4 561 объект недвижимости Владимирской области

Продажа дач в Ваулове, Кольчугинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ваулово

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Коттедж/дом городской округ Покров

1из 10

750 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Коттедж/дом Петушинский район

1из 10

6 650 000 ₽

54 065 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 123 кв.м. с возможностью круглогодичного проживания. Материал стен - бревно, кирпич. Окна - пластиковые стеклопакеты. На 1-м этаже прихожая, зал, спальня, с/узел, котельная, кухня. На 2-м мансардном этаже зал,...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 15 соток. СНТ. Тихое и уютное место в лесу - тишина, покой, грибы и ягоды. Отличный круглогодичный подъезд. По всему периметру металл забор - профлист и сетка рабица. Откатные ворота. Скважина. Туалет. Теплый вагон. Электричество. Проводной...

Коттедж/дом городской округ Покров

1из 10

999 000 ₽

21 255 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается уединенный участок с домом в СНТ Междуречье Участок Кадастровая площадь: 8,5 соток, фактическая — более 9 соток. • Высокое, сухое место: Гарантированное отсутствие подтоплений и луж в любое время года. • Идеальная приватность: Участок буквально...

Коттедж/дом Кольчугинский район

1из 10

3 500 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом 7*8 ( две спальни, гостинная, стены в полтора кирпича , пристройка к дому 4*4(кухня 1 этаж, санузел, комната на 2 ом этаже), в доме печь Галантка, 10 соток земли (два участка) проводят газ до участка. Баня 4*6 с верандой.( парилка, душ, комната отдыха) Сарай. Теплица...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38

1из 3

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом,прописка, есть нюанс при оформлении,пишите,звоните,расскажу. без торга

Коттедж/дом

1из 10

3 700 000 ₽

42 045 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается дачный дом в СНТ Сосновый бор , рядом с деревней Новые Омутищи. Дом двухэтажный из клеёного бруса с отделкой сайдингом, общей площадью 88,2 кв.м. На первом этаже расположены: тамбур со стиральной машиной и двумя водяными электрическими накопителями...

Собственник

Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Красная улица, 22,  д. 22

1из 10

1 399 000 ₽

27 980 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Юридически жилое помещение оформлено как доля, при этом земельный участок оформлен отдельно По факту это полностью отдельно стоящий дом с чётко разграниченной территорией и забором — никакого совместного проживания или пересечения с соседями нет. Переоформление...

Собственник

Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино

1из 6

3 700 000 ₽

32 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 112.7 м2. Земельный участок площадью 12 соток. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты.

Коттедж/дом

1из 10

2 450 000 ₽

47 115 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Дачный поселок расположен в уютном лесистом районе. 22км от Покрова, 14км от Киржача, 120км от МКАД по М12, 110км по Горьковке и также 110км по Щелковскому шоссе. Территория обнесена забором, на въезде автоматические откатные ворота, улицы поселка освещаются,...

Коттедж/дом

1из 10

1 590 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

На территории СНТ Заря, адрес: Владимирская обл., Петушинский р-н, Горьковское шоссе, продаётся дачный дом и участок 4,5 соток. Добраться можно на автомобиле по Горьковскому шоссе, по скоростной трассе М12 и до ж/д станции 15 минут пешком. Внутри дом...

Коттедж/дом

1из 10

4 300 000 ₽

51 190 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ТОРГ возможен. Сначала пишите тут. Продаётся уютный зимний дом-дача 84 м² для круглогодичного проживания Тёплый и полностью обустроенный дом с мансардным этажом (полноценный второй этаж) — отличный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания. Дом...

Коттедж/дом «Волга» — Емельянцево

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагается к продаже тёплый и ухоженный дачный дом, идеально подходящий для летнего отдыха или постоянного проживания. Дом площадью 50 кв. м, на участке 5 соток, расположен в живописном и спокойном месте на границе с грибным лесом. Здесь царит атмосфера...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Фото участка по запросу. Первый этаж кирпич, мансарда дерево. В доме отопление конвекторами, санузел в доме, вода заведена в дом, бойлер есть -всегда горячая вода, стоят фильтры, на питьевую воду отдельный фильтр на кухне. Вода круглый год от своей скважины...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двойной участок 22 сотки в лесу, на котором расположены: - бревенчатый дом-баня площадью 46,2 кв.м., с возможностью всесезонного проживания; - гараж из блоков для квадроцикла с навесом для автомобиля, площадью 35,5 кв.м.; -...

Коттедж/дом Кольчугино

1из 10

16 000 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Продаю капитальный, добротный дом в деревне Зайково (относится к городу), рядом с водохранилищем и городской инфраструктурой г. Кольчугино, 120 км от МКАД по Щелковскому шоссе, для круглогодичного проживания и полноценного отдыха. Дом: фундамент монолитная...

Коттедж/дом городской округ Покров

1из 10

4 350 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Участок (30 м, квадрат) с дачным домом (3 этажа, 150,8 м.кв.). Удобное расположение между и , на достаточном удалении от обоих, чтобы избежать шума и в то же время удобно и быстро добираться от/до Москвы (~45 минут от МКАД по ). Речка Киржач,...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение 34510! Загородная дача — отдых без компромиссов, 1 км до платформы Леоново (электрички на Москву), 2 км до трассы М12 и Горьковского шоссе. 1. Локация и уникальность: Дача во Владимирской области, в лесном массиве, участок сухой,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21

1из 5

250 000 ₽

6 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Дом, деревня Юрино, земельный участок ровный,   ширина 20 м, длина 197м, рядом колодец, красивая природа, деревня жилая. Газификация деревни в течении 2 лет. Документы готовы к продаже, один собственник.

Коттедж/дом

1из 8

1 650 000 ₽

14 474 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Cруб в Деpeвнe(36м.кв. cруб+30м.кв. терраcа+ 48м.кв. мaнсapдa) выcoтa потолкoв 3,2м, pуccкaя печь. Русcкaя бaня с дровянoй печью 16м.кв. Xoзяйcтвенный блoк (32м.кв гapаж+ 20м.кв кoмнaта мaнсapды). вcе пoстрoeнo в 90х, 1 cобственник. Долго нe иcпользoвaлся...