Продажа гаражей в Вашутине, Гусь-Хрустальный район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
190 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Гражданский пер, 13, д. 13, 284 м², 1 этаж
4 000 140 ₽
14 085 ₽ за м2
Продается часть здания 284 кВ метра и участок земли прилегающий к ней со двора примерно 500 кВ метров.Адрес г Гусь Хрустальный ул Гражданский переулок 19.Хорошее место расположение, хорошая проходимость и хороший подъезд даже для грузовых машин.Здание...
Отдельное здание, г.о. город Гусь-Хрустальный, 276 м², 1 этаж
6 445 150 ₽
23 352 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склада, назначение нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 33:25:000083:915, общей площадью 276,3 кв.м и земельный участок общей площадью 3378 кв.м, расположенные по...
Собственник
Торговое помещение, Ленина ул, 32/1, 255 м², 1/1 эт.
15 200 000 ₽
59 608 ₽ за м2
Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление. Также имеются 2 земельных участка, общей площадью 3,5 сотки для размещения объекта розничной торговли....
Оксана Андреевна
Отдельное здание, улица Дружбы Народов, 6, д. 6, 361 м², 1 этаж
2 122 680 ₽
5 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ЦТП общей площадью 361,7 кв.м и земельный участок общей площадью 889,0 кв.м, расположенные по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Дружбы Народов, д. 10а.
Собственник
Производственное помещение, Полевая ул, 5а, 7 863 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
7 631 ₽ за м2
Продаю Завод (бывший Молокозавод). Местоположение: Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, д.5-А. Состоящий из административно-бытового корпуса, производственного корпуса и вспомогательных зданий, общая площадь зданий, 1м.кв. и расположенного...
Коротких Алексей Витальевич
Производственное помещение, Судогодский район, муниципальное образование Головинское, деревня Каме, 2 430 м², 1 этаж
25 617 100 ₽
10 542 ₽ за м2
Продается действующее хозяйство! Ферма: крупный рогатый скот (около 30 голов), мелкий рогатый скот (около 100 голов), телята, индюшки и пр. Владимирская область, Судогодский район, в 50 м от деревни Каменец. Асфальтированный подъезд,...
Торговое помещение, улица Менделеева, 23, д. 23, 490 м², 1/5 эт.
13 000 200 ₽
26 531 ₽ за м2
В продаже помещение в густонаселённом районе города. Вокруг расположены многоэтажные жилые дома, 2 школы, 2 детских сада, Парк Сказка, гаражный кооператив и др. Удобный подъезд с главных магистралей города, у фасада здания удобная парковка, сзади помещения...
Производственное помещение, 1 236.20 м², 1 этаж
1 200 000 ₽
971 ₽ за м2
Продается здание, бывший птичник, по адресу Владимирская область, Судогодский район, пос. Муромцево. Здание общей площадью 1236,2 кв. м, 1970 года постройки, материал стен – кирпич. Здание расположено на земельном участке площадью...
Производственное помещение, Микрорайон ул, 115, 689.60 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
5 510 ₽ за м2
Предлагаем к продаже Производственное строение 689,6 кв.м. на Земельном участке 49,98 соток, расположенное в границах населённого пункта, г, Гусь - Хрустальный , в Промышленной зоне, Есть возможность расширения площади земельного...
Производственное помещение, 1 737.50 м², 1 этаж
17 948 000 ₽
10 330 ₽ за м2
Торговое помещение, Интернациональная улица, 264.90 м², 1/5 эт.
10 500 000 ₽
39 638 ₽ за м2
Продается не жилое помещение свободного назначения . Общая площадь 264,9м2, можно использовать под кафе, торговый зал . Помещение имеет два входа :центральный и со стороны торца здания, удобные подъезды , парковочная зона . Большой...
Производственное помещение, ул Полевая, 5а, д. 5а, 311 м², 2 этажа
3 164 420 ₽
10 175 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Гусь-Хрустальный, 66 м², 1 этаж
59 202 ₽
897 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание магазина общей площадью 66,2 кв.м, этажей 1, кадастровый номер 33:25:000215:25 и земельный участок общей площадью 150 кв.м, расположенные по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский 4,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Вашутине во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 128 руб. | - 8 831 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 512 руб. | + 15 758 руб. | 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 91 575 руб. | + 6 554 руб. | 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |