2 013 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа апартаментов в Коврове , Владимирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ковров

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме ул Чернышевского, 10,  д. 10

1из 1

22 644 000 ₽

181 152 ₽ за м2

Ипотека от 108 610 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Легенда), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 125.8 кв.м., на 10 этаже. В Легенде вы сможете наслаждаться жизнью, вокруг которой нет никаких забот, наслаждаться природой, сидя на балконе и любуясь...

4

16.12

1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53

1из 10

4 784 860 ₽

106 330 ₽ за м2

Ипотека от 22 926 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 44,5 кв.м — это уникальная возможность наслаждаться уютом и функциональностью одновременно. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни, и каждый уголок пространства максимально продуман, чтобы упростить вашу повседневную...

СК Континент

2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53

1из 10

5 840 780 ₽

95 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 985 ₽ в месяц

2-комнат. квартира во втором подъезде 61,08 кв.м в ЖК Чайковский — истинный оазис комфорта и функциональности: — раздельный санузел: вы сможете наслаждаться утренними и вечерними ритуалами в полном комфорте — гардеробная: любите держать свои вещи в идеальном...

СК Континент

2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район
2-комн квартира в новом доме Ковровский район

1из 10

18 232 700 ₽

272 130 ₽ за м2

Ипотека от 97 042 ₽ в месяц

Продается 2-к квартира 67.21 кв.м. с полной ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ И КУХНЕЙ в новом построенном доме по адресу: Владимирская область, Доброград, улица Благополучия, д.2 корп.2. Дом монолитно-блочный, в квартире предусмотрено индивидуальное отопление двухконтурным...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53

1из 10

4 715 040 ₽

107 160 ₽ за м2

Ипотека от 22 591 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 44,2 кв.м — это уникальная возможность наслаждаться уютом и функциональностью одновременно. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни, и каждый уголок пространства максимально продуман, чтобы упростить вашу повседневную...

СК Континент

1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53

1из 10

4 731 100 ₽

107 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 668 ₽ в месяц

1- комн. квартира 44 кв.м в 1 подъезде ЖК Чайковский — это идеальное сочетание стиля и практичности, где каждая деталь продумана с заботой о вашем комфорте: спальня 14,4 кв.мсовмещенный санузел 4,6 кв.мкухня-гостиная площадью 12,9 кв.м: место, где вы...

СК Континент

2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11
2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 11

1из 10

5 435 310 ₽

98 824 ₽ за м2

Ипотека от 26 042 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира-распашонка площадью 54,75 кв.м — это одна из самых востребованных планировок среди покупателей, так как квартиру удобно проветривать, окна выходят на обе стороны дома. В квартире кухня площадью 12,17 кв.м с выходом на лоджию, раздельный...

СК Континент

1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84
1-комн квартира в новом доме ул Еловая, 84,  д. 84

1из 10

4 025 600 ₽

108 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 288 ₽ в месяц

1-комн.квартира площадью 37 кв.м с отделкой WHITE BOX в ЖК Маршал (г. Ковров, ул. Еловая, 82). Семейная ипотека. Рассрочка. Трейд-ин. В этой квартире: — совмещенный санузел — большая прихожая — кухня с выходом на лоджию 4 кв.м — окна квартиры выходят...

Континент

3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район
3-комн квартира в новом доме Ковровский район

1из 10

20 041 800 ₽

189 073 ₽ за м2

Ипотека от 106 671 ₽ в месяц

Продается ГОТОВЫЙ двухэтажный таунхаус площадью 106,97 кв.м. в Доброграде по адресу: ул. Удачная дом 22, корпус 8. ДОМ СДАН! Таунхаус построен из газобетонных блоков, на участке есть собственное парковочное место. Предусмотрено индивидуальное отопление...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53

1из 10

6 322 470 ₽

98 789 ₽ за м2

Ипотека от 30 293 ₽ в месяц

2-комн. квартира 64,4 кв.м во 2-ом подъезде. Эта квартира предоставляет вам множество возможностей для реализации ваших дизайнерских идей и фантазий. Это ваша возможность создать уникальное пространство, которое будет отражать вашу личность и стиль. Как...

СК Континент

2-комн квартира в новом доме Ковров, Еловая улица, 94/3

1из 1

6 180 000 ₽

101 311 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Фамилия

2

24.03

2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53

1из 10

6 267 730 ₽

97 933 ₽ за м2

Ипотека от 30 030 ₽ в месяц

СК Континент

2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53

1из 10

7 272 600 ₽

105 400 ₽ за м2

Ипотека от 34 845 ₽ в месяц

Представляем вам вместительную двухкомнатную квартиру 69 кв.м в жилом комплексе Чайковский. Это настоящий жемчужина среди наших предложений. Площадь этой квартиры впечатляет и создает ощущение простора и свободы. Раздельный санузел обеспечивает комфорт...

СК Континент

1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Фрунзе, 5,  д. 5

1из 10

4 161 200 ₽

101 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 937 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Любецкая улица, 5 (Дом 1)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 41.2 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика ОХРА расположен на Любецкой улице в г. Ковров.

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Чернышевского, 10,  д. 10

1из 1

34 416 000 ₽

180 188 ₽ за м2

Ипотека от 165 073 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Легенда), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 191.2 кв.м., на 11 этаже. В Легенде вы сможете наслаждаться жизнью, вокруг которой нет никаких забот, наслаждаться природой, сидя на балконе и любуясь...

2

16.12

1-комн квартира в новом доме ул Орджоникидзе, 53,  д. 53