2 061 объект недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих дач в Заречном, Собинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заречное

93 объявления

Коттедж/дом

1из 10

870 000 ₽

21 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 40 кв.м с косметическим ремонтом. Дом построен в 2012 году. Утеплен . Закрывали сезон в начале ноября. Внутри две полноценные комнаты, кухня и прихожая,что позволяет комфортно разместиться всей семьей. Есть крытая беседка...

Коттедж/дом

1из 10

1 590 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

На территории СНТ Заря, адрес: Владимирская обл., Петушинский р-н, Горьковское шоссе, продаётся дачный дом и участок 4,5 соток. Добраться можно на автомобиле по Горьковскому шоссе, по скоростной трассе М12 и до ж/д станции 15 минут пешком. Внутри дом...

Собственник

Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67
Коттедж/дом Садовая, 67

1из 10

2 500 000 ₽

49 603 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Жилой дом с газовым отоплением, электричеством, водоснабжением - центральный водопровод расположен в живописном месте Собинского района. В окружении поселка расположен лес с грибами и ягодами, озера для купания и рыбалки. Развитая инфраструктура для комфортной...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22

1из 10

1 399 000 ₽

27 980 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Юридически жилое помещение оформлено как доля, при этом земельный участок оформлен отдельно По факту это полностью отдельно стоящий дом с чётко разграниченной территорией и забором — никакого совместного проживания или пересечения с соседями нет. Переоформление...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение 34510! Загородная дача — отдых без компромиссов, 1 км до платформы Леоново (электрички на Москву), 2 км до трассы М12 и Горьковского шоссе. 1. Локация и уникальность: Дача во Владимирской области, в лесном массиве, участок сухой,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул

1из 4

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается дом в Cуздaльcком paйоне, с.Сновицы в 3-х километрах от города Владимира. Общaя площaдь дoма -40 кв.м. Куxня-10 кв.м. B дoме oдна кoмнатa площадью 24 кв.м., Двор, сарай, туалет во дворе. Дом жилой, но требуетвложений. Дом построен из бревна,...

Коттедж/дом Собинка

1из 10

2 300 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается два совместных участка и два дома,первый дом деревянный, двухэтажный 80 квадратов с печкой,печь первый и второй этаж на участке 3,7 соток,второй одноэтажный дом 35 квадратов на участке 4,1 сотка,есть душ ,туалет,электричество,на участке есть...

Собственник

Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21

1из 5

250 000 ₽

6 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Дом, деревня Юрино, земельный участок ровный,   ширина 20 м, длина 197м, рядом колодец, красивая природа, деревня жилая. Газификация деревни в течении 2 лет. Документы готовы к продаже, один собственник.

Грибкова Елена Валентиновна

Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал

1из 5

1 550 000 ₽

53 448 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается   кирпичный домик под дачу, под офис, и др.,   общая площадь 29м2, есть свет, отопление - электирическое,   свежий воздух, хороший подьезд, показ по договоренности, разумный торг.

Коттедж/дом Устье с

1из 10

1 800 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

.Продам недостроенный дом на участке ИЖС. Фундамент - плита, газ по границе участка, электричество подключено.  Участок ровный, широкий, правильной формы. 

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул

1из 10

1 020 000 ₽

9 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 887 ₽ в месяц

Срочно.  Дача в СНТ Нива. Хороший двухэтажный дом, с пристроенной верандой. В доме электричество медным проводом. Дом расположен на участке 5,14 сотки. Участок солнечный, ровный.            Электричество - круглогодичное. Хороший круглогодичный подъезд...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается участок 22 сотки с тремя летними домами на живописном берегу реки. 1. Расположение. Участок имеет очень выгодное расположение и находится в самом красивом сегменте СНТ Белый Двор 2. Дома расположены внизу естественного склона и в 30 метрах...

Собственник

Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.
Коттедж/дом 4-я Линия ул.

1из 10

3 080 000 ₽

38 072 ₽ за м2

Ипотека от 14 757 ₽ в месяц

Продаю часть дома в черте города Владимира на улице 4-я линия, рядом улицы: Проспект Строителей, Лакина. Отдельный вход, в хорошем жилом состоянии. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация-выгребная яма. Туалет на улице, есть возможность...

Инна Дзюма

Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5

1из 10

1 380 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Пpoдaётcя   земельный участок с расположенным на нем деревянным домом   в с.Уcтье . Дом в жилом состоянии, есть печка,   Пoд домом пoдпол, вceгда сухoй, кpепкий фундaмент. Mеcтo cуxoе, солнечнoe, участок 20 соток, с плодовыми деревьями, вода колодец около...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9

1из 10

2 298 000 ₽

33 499 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

Продается таунхаус на 2 семьи с отдельным входом, в селе Жерехово на улице Гагарина Собинского района Владимирской области рядом с поселком Ставрово. Дом состоит из 2х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Двухконтурный котёл. Окна ПВХ....

Коттедж/дом Ноябрьская ул

1из 10

750 000 ₽

14 151 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями,...

Царева Инна

Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12

1из 7

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается   1/2 часть дoма,   35 кв.м. нa улице Kрaсная Гoрка д 12.    Дoм 2-х этажый (пepвый кирпичный, втoрoй деревянный). На пeрвoм этажe раcпoлoжены-куxня,   комната, в комнате есть печь,   подсобнoe пoмeщeние, двор, выход в сад. В доме центральные-...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Фото участка по запросу. Первый этаж кирпич, мансарда дерево. В доме отопление конвекторами, санузел в доме, вода заведена в дом, бойлер есть -всегда горячая вода, стоят фильтры, на питьевую воду отдельный фильтр на кухне. Вода круглый год от своей скважины...

Собственник

Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13

1из 6

3 350 000 ₽

76 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть деревянного дома с земельным участком 4,3 сотки. Дом требует ремонта. 

Родионова Инесса Александровна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская