Продажа офисов в Андреевском, Александровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Лермонтова, 24, д. 24, 421 м², 1 этаж
2 777 340 ₽
6 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...
Собственник
Офис, ул 40 лет Октября, 32, д. 32, 30 м², 1/4 эт.
8 388 180 ₽
279 606 ₽ за м2
Предлагаем Вам не жилое помещение площадью 30,4 кв.м. под офис/магазин. Объект расположен в центре мкр. Ш/комбинат города Киржача. Качественная отделка выполненная профессиональными рабочими с использованием дорогих материалов. В помещении есть санузел...
Отдельное здание, ул Советская, 2, д. 2, 568 м², 2 этажа
5 591 390 ₽
9 844 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Владимирская обл., Александровский р-н.,Александров, ул. Советская, д. 2) Общая площадь: 0.06 га / 568.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок:...
Производственное помещение, 450 м², 1 этаж
5 000 400 ₽
11 112 ₽ за м2
Продается комплекс производственных зданий свободного назначения (по документам объект незавершенного строительства-коровник) на земельном участке 33сотки. Часть зданий не достроено. Площадькв.м. Выращивали птицу. Есть убойный цех, санузел,...
Собственник
Отдельное здание, 270 м², 1 этаж
92 610 ₽
343 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания,...
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Торговое помещение, Привокзальная ул, 24, 660 м², 1/1 эт.
54 900 000 ₽
83 182 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается магазин Пятерочка в центре города Киржач, Владимирской области. Отдельно стоящее здание общей площадью 660 кв.м., расположено рядом с вокзалом и рынком. Стабильно работающий несколько лет объект. Аренда, в зависимости...
Александр
Отдельное здание, ул Карабановский Парк, 4, д. 4, 616 м², 3 этажа
21 982 600 ₽
35 686 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Производственное помещение, ул Мира, 88, д. 88, 1 500 м², 1 этаж
36 000 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продается производственно-складская база общей площадью 1500 кв.м. расположенная на земельном участке площадью 0,7 Га. Новая трансформаторная подстанция на 400 кВт, разрешенная мощность 200 кВт. Офисные и бытовые помещения для персонала. Электропитание:...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Производственное помещение, ул Киржачская, 1 9, д. 1 9, к. 9, 2 443 м², 1 этаж
42 989 500 ₽
17 597 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком Общая информация: Площадь участка:кв. м Площадь здания: 2 443.7 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Стрелецкая Набережная, д....
Собственник
Производственное помещение, ул Мосэнерго, 10, д. 10, 1 400 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком. Общая информация: Площадь участка: 1300 кв. м Площадь здания: 1300 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Мосэнерго, д.10, строение 1. Описание...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 701 м², 3 этажа
490 700 ₽
700 ₽ за м2
Сдаётся в аренду отдельно стоящее Здание с общей площадью 701 кв. м. Здание находится в густо населенном районе Гермес города Александров, ул. Красный пер. 25 строение 1. Удобство подъезда на личном авто и общественном транспорте, высокий пешеходный...
Собственник
Отдельное здание, Владимирская обл, Киржачский р-н, 238 м², 1 этаж
3 200 150 ₽
13 446 ₽ за м2
Продаётся производственное здание свободного назначения площадью 238,5 кв.м. в пос.Горка (Киржачского р-на Владимирской обл.) 90 км от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Здание 1-этажное, с подвальным помещением. Стены кирпичные, новая кровля (метало...
Отдельное здание, улица Свобода, 38, д. 38, 238 м², 1 этаж
2 900 030 ₽
12 185 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Московская, 62, д. 62, 1 300 м², 1/9 эт.
75 000 900 ₽
57 693 ₽ за м2
ГАБ с федеральными арендаторами: Mагнит, Fix Price, Аптeкa Апрeль, Kрacно&Бeлоe, Wildberries и др. Хороший трафик, вместительная парковка. Объект на в хорошем теxничеcкoм cocтoянии. Окупаемость до 9 лет. Все цифры вышлю по запросу.
Собственник
Торговое помещение, ул Больничная, 1, д. 1, 200 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Андреевском во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 81 819 руб. | + 10 982 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 79 068 руб. | + 8 231 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 78 582 руб. | + 7 745 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 443 руб. | + 1 606 руб. | 37 053 ... 18 500 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 71 082 руб. | + 244 руб. | 37 053 ... 8 472 230 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 621 руб. | - 1 217 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта