Продажа складов в Вашутине, Гусь-Хрустальный район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
185 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Дружбы Народов, 6, д. 6, 361 м², 1 этаж
2 122 680 ₽
5 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ЦТП общей площадью 361,7 кв.м и земельный участок общей площадью 889,0 кв.м, расположенные по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Дружбы Народов, д. 10а.
Собственник
Производственное помещение, 1 737.50 м², 1 этаж
17 948 000 ₽
10 330 ₽ за м2
Продается действующее хозяйство! Ферма: крупный рогатый скот (около 30 голов), мелкий рогатый скот (около 100 голов), телята, индюшки и пр. Владимирская область, Судогодский район, в 50 м от деревни Каменец. Асфальтированный подъезд,...
Производственное помещение, ул Полевая, 5а, д. 5а, 311 м², 2 этажа
3 164 420 ₽
10 175 ₽ за м2
Продаю Завод (бывший Молокозавод). Местоположение: Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, д.5-А. Состоящий из административно-бытового корпуса, производственного корпуса и вспомогательных зданий, общая площадь зданий, 1м.кв. и расположенного...
Офис, Калинина ул., д.19, 94.70 м², 1/2 эт.
7 568 000 ₽
79 916 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом на электронном аукционе: 1) нежилое помещение с кадастровым номером 33: 25:: 235, площадью 94,7 кв. м, этаж №1, расположенное по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный,...
Агеева Ирина
Торговое помещение, Транспортная ул, 12а, 172.20 м², 1/2 эт.
19 200 000 ₽
111 498 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается магазин Ярче в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области. Расположен на въезде в крупный микрорайон с многоэтажной застройкой и крупными предприятиями, а также с крупнейшим налогоплательщиком области - заводом "Гусар"....
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 55, д. 55, 350 м², 2 этажа
8 700 300 ₽
24 858 ₽ за м2
Продается складское помещение с офисным помещением в центре города. Земля в собственности Рядом магазин Верный , Красное и белое, больничный городок . • Площадь : 350 кВ. М • Количество Этажей : 2 • Отопление , канализация, водоснабжение, видеонаблюдение,...
Собственник
Торговое помещение, Интернациональная улица, 264.90 м², 1/5 эт.
10 500 000 ₽
39 638 ₽ за м2
Продается не жилое помещение свободного назначения . Общая площадь 264,9м2, можно использовать под кафе, торговый зал . Помещение имеет два входа :центральный и со стороны торца здания, удобные подъезды , парковочная зона . Большой...
Отдельное здание, г.о. город Гусь-Хрустальный, 66 м², 1 этаж
59 202 ₽
897 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание магазина общей площадью 66,2 кв.м, этажей 1, кадастровый номер 33:25:000215:25 и земельный участок общей площадью 150 кв.м, расположенные по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский 4,...
Собственник
Производственное помещение, 1 236.20 м², 1 этаж
1 200 000 ₽
971 ₽ за м2
Продается здание, бывший птичник, по адресу Владимирская область, Судогодский район, пос. Муромцево. Здание общей площадью 1236,2 кв. м, 1970 года постройки, материал стен – кирпич. Здание расположено на земельном участке площадью...
Производственное помещение, Полевая ул, 5а, 7 863 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
7 631 ₽ за м2
Коротких Алексей Витальевич
Торговое помещение, Ленина ул, 32/1, 255 м², 1/1 эт.
15 200 000 ₽
59 608 ₽ за м2
Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление. Земельный участок под зданием в собственности. Парковка на улице рядом со зданием. Удобное местоположение...
Оксана Андреевна
Отдельное здание, г.о. город Гусь-Хрустальный, 276 м², 1 этаж
6 445 150 ₽
23 352 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склада, назначение нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 33:25:000083:915, общей площадью 276,3 кв.м и земельный участок общей площадью 3378 кв.м, расположенные по...
Собственник
Торговое помещение, Центральная ул, 4а, 515 м², 1/1 эт.
36 000 000 ₽
69 903 ₽ за м2
Номер объекта:. Доходность 11%. Продается магазин "Магнит" в г.Курлово, Владимирской области. Отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 515 кв.м., центральная улица города, основной перекресток. Участок в собственности. Давно и стабильно работающий...
Александр
Торговое помещение, улица Менделеева, 23, д. 23, 490 м², 1/5 эт.
13 000 200 ₽
26 531 ₽ за м2
В продаже помещение в густонаселённом районе города. Вокруг расположены многоэтажные жилые дома, 2 школы, 2 детских сада, Парк Сказка, гаражный кооператив и др. Удобный подъезд с главных магистралей города, у фасада здания удобная парковка, сзади помещения...
Офис, улица Калинина, 19, д. 19, 94 м², 1/2 эт.
7 512 100 ₽
79 916 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом на электронном аукционе: 1) нежилое помещение с кадастровым номером 33:25:000116:235, площадью 94, 7 кв. м, этаж 1, расположенное по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Вашутине во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 529 руб. | + 5 882 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 30 607 руб. | + 3 960 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 002 руб. | + 10 355 руб. | 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 435 руб. | + 7 788 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 32 723 руб. | + 6 076 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 692 руб. | + 7 046 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта