Продажа складов в Долгополье, Александровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеОтдельное здание, 508 м², 1 этаж
8 989 570 ₽
17 696 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс под организацию загородного клуба, спа-отеля или ресторана с баней. Комплекс представляет собой два здания, стоящие на двух рядом стоящих участках общей площадьюм2. Здания имеют следующею площадь: Кафе - 262,1...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Отдельное здание, Юрьев-Польский, Вокзальная улица, 20, 67 м², 6 этажей
3 882 650 ₽
57 950 ₽ за м2
Продаётся 3-х комнатная квартира площадью 67.3 кв.м. по адресу: Владимирская обл, г. Юрьев-Польский, ул. Вокзальная, д. 20, на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Кухня 9 кв.м , 3 изолированные комнаты ( 18/12/.13 кв.м.). Санузел раздельный. Водоснабжение,...
Отдельное здание, ул Карабановский Парк, 4, д. 4, 616 м², 3 этажа
21 982 600 ₽
35 686 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...
Собственник
Производственное помещение, ул Мосэнерго, 10, д. 10, 1 400 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком. Общая информация: Площадь участка: 1300 кв. м Площадь здания: 1300 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Мосэнерго, д.10, строение 1. Описание...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Торговое помещение, ул Московская, 62, д. 62, 1 300 м², 1/9 эт.
75 000 900 ₽
57 693 ₽ за м2
ГАБ с федеральными арендаторами: Mагнит, Fix Price, Аптeкa Апрeль, Kрacно&Бeлоe, Wildberries и др. Хороший трафик, вместительная парковка. Объект на в хорошем теxничеcкoм cocтoянии. Окупаемость до 9 лет. Все цифры вышлю по запросу.
Собственник
Производственное помещение, 450 м², 1 этаж
5 000 400 ₽
11 112 ₽ за м2
Продается комплекс производственных зданий свободного назначения (по документам объект незавершенного строительства-коровник) на земельном участке 33сотки. Часть зданий не достроено. Площадькв.м. Выращивали птицу. Есть убойный цех, санузел,...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 2, д. 2, 568 м², 2 этажа
5 591 390 ₽
9 844 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Владимирская обл., Александровский р-н.,Александров, ул. Советская, д. 2) Общая площадь: 0.06 га / 568.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок:...
Отдельное здание, ул Лермонтова, 24, д. 24, 421 м², 1 этаж
2 777 340 ₽
6 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...
Собственник
Офис, ул Октябрьская, 19, д. 19, 70 м², 1/6 эт.
3 850 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Номер объектаПродается коммерческий объект свободного назначения, в нежилом фонде, по адресу Владимирская область, Кольчугино, Октябрьская улица, 19. Общая информация: Объект оборудован под — Нет оборудования. Класс объекта — А. Общая площадь...
Торговое помещение, Александровский район, 150 м², 2/2 эт.
4 500 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Продам здание магазина в деревне Новинки Александровского района. Кадастровый номер 33:01:001202:685, общая площадь 150 кв м,, 2 этажа. Год ввода в эксплуатацию 07.08.2020 г, магазин находится на земельном участке S 225 кв м. Торг уместен.
Собственник
Отдельное здание, 270 м², 1 этаж
92 610 ₽
343 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания,...
Отдельное здание, Александровский район, 701 м², 3 этажа
490 700 ₽
700 ₽ за м2
Сдаётся в аренду отдельно стоящее Здание с общей площадью 701 кв. м. Здание находится в густо населенном районе Гермес города Александров, ул. Красный пер. 25 строение 1. Удобство подъезда на личном авто и общественном транспорте, высокий пешеходный...
Собственник
Производственное помещение, Киржачский район, муниципальное образование Горкинское, 2 500 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Продается уникальная территория для производственной базы площадью 2.7 га. 85 км от МКАД по Щелковскому шоссе на большом бетонном кольце Мск. Хорошие подьездные пути к базе-хороший грунт(супесь), возможность разместить производство с СЗЗ до 1 км, 1 км...
Торговое помещение, улица Шибанкова, 152 м², 2/2 эт.
15 000 000 ₽
98 684 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продам торговое помещение в г. Юрьев-Польский, Владимирской области, по адресу улица Шибанкова, 52. Этот объект — идеальное решение для бизнеса благодаря своей функциональности...
Производственное помещение, ул Мира, 88, д. 88, 1 500 м², 1 этаж
36 000 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продается производственно-складская база общей площадью 1500 кв.м. расположенная на земельном участке площадью 0,7 Га. Новая трансформаторная подстанция на 400 кВт, разрешенная мощность 200 кВт. Офисные и бытовые помещения для персонала. Электропитание:...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Офис, улица 6-я Линия, 31, д. 31, 43 м², 1/3 эт.
1 878 200 ₽
43 679 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения в городе Кольчугино во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех, по улице 6 линия дом 31. Помещение находится на первом этаже 3х этажного кирпичного дома. Площадь 43,5 кв.м., помещения комнаты 19,2+14,9 кв.м,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Долгополье во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 607 руб. | + 3 960 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 002 руб. | + 10 355 руб. | 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 435 руб. | + 7 788 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 32 723 руб. | + 6 076 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 692 руб. | + 7 046 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 32 417 руб. | + 5 771 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта