4 691 объект недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Мордыше, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мордыш

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Придорожная ул, 140
Земельный участок Придорожная ул, 140
Земельный участок Придорожная ул, 140
Земельный участок Придорожная ул, 140

1из 4

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается отличный участок рядом с городом Владимиром, в 5 км от города, в бывшем СНТ Сновицы-4, Снт - ликвидировано, участок без обременений, без долгов, межевание есть, размер 26х38, земли населеннх пунктов, рядом построенный дом, вокруг идет застройка,...

Онисимчук Юлия

Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный Участок в пос Энергетик Владимирская Область . Собинский Район .Семеновское . Состояние участка отличное .правильная прямоугольная форма .твердый  Адресная Часть присвоена . Частный сектор . На территории Бревенчатый...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Московское ш, 5
Земельный участок Московское ш, 5

1из 2

25 000 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на трассе М12 площадью 4Га. Согласованный съезд на трассу. Электричество с ТП в 50 метрах от участка. Можем перевести участок под любое назначение по желанию покупателя. кадастровый номер 33:12:011101:857....

Земельный участок Красное с

1из 8

600 000 ₽

54 545 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается ровный участок прямоугольной формы, 21Х52 в СНТ "Родник" Суздальского района, Селецкое с.п. Межевание проведено, участок обрабатывается,   есть плодоносящие насаждения. На участке есть летнее временное строение, для летнего отдыха.   Электроснабжение...

Палехова Ирина

Земельный участок Ивлево д

1из 1

700 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Новые земельные участки около д.Ивлево, межевание проведено, газ   в деревне есть, дорога до участков хорошая, кадастровый номер 33: 12:: 1420

Земельный участок полевая

1из 10

1 550 000 ₽

103 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок 15 соток земли в Собственности в частном секторе . Отличное расположение Большое Село . Владимирская Область . Подъездные Пути .Газ .Электричество .новые постройки . Участок ровный .правильной прямоугольной формы под строительство...

Земельный участок Восточная ул

1из 7

2 200 000 ₽

153 846 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Земельный участок ЛПХ в п.Боголюбово, Суздальского района, прямоугольной формы, межевание проведено, свет рядом, дорога до участка хорошая, зимой чистят, документы готовы

Земельный участок Промышленная ул

1из 7

9 800 000 ₽

82 353 ₽ за сотку

Ипотека от 99 070 ₽ в месяц

Земельный участок на въезде в город Для проектирования и строительства придорожного сервиса Ровные границы, практически квадратной формы Участок расположен в красивом месте исторического города Суздаля, на проездной дороге муниципального значения  ...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок ул.Полевая

1из 1

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок правильной прямоугольной формы, расположен в деревне Немцово, рядом река Содышка. Хороший подъезд к участку и отличное транспортное сообщение.Возможно рассмотреть покупку соседних участков.

Долгих Татьяна Дмитриевна

Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул

1из 5

1 100 000 ₽

152 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в черте города, в д. Немцово, рядом свет, газ, жилая застройка, участок граничит с лесом.

Земельный участок Родник СНТ

1из 10

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 5 соток земли в Собственности в СНТ Родник . Отличный район города . Участок ровный .прямой .твердый правильной формы . Состояние участка обычное .насаждений практически нет .яблони .груши . Идеально под строительство дачи...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок центральная, 15кв.2
Земельный участок центральная, 15кв.2
Земельный участок центральная, 15кв.2
Земельный участок центральная, 15кв.2

1из 4

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный   участок 25,4м2 в Суздальском районе   с.Спасское Городище, 20км от г.Владимир, ИЖС, со свеми центральными коммуникациями:   Газ, свет, вода, канализация, участок 25,4сотки: разделен на три участка, кад.номер: 33: 05:: 91,...

Царева Инна

Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8

1из 10

2 475 000 ₽

301 829 ₽ за сотку

Ипотека от 25 020 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток ИЖС (есть возможность выбора участка), новый поселок в стороне от шумных дорог и в окружении соснового леса с водоемом за   деревней .Ладога. Вокруг ягодные и грибные леса, чистый воздух и тишина. Отсыпана щебнем хорошая дорога,...

Земельный участок Ивлево д

1из 10

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельные участки   около р.Клязьма, д.Ивлево, Собинский район, размеры от 12 до 15 соток, межевание проведено, газ в деревне, красивые места, река в шаговой доступности, дорога хорошая, рядом церковь, документы к продаже готовы..

Земельный участок центральная

1из 10

990 000 ₽

141 429 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

В продаже земельный участок   площадь 7 соток земли в собственности . Участок ровный .сухой .пригоден для полноценного строительства жилого дома .дачи .магазина . Газ в этом году подводят .вода центральная .свет . Форма участка вытянутая и ровная .в...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Полевая, 3

1из 1

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок ровный правильной формы, ширина 27 м, длина 56 м, получены документы на газ, свет рядом, вода скважина.Жилое село, рядом лес, река Вохолка. Можно построить дом по ипотеке от 6-9%

Грибкова Елена Валентиновна

Земельный участок Мосино с
Земельный участок Мосино с

1из 2

3 600 000 ₽

10 286 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Участок правильной формы, хорошее транспортное сообщение, находится в черте города.

Долгих Татьяна Дмитриевна

Земельный участок Мостостроевская ул
Земельный участок Мостостроевская ул

1из 2

9 000 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на Южном объезде города Владимир площадью 1,6Га. Электричество, сети проходят вдоль участка. Соседние участки все выкуплены и активно занимаются подведение коммуникаций. Кадастровый номер 33:05:174119:119....

Земельный участок Бабарино д

1из 7

495 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 004 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток в деревне Бабарино. Участок пустой без строений, правильной формы. Электричество и газ согласовано. Круглогодичный подъезд. Рядом река Нерль. Охотничьи угодья! От города Суздаля 8 км. Кадастровый номер 33: 05::...

Земельный участок Автовокзал

1из 9

750 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 11 соток земли в собственности СНТ Родник . Район Автовокзала . Отличная территория для строительства жилого дома или дачи . Участок ровный прямоугольной правильной формы . Насаждения .кусты .яблони .крыжовник .малина .сливы...

Медведева Луиза Андреевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Мордыше во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 18 065 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26
75 753 руб. - 26 796 руб. 155 000 ... 16 550 000 руб. за объект 21.04.26
81 354 руб. - 21 196 руб. 200 000 ... 16 550 000 руб. за объект 07.04.26
76 171 руб. - 26 378 руб. 150 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
75 915 руб. - 26 634 руб. 130 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
92 742 руб. - 9 807 руб. 230 000 ... 22 100 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мордыше