Купить недвижимость в Мордыше, Суздальский район
Уточнить поиск
141 объявление
Показать на картеТорговое помещение, 2А, 76.70 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
39 113 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящий действующий магазин в селе Мордыш, Суздальского района. Здание кирпичное одноэтажное, с автономным газовым отоплением (установлен современный котел), общей площадью 76,7 кв.м. Помещение состоит из торгового зала, просторной подсобки,...
Руслана Панкова
Производственное помещение, ул Профсоюзная, 1, д. 1, 1 м², 1 этаж
100 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается кирпичный дом-мастерская площадью 70 кв.м расположенный на участке площадью 1,38 сотки . Продаётся кирпичный дом-мастерская 70 м + участок 1.38 сотки. Преимущества: + Свой газовый котёл(значительная экономия на отоплении) +Электричество 380...
Собственник
Производственное помещение, Луначарского ул, 5А, 550 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
27 273 ₽ за м2
Продается второй этаж здания (Собственность долевая, определен порядок пользования). Вход отдельный. Общая площадь земельного участка 14, 5 соток. 2 этаж, бревенчатый: склады - 4 шт, цех (131 кв. м) и 3 производства, кабинеты-2 шт,...
Фрост Татьяна Юрьевна
Производственное помещение, Первомайская улица, 145 м², 1 этаж
10 950 000 ₽
75 517 ₽ за м2
Продается производственное помещение в п. Боголюбово, общей площадью 145 кв.м. Своя скважина, канализационный колодец. Подведён природный газ, 24 кВт, 5 куб.м. Электроэнергия 380 В. Разрешённая мощность 60 кВт. Помещение расположено на земельном...
Владимир Пичугин
Производственное помещение, Производственная ул, 1 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
43 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....
Производственное помещение, 16-й квартал, 1 383 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
18 077 ₽ за м2
Продаётся производственная, кирпичная, 2 х этажная база общей площадью 1389 квадратных метров с двумя действующими арендаторами, на участке площадью 2,3 га. База огорожена высоким забором, категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного...
Онисимчук Юлия
Торговое помещение, улица Студёная Гора, 36А, 15 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь...
Руслана Панкова
Производственное помещение, 13/13 кв-л., 3 396 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
58 893 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается уникальный объект в закрытом городе Радужный с отличными подъездными путями. Объект располагается на огороженной территории с пунктом охраны , обнесенный по периметру бетонным забором. Помещения 1,2 имеют площадь 1432 , 1493...
Владимир Пичугин
Производственное помещение, Производственная зона ул, 1 335 м², 1 этаж
46 725 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее помещение в Сновицах, под производство или склад, площадью 1335м2, на земельном участке 20 соток в собственности. Все инженерные коммуникации, электричество 150кВт, вода центральная, канализация септик,...
Илья
Производственное помещение, Коммунар мкр., Зелёная ул, 2 700 м², 2 этажа
121 500 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадку 2700м2 на земельном участке 40 соток в собственности . Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 160кВт с возможностью увеличения, своя газовая котельная, вода центральная, канализация...
Торговое помещение, Большая Московская ул, 82, 53 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
226 415 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м., отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...
Филатов Алексей Александрович
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 200 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
58 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....
Торговое помещение, ул Чайковского, 3Б, 17.50 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
91 429 ₽ за м2
Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17,5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2,5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно...
Руслана Панкова
Отдельное здание, Красноармейская улица, 28, д. 28, 576 м², 1 этаж
53 100 900 ₽
92 189 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 576,3 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:2700, совместно с занимаемым земельным участком, площадью 4 004,0 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:77, вид разрешенного использования - жилая застройка,...
Собственник
Производственное помещение, Посёлок РТС ул, 6 388 м², 1 этаж
370 000 000 ₽
57 921 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадку 6388 м2 на земельном участке в собственности 1.4 Га. Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 450 кВт со своей ТП, своя газовая котельная, вода и канализация центральные. Огороженная...
Торговое помещение, Ленина ул, 32/1, 255 м², 1/1 эт.
15 200 000 ₽
59 608 ₽ за м2
Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление. Также имеются 2 земельных участка, общей площадью 3,5 сотки для размещения объекта розничной торговли....
Оксана Андреевна
Производственное помещение, Судогодское ш, 6 500 м², 2 этажа
390 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее здание на огороженной, охраняемой территории в 7 км от Владимира, площадью 6500 м2 , часть площади находится в двух уровнях, имеются 2 грузовых лифта . Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 500 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 5 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 72 368 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мордыше