4 561 объект недвижимости Владимирской области

Продажа коттеджей в Долгополье, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Долгополье

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Коттедж/дом Кольчугино

1из 10

16 000 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Продаю капитальный, добротный дом в деревне Зайково (относится к городу), рядом с водохранилищем и городской инфраструктурой г. Кольчугино, 120 км от МКАД по Щелковскому шоссе, для круглогодичного проживания и полноценного отдыха. Дом: фундамент монолитная...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаем свою любимую дачу в СНТ Лесной. Уютный летний дом с мансардой снаружи облицован блок хаусом, внутри вагонкой. На первом этаже крытая веранда, кухня-прихожая и большая комната, на втором этаже- 2 комнаты. Общая площадь дома 48 кв.м., включая мансарду...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1

1из 10

999 000 ₽

12 488 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Александров , СНТ Искож 1 , в пешей доступности автобусная остановка , ж/д станция (транспортное сообщение Москва-Александров) , автовокзал , магазин Верный . Дом 2 этажа , на первом этаже терраса/кухня , большая комната...

Коттедж/дом Федоровское д

1из 10

7 800 000 ₽

23 636 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Двухэтажный дом 330 м2 на участке 25 соток в жилой деревне в экологически чистом районе. Дом подходит для круглогодичного проживания. Фундамент монолитный ленточный, новая крыша из металлочерепицы. Стены первого этажа выполнены из бруса, обложены кирпичом,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Кольчугинская улица
Коттедж/дом Кольчугинская улица
Коттедж/дом Кольчугинская улица

1из 3

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком. Место расположения район Правды. Новый переулок. Дом находиться возле дороги, так что удобный въезд. Рядом остановка общественного транспорта. До центра 5 мин. До вокзаламин езды. В 3 минутах езды находиться Александровская...

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дача находится в СПСК Слобода, п.Балакирево, Александровский р-н, Владимирская область. Дом каркасный, 2х этажный. На 1ом этаже 2 комнаты, столовая и кухня. На 2ом этаже 2 комнаты и балкон. Есть сарай и уличный туалет. Участок большой, 10кв.м, есть скважина...

Коттедж/дом Кольчугинский район

1из 10

3 500 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом 7*8 ( две спальни, гостинная, стены в полтора кирпича , пристройка к дому 4*4(кухня 1 этаж, санузел, комната на 2 ом этаже), в доме печь Галантка, 10 соток земли (два участка) проводят газ до участка. Баня 4*6 с верандой.( парилка, душ, комната отдыха) Сарай. Теплица...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом. 45 кв. метров, участок 35 соток ( 3 отдельных участка, у самого дома участок 10 соток). Три жилых комнаты. Газ по границе участка. Подъезд к участку есть. Зимой дорогу чистят за счет администрации поселения. На участке садовые деревья,...

Коттедж/дом

1из 10

3 800 000 ₽

32 479 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается уютный 2-х этажный каркасный дом, площадь 6х9, с толщиной утепления по внешнему контурумм, отделан имитацией бруса, дом установлен на ленточном фундаменте, общая площадь 117 кв.м., в доме 4 комнаты + сан.узел, крыша покрыта металлочерепицей,...

Коттедж/дом снт "Заря"

1из 10

1 950 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

СНТ "Заря", город Карабаново, Александровский район, Владимирская область. Дом под ПМЖ (можно прописаться), назначение ЖИЛОЕ, из прочного бруса и обшитый сайдингом, двухэтажный дом с мансардой, стоит на надежном ленточном фундаменте, по всему периметру...

Коттедж/дом Мирная ул.

1из 9

15 900 000 ₽

69 221 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. 1) Земельный участок площадью/- 8 кв. м. , Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 90м, по направлению...

Агеева Ирина

Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А
Коттедж/дом Ивановская улица, 63А,  д. 63А

1из 10

10 900 000 ₽

41 923 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продается современный двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2025 году. Общая площадь составляет 260 м². На первом этаже расположены просторная гостиная, кухня с обеденной зоной и санузел, спальня, котельная с полной разводкой всех коммуникаций,...

Собственник

Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5

1из 10

2 980 000 ₽

9 030 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный таунхаус в г. Александров. Три этажа, подвал, гараж. Без внутренней отделки. Земельный участок в собственности.Коммуникации в доме. 

Коттедж/дом

1из 10

15 400 000 ₽

74 038 ₽ за м2

Ипотека от 73 785 ₽ в месяц

Предлагается атмосферный загородный дом в одном из самых красивых мест района — участок с вековыми соснами и собственным патио над рекой. Такое сочетание природы, уединения и полноценного комфорта встречается крайне редко. Дом расположен в жилом населённом...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 500 000 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Пpoдаётся чудeсная дaча! На учаcтке 10 сот. pаcположeн жилой дом с проспиской 96 кв.м, отдельным лицевым счетом на свет. В доме свет, интернет, вода, кухня, комната. Участок 10 соток, на участке туалет, летний душ. Дом cocтoит из терpaсы, большой комнаты...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

700 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток с домиком 24,9 м2. На участке имеется хоз. блок, беседка и железный каркас для теплицы. Стоимость участка 700.000 рублей, возможен торг.

Коттедж/дом снт "Восовец"

1из 10

1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

СНТ "Восовец", р-н ЦРММ, г. Александров, Владимирская областькм от МКАД). Дача 2-ух этажная, кирпичная (отштукатуренная) + мансарда (каркас), на ленточном фундаменте, крыша железная (новая). Внутренняя отделка - вагонка. Общая площадь 40...

Наталья

Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино

1из 6

3 700 000 ₽

32 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 112.7 м2. Земельный участок площадью 12 соток. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты.

Коттедж/дом

1из 10

680 000 ₽

17 895 ₽ за м2

Ипотека от 3 258 ₽ в месяц

состояние дома хорошее, бревно на фундаменте, два этажа, год постройки, на участке имеется беседка, колодец, туалет, на 16 сотках два дома по 32 м . это два участка по 8 соток, продаю как один. очень удачное месторасположение рядом посёлок городского...

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

На участке 6 соток 2 дома: один- 35, 7 м2 другой 16м2. Сруб, внутри отделан вагонкой. До станции Александров 1-15 мин езды. В домах электричество. Есть небольшая беседка и все необходимое для дачи.

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Долгополье во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 305 175 руб. - 488 085 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26