3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа квартир студий в Мордыше, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мордыш

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9

1из 3

5 319 000 ₽

154 174 ₽ за м2

Ипотека от 25 485 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.50 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17

1из 10

5 600 000 ₽

129 330 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается квартирв в кирпичном, малонаселенном, малоэтажном   доме на ул. Славная д17, с хорошим, новым   ремонтом, со своей котельной, низкие платежи,   все   что на фото остается, вся сумма в договоре, никто не прописан, развитая инфраструктура ( д....

Онисимчук Юлия

Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180

1из 10

3 950 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Студия с современном жилом комплексе в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. ЖK "ВОCТOK" pасполoжeн в Bоcтoчнoй части гopoдa Bладимирa нa улице Дoбpосeльcкaя. Кoмплекc cостoит из двуx дoмов, каждый из кoтoрыx имeет cвою индивидуальную крышную...

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65
1-комн квартира Советская ул, 65

1из 10

4 600 000 ₽

123 656 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Квартира в сданном трехэтажном кирпичном доме в историческом городе Суздаль от надежного застройщика ООО СЗ "Квартал нового тысячелетия плюс". Индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котел). В шаговой доступности расположена остановка общественного...

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10

1из 10

5 100 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Предлагается на продажу просторная квартира в ЖК "Гармония Континента", с индивидуальным отоплением от двухконтурного газового котла BAXI, что позволяет самому регулировать температуру в помещении и соответственно экономить на коммунальных платежах. В...

Ненаглядова Марина Александровна

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28

1из 10

2 595 000 ₽

128 465 ₽ за м2

Ипотека от 12 447 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, малосемейка. Квартира чистая ухоженная, в хорошем состоянии, балкон застеклён, дверь входная металлическая, окна пластиковые стеклопакеты, сантехника недавно менялась, подъезд чистый, лифт новый . Квартира находится в...

Коротких Алексей Витальевич

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

157 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12
1-комн квартира Советская ул, 12

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Квартира требует капитального ремонта. Без балкона. Угловая, в комнате 2 окна. Тихий двор. Сарай в подвале. Чистая продажа. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. 

Фрост Татьяна Юрьевна

1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2
1-комн квартира Песчаный пер, 2

1из 10

3 590 000 ₽

99 722 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

Продам квартиру, в отличном состоянии, с новым в ремонтом, в новом доме, ванна и санузел раздельные, в новом кафеле, в коридоре установлен шкаф купе, в комнате тоже установлен шкаф купе, сделан фартук из плитки под кухонный гарнитур, в квартире установлен...

Трелюдин Владимир

1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 6

6 390 000 ₽

139 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 616 ₽ в месяц

Жилой комплекс состоит из девяти трехэтажных кирпичных домов, расположенный в тихом и экологически чистом районе города Суздаль. Именно это делает место идеальным для жизни, работы и отдыха. Корпус 1 является первой очередью строительства данного жилого...

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А

1из 10

2 800 000 ₽

96 886 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности к парку Дружба. Автобусное сообщение в любую точку города, большое количество сетевых магазинов, рынок Слобода, школа 37 и 32, детский сад возле дома, поликлиника. Свободная...

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а

1из 10

6 300 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в экологически чистом районе города: в шаговой доступности прекрасный Загородный парк. Рядом остановка общественного транспорта, около дома новая школа и детские сады, поликлиника. Удачная...

Долгих Татьяна Дмитриевна

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 600 000 ₽

155 989 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

161 677 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.60 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 10

4 477 600 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 453 ₽ в месяц

Квартира в строящемся трехэтажном кирпичном доме в историческом городе Суздаль от надежного застройщика ООО СЗ "Квартал нового тысячелетия плюс". Индивидуальное отопление в каждой квартире (двухконтурный газовый котел). Два подъезда в доме. В шаговой...

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14

1из 6

6 339 000 ₽

168 188 ₽ за м2

Ипотека от 30 372 ₽ в месяц

Трехэтажный кирпичный дом комфорт класса с индивидуальным отоплением в каждой квартире ( газовый котел) на 24 квартиры в ЖК Всполье в г.Суздале в районе ул.Пожарского д 14. ЖК Всполье будет состоять из 3 кирпичных домов c общей огороженной территорией,...

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129

1из 10

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Г. Владимир, ул. Лакина, д. 129. Продается чистая, уютная 1-к квартира на среднем 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 г. п. Окна выходят во двор и на частный сектор- можно любоваться цветущими садами и наблюдать, как другие трудятся). В комнате...

Черенкова Анна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А

1из 3

3 814 650 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 18 277 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.22 кв. м, жилая площадь 17.18 кв. м, 11 этаж из 12, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Путилина Елена Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 090 000 ₽

164 832 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.88 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Мордыше во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 758 руб. + 10 321 руб. 1 200 000 ... 12 000 000 руб. за объект 19.05.26
152 267 руб. + 47 831 руб. 1 100 000 ... 12 300 000 руб. за объект 05.05.26
132 947 руб. + 28 511 руб. 1 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 078 руб. + 825 руб. 1 200 000 ... 12 000 000 руб. за объект 19.05.26
93 729 руб. + 1 476 руб. 1 100 000 ... 12 300 000 руб. за объект 05.05.26
94 926 руб. + 2 674 руб. 1 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мордыше