города, в бывшем СНТ Сновицы-4, Снт - ликвидировано, участок без обременений, без долгов, межевание есть, размер 26х38, земли населеннх пунктов, рядом построенный дом, вокруг идет застройка,...

Земельный участок Школьная

1из 10

7 300 000 ₽

115 142 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Уникальное предложение для настоящих ценителей роскошный участок для создания уютной родовой усадьбы или востребованного туристического бизнеса. Идеальное сочетание комфорта и удобства: - Площадь участка целых 63,4 сотки (два участка по 15 и 20...

Васенин Дмитрий Леонидович

Продажа земли в селе Мосино - 2 объявления стоимостью от 1 900 000 руб до 3 600 000 руб. Средняя цена - 2 750 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 739.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

Коммунар, Коммунар мкр, Центральная улица, 5а

1кв. 2020

Летне-Перевозинская улица, 11

1кв. 2023

улица Смоленская, 6

1кв. 2020

улица Сакко и Ванцетти

1кв. 2017

Юрьевец, Юрьевец мкр, Православная улица

1кв. 2017

улица Кулибина, 8

1кв. 2018

Учительская улица, 7

4кв. 2019

улица Мира, 15Д

1кв. 2019

улица Красная Горка, 25

1кв. 2017

улица Пугачева, 60а

1кв. 2019

улица Чернышевского, 18

1кв. 2019

Ново-Ямская улица

1кв. 2019

Офицерская улица, 61

1кв. 2018

Большая Нижегородская улица, 27

1кв. 2019

Красное село, улица Жуковского, 29

1кв. 2018

улица Верхняя Дуброва, 2Б

1кв. 2017

улица Крайнова, 5

4кв. 2020

Веризино мкр, улица Верезинская

1кв. 2017

улица Ломоносова, 10А

1кв. 2017

Красное село, улица Погодина, 24

График средних цен по продаже участков в селе Мосино во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 18 065 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26
75 753 руб. - 26 796 руб. 155 000 ... 16 550 000 руб. за объект 21.04.26