4 529 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих дач в Вашутине, Гусь-Хрустальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вашутино

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 900 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается 2-этажный деревянный жилой дом в деревне Никитино Судогодского района, вместе с   огороженным земельным участком 10 соток. Дом 1997 года постройки. Общая площадь 120 кв.м. Фундамент бетонные блоки ! Газ на участке, нужно только завести в дом,...

Коттедж/дом Степачево д

1из 10

990 000 ₽

19 800 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продам деревенский добротный дом, д, Степачево, судогодский район, в нём жили всю жизнь, не живут 1 год, печка топится, баня работает, колодец на участке, окна пвх, крыша новая, не течёт, обшит сайдингом, по периметру сделана хорошая отмостка, полы в...

Коттедж/дом

1из 10

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Домик - на земельном участке 18 соток, с банькой и своим прудиком у баньки! Земельный участок состоит из двух отмежеванных частей - 12 соток - на котором стоит дом, и 6 соток - на котором пруд, можно продать. Так как участок угловой, с правой стороны...

Собственник

Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный   дачный дом, первый этаж блочный, на нем размещается гараж и помещения для хранения. 2 этаж из бревна, имеется 2 комнаты, печь для отопления. При доме разработанный земельный   участок   (площадью 7 соток) с   плодово-ягодными насаждениями,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4

1из 10

1 150 000 ₽

19 167 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаем отличный дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул.Мира д.4 Общая площадь 60 кв м2 вместe c теppacoй , нa земельнoм учacтке 13 сoток земли. Коммуникaции : элeктpocнабжeниe,канализация, газоснaбжение, вода - цeнтрaльный...

Наталья Штрокова

Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74

1из 10

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Жилой дом, участок ровный ИЖС. на участке колодец, электричество   в доме. Газ по границе участка. В доме есть терраса 12 м, обшита деревом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом поселок Муромцево, в котором есть школа, детский сад и магазины. Живописное...

Долгих Татьяна Дмитриевна

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

400 000 ₽

8 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52

1из 9

2 700 000 ₽

57 447 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дом 1961 года постройкив деревне Райки Судогодского района Владимирской области. Дом жилой в любое время года, печное отопление, на кухне русская рабочая печь. Участок обработан. Посажены и уже плодоносят груши, яблоки, смородина, малина, виноград....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом в д. Афонино Судогодского р-на, 4 км от Судогды, 40 от г. Владимир, дом деревянный, крепкий, сухой, требует косметического ремонта,   электричество центральное, газ по участку, вода-колодец на участке, туалет на улице, участок ЛПХ с насаждениями и...

Царева Инна

Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24

1из 10

650 000 ₽

10 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаем дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им. Воровского, ул. Мира. Общая площадь дома 60кв.м, стоит на земельном участке площадью 17 соток. Дом находится 200км от Москвы, 64 км от Владимира. Дом бревенчатый на капитальном фундаменте,...

Наталья Штрокова

Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45
Коттедж/дом Советская ул., 45, 45

1из 10

2 800 000 ₽

67 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам жилой дом, в д. Бараки, Судогодский р-н. От Владимира 10 км. Дом бревенчатый в хорошем состоянии, окна ПВХ. Газ заведен в дом. Колодец на участке. Земельный участок ровный, обработан, с плодоносящими деревьями и кустарниками. Межевание проведено....

Жанна Ефимова

Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224

1из 10

790 000 ₽

26 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Пpодaется зeмeльный участок   4 сотки , с дачным дoмиком , в CНT Лaдогa. Участок уxoженный , poвный, с садовыми насаждениями, есть теплица, туалет, сарай, В домике есть   комната, кухня, терраска,   снаружи обшит сайдингом. Есть место для машины. Kpаcивыe...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 106 кв.м. из них: жилой дом (40 кв.м) и   пристройка   (мансарда- 66 кв.м)   и земельный участок (15 соток) в д.Травинино Судогодского района Владимирской области. Деревня газифицирована. Имеется возможность газификации....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7

1из 10

2 200 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом в центре города. Дом площадью 82 кв.м., требует ремонта. В доме имеется 2 отдельных   входа и по факту он двухквартирный. Отопление печное. Водопровод центральный. Газ- баллон. Автономная канализация. Имеется баня, хоз. постройки, уличный...

Коттедж/дом ст головино

1из 10

990 000 ₽

31 935 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дaчa в СT Гoловинo Судогoдскoгo paйoна Владимиpской облаcти расположена в живописном месте на беpeгу Миxaлeвскогo oзepа. Участок обработан, правильной формы, oгорoжен забором. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом (две комнаты и терраса), газ...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81

1из 10

1 800 000 ₽

19 890 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается жилой дом, площадью 90 кв. м. в г. Судогда на ул. Ошмарина. Дом имеет два отдельных входа и перегородку, как 2 отдельные   квартиры. Отопление печное.   Газ по границы участка, возможна газификация . Водопровод центральный. Туалет на улице....

Коттедж/дом Дубенки д

1из 10

900 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дачный дом, площадью 90 кв.м. на участке 22 сотки в д.Дубенки Судогодского района. Красивое место для отдыха, рядом лес, церковь..

Коттедж/дом Гладышево д

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в живописном месте в д.Гладышево Судогодского района. Отопление печное. Имеется гараж, баня, колодец, теплица, туалет. На участке плодово-ягодные насаждения. Асфальтированный подьезд до деревни.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная

1из 6

350 000 ₽

10 606 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с участком. Дом требует ремонта. Электричество есть. Газ подведен на улице, воды в доме нет., есть колонка недалеко от дома Находится в 60км от г Владимир, в окружении грибных и ягодных лесов. В 10 минутах от большого поселка Андреево. Есть...