4 561 объект недвижимости Владимирской области

Продажа гаражей в Бутылицах, Меленковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бутылицы

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А
Торговое помещение Коммунистическая улица, 41А,  д. 41А

1из 10

5 794 420 ₽

56 808 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость идеально подходящую для организации магазина в городе Меленки, общей площадью 102,1 кв.м. Здание расположено в самом центре города, что обеспечивает высокий пешеходный...

2

19.04

Отдельное здание м.р-н Гусь-Хрустальный
Отдельное здание м.р-н Гусь-Хрустальный
Отдельное здание м.р-н Гусь-Хрустальный
Отдельное здание м.р-н Гусь-Хрустальный
Отдельное здание м.р-н Гусь-Хрустальный
Отдельное здание м.р-н Гусь-Хрустальный
Отдельное здание м.р-н Гусь-Хрустальный

1из 7

1 810 610 ₽

6 513 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - здание столовой, кадастровый номер 33:14:002801:129, 1-этажный, общая площадь 278,2 кв.м, адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, Добрятино, ул. 60 лет Октября, д. 4; - земельный участок из земель населенных...

2

13.02

Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42
Отдельное здание ул 1 Мая, 42,  д. 42

1из 10

35 001 000 ₽

23 334 ₽ за м2

Продаю уникальное, красивейшей архитектуры 2-х этажное отдельно стоящее Здание Сбербанка в самом Центре города Меленки с Земельным участком 27 соток в собственности на 1-ой линии центральной улицы, весь основной автомобильный и пешеходный трафик проходит...

3

07.10

Отдельное здание м.о. Меленковский , р-н Меленковский
Отдельное здание м.о. Меленковский , р-н Меленковский
Отдельное здание м.о. Меленковский , р-н Меленковский

1из 3

711 236 ₽

661 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. 1076,5 кв.м.

Собственник

Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2
Торговое помещение Папулино д., Коммунистическая,2

1из 10

3 693 360 ₽

8 471 ₽ за м2

В продаже два кирпичных здания в с. Папулино, площадью 436.8 кв.м. и 550 кв.м. В одном из зданий располагалось кафе с банкетным залом и продуктовый супермаркет. Два больших зала на 123 и 116 кв.м. У кафе и магазина отдельное свое крыльцо. Косметический...

3

19.04

Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36
Производственное помещение ул Мишулина, 36,  д. 36

1из 10

1 500 000 ₽

1 500 ₽ за м2

Пpoдaм производственное помещение, капитальное здание 1000кв.м., на земельном участке 50 соток., бывший коровник. Газ проходит рядом со зданием. Электричество от 380в. мощность 16,5 кВт. Воду центральную можно подвести. Подъездные...

3

07.02

Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино
Производственное помещение Денятино — Левино

1из 10

1 297 990 ₽

3 389 ₽ за м2

В продаже производственное помещение в с. Денятино Меленковского района общей площадью 383,6 кв.м. на большом земельном участке 52,3 сотки. на пересечении ул. Советской и трассы, которая идет в д.Левино, что говорит об отличной транспортной доступности....

2

19.04

Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б
Склад Меленки, Пролетарский пер.,37Б

1из 10

33 995 800 ₽

9 238 ₽ за м2

В продаже оптовая база площадьюкв.м. на земельном участке 107 соток в г. Меленки, на Пролетарском переулке д.37Б. Капитальное кирпичное здание 1973 г постройки. Офисное двух этажное кирпичное здание с планировками кабинетного типакв.м. Складские...