4 123 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа домов в Авдотьине без посредников, Юрьев-Польский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Авдотьино

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26

1из 10

7 899 000 ₽

23 509 ₽ за м2

Ипотека от 37 846 ₽ в месяц

Продаю дом в поселке Ставрово на улице Солнечная дом 7. Монолитный фундамент.Вода подведена. Свет подведён, стоят счетчики. ГАЗ на улице. Дом без внутренней отделки. Построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. 15 соток...

Коттедж/дом

1из 10

1 590 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

На территории СНТ Заря, адрес: Владимирская обл., Петушинский р-н, Горьковское шоссе, продаётся дачный дом и участок 4,5 соток. Добраться можно на автомобиле по Горьковскому шоссе, по скоростной трассе М12 и до ж/д станции 15 минут пешком. Внутри дом...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Фото участка по запросу. Первый этаж кирпич, мансарда дерево. В доме отопление конвекторами, санузел в доме, вода заведена в дом, бойлер есть -всегда горячая вода, стоят фильтры, на питьевую воду отдельный фильтр на кухне. Вода круглый год от своей скважины...

Коттедж/дом

1из 10

5 990 000 ₽

44 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продам дом на берегу самого большого водохранилища Владимирской области! Дом площадью 134 кв м, построенный по технологии СИП с использованием немецких панелей EGGER. Стены 150 мм, пол и крыша 200 мм. Установлены двухкамерные стеклопакеты Rehau BLITZ...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двойной участок 22 сотки в лесу, на котором расположены: - бревенчатый дом-баня площадью 46,2 кв.м., с возможностью всесезонного проживания; - гараж из блоков для квадроцикла с навесом для автомобиля, площадью 35,5 кв.м.; -...

Коттедж/дом

1из 8

200 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Сразу приемущества: плодоносные яблони уже большие; участок на пригорке, никогда не мокнет; дорога круглый год, газ балонный, большая емкость для полива.

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Я собственник. Дом готов к просмотру! Продаю дом в живописном месте. Простой русский дом, как строили раньше! Настоящий рай для ценителей тишины и спокойствия. Дом не современная роскошь, а уют в тишине природы!Общая площадь участка 48 соток, соседи лишь...

Коттедж/дом

1из 8

1 650 000 ₽

14 474 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Cруб в Деpeвнe(36м.кв. cруб+30м.кв. терраcа+ 48м.кв. мaнсapдa) выcoтa потолкoв 3,2м, pуccкaя печь. Русcкaя бaня с дровянoй печью 16м.кв. Xoзяйcтвенный блoк (32м.кв гapаж+ 20м.кв кoмнaта мaнсapды). вcе пoстрoeнo в 90х, 1 cобственник. Долго нe иcпользoвaлся...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение 34510! Загородная дача — отдых без компромиссов, 1 км до платформы Леоново (электрички на Москву), 2 км до трассы М12 и Горьковского шоссе. 1. Локация и уникальность: Дача во Владимирской области, в лесном массиве, участок сухой,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21

1из 5

200 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Дом, деревня Юрино, земельный участок ровный,   ширина 20 м, длина 197м, рядом колодец, красивая природа, деревня жилая. Газификация деревни в течении 2 лет. Документы готовы к продаже, один собственник.

Коттедж/дом

1из 7

11 000 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Просторный трехэтажный дом общей площадью 170 кв.м на участке 20 соток. Дом полностью готов для комфортного проживания: вода и газ, установлено отопление. На участке есть скважина и баня для отдыха. Участок окружен забором, за которым начинается живописный...

Коттедж/дом Петушинский район

1из 10

6 650 000 ₽

54 065 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 123 кв.м. с возможностью круглогодичного проживания. Материал стен - бревно, кирпич. Окна - пластиковые стеклопакеты. На 1-м этаже прихожая, зал, спальня, с/узел, котельная, кухня. На 2-м мансардном этаже зал,...

Собственник

Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10

1из 10

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом с баней и гаражом на большом участке Продаётся просторный и светлый дом площадью 100 м² на участке 1 гектар — идеальное место для жизни и отдыха на природе. О доме 3 изолированные комнаты, кухня, санузел. Высокие потолки, большие окна, много...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается участок 22 сотки с тремя летними домами на живописном берегу реки. 1. Расположение. Участок имеет очень выгодное расположение и находится в самом красивом сегменте СНТ Белый Двор 2. Дома расположены внизу естественного склона и в 30 метрах...

Собственник

Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22

1из 10

1 399 000 ₽

27 980 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Юридически жилое помещение оформлено как доля, при этом земельный участок оформлен отдельно По факту это полностью отдельно стоящий дом с чётко разграниченной территорией и забором — никакого совместного проживания или пересечения с соседями нет. Переоформление...

Собственник

Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9

1из 10

2 298 000 ₽

33 499 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

Продается таунхаус на 2 семьи с отдельным входом, в селе Жерехово на улице Гагарина Собинского района Владимирской области рядом с поселком Ставрово. Дом состоит из 2х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Двухконтурный котёл. Окна ПВХ....

Ирина Знаменская

Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино

1из 6

3 700 000 ₽

32 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаю кирпичный коттедж 112.7 м2. Площадь участка 12 соток. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты.

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67

1из 10

2 500 000 ₽

49 603 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Жилой дом с газовым отоплением, электричеством, водоснабжением - центральный водопровод расположен в живописном месте Собинского района. В окружении поселка расположен лес с грибами и ягодами, озера для купания и рыбалки. Развитая инфраструктура для комфортной...

Коттедж/дом Кольчугинский район

1из 10

3 500 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом 7*8 ( две спальни, гостинная, стены в полтора кирпича , пристройка к дому 4*4(кухня 1 этаж, санузел, комната на 2 ом этаже), в доме печь Галантка, 10 соток земли (два участка) проводят газ до участка. Баня 4*6 с верандой.( парилка, душ, комната отдыха) Сарай. Теплица...

Коттедж/дом

1из 10

400 000 ₽

3 200 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Продается участок с домом(НЕДОСТРОЙ) и баней(БЕЗ ПЕЧКИ). Владимирская область, Собинский район, деревня Лучинское. Дом: 1 этаж - 75м2. 2 этаж - 50м2. Участок: 22 сотки. Рядом с участком: река Колокша, поля, лес. С недавних...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже домов в Авдотьине во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 060 231 руб. - 733 029 руб. 390 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26
5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26