4 591 объект недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих студий в Усаде, Меленковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усад

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Льва Толстого, 57,  д. 57

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ОДНАКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины. Общая площадь квартиры 29,7 кв.м,...

Матвеева Анастасия

1-комн квартира улица Лакина, 84,  д. 84

1из 1

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки! Расположена на комфортном втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Всё в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, школы, детские сады. ...

1

12.06

1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Юбилейная, 56,  д. 56

1из 10

2 200 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная 1-комнатная малосемейка на 8 этаже. Полностью готова к проживанию! ???? Характеристики: -Площадь: 28,9 кв.м — просторная кухня и комната. - Санузел: Совмещенный, оборудован современной душевой кабиной и унитазом. Экономит место,...

Анищенко Марина Анатольевна

1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Меленковская улица, 6,  д. 6

1из 10

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Светлая однокомнатная квартира улучшенной планировки площадью 34 кв.м. в кирпичном доме!!!! Дом 1985 года постройки, квартира не угловая. В квартире косметический ремонт:-окна ПВХ в комнате и на кухне квадратная кухня 8 кв.м. с кух. гарнитуром комната...

Павлова Людмила

1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома. Квартира общей площадью 33 квадратных метра, почти полностью с мебелью и бытовой техникой ( стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер). Установлены счётчики на...

Тимофеева Елена

1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Экземплярского, 61,  д. 61

1из 10

2 650 000 ₽

91 379 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в центре города на ул. Экземплярского, д. 90 Квартира расположена на первом этаже кирпичного девятиэтажного дома, площадью 28,8 кв.м.. Квартира светлая, теплая и сухая. В квартире большая просторная и светлая комната с...

Кузнецов Владислав Аркадьевич

1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Лесной пр-д, 1,  д. 1

1из 10

5 300 000 ₽

143 243 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2020 года постройки, расположенном по адресу: Россия, Владимирская область, Муром, Лесной проезд, 1. Общая площадь квартиры составляет 37.2 кв. м, а кухня занимает 9.4 кв. м. Квартира находится...

Собственник

1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Орловская улица, 5,  д. 5

1из 10

3 885 000 ₽

129 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 678 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию или для инвестиций. Всё остаётся новым хозяевам. Просторная светлая комната, на кухне вся техника новая: холодильник, варочная панель, духовой шкаф и микроволновка — в защитных...

Волкова Татьяна Константиновна

1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Щербакова, 17,  д. 17

1из 10

5 950 000 ₽

135 227 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 44 кв.м. в новом доме 2022 года постройки в отличном районе города - парк 50-летия на ул. Щербакова д.19 Дом одноподъездный, в доме 2 лифта, один из них грузовой. Квартира расположена на 6-ом этаже кирпичного 10-ти...

Кузнецов Владислав Аркадьевич

1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а

1из 10

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ! Квартира в кирпичном доме, оштукатурена снаружи, в жилой комнате установлено 3 радиатора отопления. Окна выходят на солнечную южную сторону. Квартира в жилом состоянии: *железная входная дверь *окна...

Анисимова Светлана

1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Юбилейная, 50,  д. 50

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на Юбилейной: комфорт и безопасность рядом с домом Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома по адресу улица Юбилейная. В квартире — просторная комната, отдельный санузел, современные...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9

1из 10

2 690 000 ₽

112 083 ₽ за м2

Ипотека от 14 317 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в историческом центре Мурома! Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города. Отличное месторасположение — вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, а также...

Филатова Дарья

1-комн квартира улица Льва Толстого, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Льва Толстого, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Льва Толстого, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Льва Толстого, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Льва Толстого, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Льва Толстого, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Льва Толстого, 96,  д. 96

1из 7

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Тёплая,уютная однокомнатная квартира, на одной из центральных улиц города, в шаговой доступности остановки,магазины,больница,во дворе детский сад. Звоните,спрашивайте всё расскажу

Собственник

1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а

1из 10

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Анисимова Светлана

1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21

1из 10

5 950 000 ₽

135 227 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Красноармейская улица, 13,  д. 13

1из 10

1 860 000 ₽

84 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается квартира в самом центре города на втором этаже двухэтажного здания. В квартире пластиковые окна, на полу линолеум, совмещенный санузел, водонагреватель. В прихожей есть просторная гардеробная для хранения личных вещей и одежды....

Никитина Юлия Анатольевна

1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26

1из 7

1 370 000 ₽

97 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 292 ₽ в месяц

Продаётся полноценная квартира, по ул. Куйбышева д.26, на 1 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 14кв.м . В квартире выполнен косметический ремонт ,можно сразу заехать и начать обустройство. Кухонный гарнитур остается , плита электрическая в новом состояние...

Собственник

1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26

1из 10

3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира общей площадью 31 кв. м. Квартира теплая, сухая, светлая. Находится на 4 этаже 5 этажного дома. Окно ПВХ на кухне. В комнате окно и балкон с деревянными рамами. Санузел совмещенный. Счетчик...

Собственник

1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Тимофеева Елена

1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26

1из 10

1 350 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается не угловая квартира в кирпичном доме. В квартире:центральное отопление и водоснабжение; установлено окно ПВХ; есть туалет, кладовка и небольшая зона для кухни; на первом этаже есть хороший общий душ; есть возможность установить душевую...

Азьмукова Наталья

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица