4 854 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа домов в Собинке без посредников, Собинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Собинка

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 400 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продаю дом , я собственник. сделана пристройка из газоблока 40*40*60 максимальная толщина стен под теплую комнату , планировал там кухню сделать, есть цокольный подвал в полный рост по всей площади дома , сделан при постройке коттеджа, у некоторых...

Собственник

Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал

1из 5

1 550 000 ₽

53 448 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается   кирпичный домик под дачу, под офис, и др.,   общая площадь 29м2, есть свет, отопление - электирическое,   свежий воздух, хороший подьезд, показ по договоренности, разумный торг.

Коттедж/дом

1из 8

200 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Сразу приемущества: плодоносные яблони уже большие; участок на пригорке, никогда не мокнет; дорога круглый год, газ балонный, большая емкость для полива.

Собственник

Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24
Коттедж/дом Агрономическая улица, 15/24

1из 10

10 300 000 ₽

119 213 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Продаю часть дома (доля) на улице Агрономическая в областном центре. Дом разделен на две квартиры находится на пересечении двух улиц, поэтому каждая квартира имеет свой отдельный вход с разных улиц, Дом двухэтажный (1-й этаж - кирпичный, второй -...

Руслана Панкова

Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67

1из 10

2 500 000 ₽

49 603 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Жилой дом с газовым отоплением, электричеством, водоснабжением - центральный водопровод расположен в живописном месте Собинского района. В окружении поселка расположен лес с грибами и ягодами, озера для купания и рыбалки. Развитая инфраструктура для комфортной...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10

1из 10

12 500 000 ₽

146 886 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Уникальное предложение для нашего города! Предлагаю Вашему вниманию дом-студию на 1-й Кольцевой (доля, дом на двоих). Дом имеет 2 этажа, выполнен из экологически чистых материалов. Для отделки дома хозяин выбрал "средиземноморский" стиль, подготовил...

Руслана Панкова

Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул

1из 4

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается дом в Cуздaльcком paйоне, с.Сновицы в 3-х километрах от города Владимира. Общaя площaдь дoма -40 кв.м. Куxня-10 кв.м. B дoме oдна кoмнатa площадью 24 кв.м., Двор, сарай, туалет во дворе. Дом жилой, но требуетвложений. Дом построен из бревна,...

Палехова Ирина

Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31
Коттедж/дом улица Лакина, 31

1из 10

9 900 000 ₽

87 071 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продаю часть дома (большая доля в доме) на улице Лакина. Дом блочно-кирпичный, двухэтажный, 149,5 кв.м, со всеми удобствами, в хорошем состоянии. На первом этаже: просторная кухня, раздельный с/узел, 2 изолированные комнаты, двойной коридор, лестница...

Руслана Панкова

Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9

1из 10

2 298 000 ₽

33 499 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

Продается таунхаус на 2 семьи с отдельным входом, в селе Жерехово на улице Гагарина Собинского района Владимирской области рядом с поселком Ставрово. Дом состоит из 2х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Двухконтурный котёл. Окна ПВХ....

Ирина Знаменская

Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9

1из 10

657 000 ₽

36 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 148 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Владимир. Дом 7,8 м. кв. подойдет для временного пребывания, расположен на участке 6,7 соток. Участок возможно использовать под ИЖС. Преимущества: Удобное расположение; Ухоженный, ровный, правильной формы участок с насаждениями; Центральное...

Собственник

Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5
Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5
Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5
Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5
Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5
Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5
Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5
Коттедж/дом 7-я Линия ул., 5, 5

1из 8

12 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Пpодается земельный участок 18,92 соток с домом в черте города Владимира (Нижнее сельцо, заезд с ул. Лакина через ул. Толмачевская). Участок правильной прямоугольной формы. Ширина 22.5, длина 83 мeтpа. Дом на участке бревенчатый - под снос. Отличнoе мecтoположениe,...

Олег Орлов

Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.

1из 10

3 080 000 ₽

38 072 ₽ за м2

Ипотека от 14 757 ₽ в месяц

Продаю часть дома в черте города Владимира на улице 4-я линия, рядом улицы: Проспект Строителей, Лакина. Отдельный вход, в хорошем жилом состоянии. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация-выгребная яма. Туалет на улице, есть возможность...

Инна Дзюма

Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26

1из 10

7 899 000 ₽

23 509 ₽ за м2

Ипотека от 37 846 ₽ в месяц

Продаю дом в поселке Ставрово на улице Солнечная дом 7. Монолитный фундамент.Вода подведена. Свет подведён, стоят счетчики. ГАЗ на улице. Дом без внутренней отделки. Построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. 15 соток...

Ирина Знаменская

Коттедж/дом Почтовый переулок
Коттедж/дом Почтовый переулок
Коттедж/дом Почтовый переулок
Коттедж/дом Почтовый переулок
Коттедж/дом Почтовый переулок

1из 5

550 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Дом требует покраски.

Собственник

Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16
Коттедж/дом Рябиновая улица, 16

1из 10

5 750 000 ₽

32 914 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Продается дом 1965 года постройки, реконструирован в 2024 году, пристройка 2-х этажная из пеноблоков. Дом расположен рядом с Храмом, у церкви - пруд. Дом бревенчатый, пристройка из пеноблоков, кровля - металлопрофиль, кирпичный гараж. На участке фруктовые...

Коттедж/дом Летняя улица

1из 10

15 000 000 ₽

54 132 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаю новый дом в коттеджном поселке "Новое Мосино". Дом одноэтажный с цокольным этажом, общей площадью 277,1 кв.м, очень уютный, просторный и светлый. Здесь есть все для комфортной жизни семьи, встреч с друзьями или родственниками и просто отдыха от...

Коттедж/дом горная

1из 10

45 000 000 ₽

107 450 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Дом расположен в 6.5 км от города Владимир. На выровненном земельном участке с молодыми насаждениями 16 соток расположен дом 2016 года постройки площадью 418,8 кв.м., построенный из кирпичного блока Parotherm. Из окон второго этажа открывается прекрасный...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28
Коттедж/дом Кузьмино д., 28, 28

1из 10

6 390 000 ₽

72 122 ₽ за м2

Ипотека от 30 616 ₽ в месяц

Продается дом 88.6 кв.м на участке 22.6 сот. в Собинском районе Владимирской области в деревне Кузьмино. Дом из газобетона с частичной отделкой. Перекрытие 1 этажа - железобетонное, 2 этажа - деревянное. Крыша утеплена и покрыта гибкой черепицей. В доме...

Светлана Краснова

Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22
Коттедж/дом Социалистическая ул., 22, 22

1из 10

30 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Продаю 2-х этажный дом общей площадью 195,6 кВ.м и 6 соток земли в центре города Владимира на улице Социалистической,д.22.Дом очень теплый,светлый и просторный : 6 изолированных комнат,кухня-студия,совмещенный с/у, окна ПВХ.Подпол в зоне кухни 2 на 4...

Светлана Баранова

Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32
Коттедж/дом ул Владимирская, 32

1из 9

1 600 000 ₽

21 948 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам часть дома, статус квартира, на земельном участке 4,8 сотки, прямоугольной формы. Дом крепкий, окна поменяны. Требуется внутренняя отделка. Рядом остановка, школа, детский сад, мед.пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение, до города Владимир...