4 527 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Вашутине, Гусь-Хрустальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вашутино

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Земельный участок Зеленая

1из 7

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок с кадастровым номером 33: 11::соток) на ул. Зеленая в п. Муромцево Судогодского р-на. Межевание сделано. Есть возможность подведения всех коммуникаций. Подъезд через прогон. Участок прямоугольной формы, ровный,...

Оксана Андреевна

Земельный участок Попеленки д
Земельный участок Попеленки д

1из 2

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок , в элитной деревне Попеленки , Судогодский район. Круглогодичный отличный расчищенный подъезд к деревне . Газ. Электричество . Рядом река Судогда. Деревня газифицированная и с электроэнергией. Въезд на участок не из деревни,...

Оксана Андреевна

Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с

1из 5

260 000 ₽

14 444 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 18, 5 соток для ЛПХ правильной прямоугольной формы в с. Спас-Беседа Судогодского района Владимирской области. Круглогодичный подъезд к участку. Электричество по границе. Рядом пруд, лес. В селе имеется церковь.

Оксана Андреевна

Земельный участок Заястребье с
Земельный участок Заястребье с

1из 2

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Оксана Андреевна

Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8
Земельный участок центральная, 8

1из 10

2 475 000 ₽

301 829 ₽ за сотку

Ипотека от 25 020 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток ИЖС (есть возможность выбора участка), новый поселок в стороне от шумных дорог и в окружении соснового леса с водоемом за   деревней .Ладога. Вокруг ягодные и грибные леса, чистый воздух и тишина. Отсыпана щебнем хорошая дорога,...

Онисимчук Юлия

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

8 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Райки. Межевание сделано. Рядом река, лес.

Оксана Андреевна

Земельный участок Восточная ул

1из 1

450 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок д.Старое Полхово, ул.Восточная. Все коммуникации рядом. 1 сторона участка огорожена железным забором. Хороший подъезд.

Оксана Андреевна

Земельный участок Травинино д

1из 1

250 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Подается земельный участок-30 соток в д.Травинино Судогодского района. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Подьезд асфальтированный. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. В конце участка имеется небольшой пруд (можно разводить рыбу). Хорошее транспортное...

Оксана Андреевна

Земельный участок Первомайская
Земельный участок Первомайская

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок   на ул.Первомайская, в п.Муромцево,   Судогодского района.   Участок ровный. Имеется возможность подключения ко всем коммуникациям: свет, вода, газ. 

Оксана Андреевна

Земельный участок Пролетарская, 8
Земельный участок Пролетарская, 8
Земельный участок Пролетарская, 8

1из 3

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок (15 соток) с ветхим домом в п.Болотский Судогодского района.   Доступны все коммуникации: свет, газ, водопровод.   Поселок тихий с живописной природой, рядом лес с грибными и ягодными местами. Рядом с.Ликино с озером для купания...

Земельный участок Родник СНТ

1из 10

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 5 соток земли в Собственности в СНТ Родник . Отличный район города . Участок ровный .прямой .твердый правильной формы . Состояние участка обычное .насаждений практически нет .яблони .груши . Идеально под строительство дачи...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная

1из 4

450 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью-24 сотки в д.Старое Полхово Судогодского района. Участок отмежеван. Хороший подъезд. Все коммуникации рядом. С 1 стороны огорожен железным забором.

Оксана Андреевна

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

9 286 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14 соток в д.Райки, Судогодского района. Межевание сделано. Рядом река, лес. 

Оксана Андреевна

Земельный участок Бег п

1из 1

100 000 ₽

11 765 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок в п.Бег Судогодского района.   Участок можно использовать под огород. Подъезд хороший.

Оксана Андреевна

Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д

1из 6

2 900 000 ₽

2 974 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Продается земельный участок 9,75 га в д.Суховка, Судогодского района. Участок примыкает к населенному пункту. Дорога асфальт, электричество и газ рядом

Земельный участок Гагарина

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаю ровный земельный участок в пос. Головино. Отличное место, лес, пруд, недалеко большое озеро, асфальтовая дорога до самого участка. Хорошее транспортное сообщение, автобус до Владимира ходит 5 раз в день, остановка рядом. В поселке есть школа, дет/сад,...

Володина Светлана Вячеславовна

Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д

1из 4

990 000 ₽

86 842 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок 11,44 сот.Назначение -земли ЛПХ. 11 км до города. Ровный участок, прямоугольной формы.С одной стороны соседский забор из профлиста, с другой сетка рабица. Жилая газифицированная   деревня. Дорога до участка. Рядом...

Путилина Елена Юрьевна

Земельный участок Ошмарина ул
Земельный участок Ошмарина ул

1из 2

130 000 ₽

18 571 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Оксана Андреевна

Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д

1из 4

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продаю земельный   участок 21 сот в д. Высокого, 10 мин от г.Владимира. Целевое использование- ЛПХ.Участок прямоугольной формы. Ширина 21м, длина 100м. Газ по границе. Электричество- столб стоит, надо проводить.К участку ведет асфальтированная дорога,...

Земельный участок Автовокзал

1из 9

750 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 11 соток земли в собственности СНТ Родник . Район Автовокзала . Отличная территория для строительства жилого дома или дачи . Участок ровный прямоугольной правильной формы . Насаждения .кусты .яблони .крыжовник .малина .сливы...

Медведева Луиза Андреевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже участков в Вашутине во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 18 065 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26