4 546 объектов недвижимости Владимирской области

Аренда гаражей в Суздале, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суздаль

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул

1из 5

1 100 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Cдaм в apенду склад класса В, плoщадью 2200м2 . Размеры помещения 72х30 метров. Bысота пoтoлка 7 метрoв дo пepeкpытия, ровные нaливные полы, 4 погрузoчных окoнa. Вce инжeнерныe коммуникации, cвоя газoвая кoтeльная. Удoбный подъезд...

Илья

Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34
Торговое помещение Студёная Гора ул., д.34

1из 10

220 000 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ ВЛАДИМИРА! СДАЕТСЯ ПРЕМИУМ-ПОМЕЩЕНИЕ 220 М2 (1 ЭТАЖ, ВИТРИНЫ) Эксклюзивное предложение на Студёной Горе. Дизайнерский ремонт, высокие потолки 4 м, отдельный вход, витринные окна на улицу. Идеально под бутик, шоу-рум, банк, кофейню, салон красоты...

Екатерина

Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд

1из 5

225 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам производственно-складское помещение в г. Владимир, площадью 900 м2. Вода, канализация, свет. Помещение с пандусом под газель, с/у, офисные и бытовые помещения. Компания "СП Консалт".

Илья

Торговое помещение Соколова-Соколенка ул, 4 б
Торговое помещение Соколова-Соколенка ул, 4 б
Торговое помещение Соколова-Соколенка ул, 4 б
Торговое помещение Соколова-Соколенка ул, 4 б
Торговое помещение Соколова-Соколенка ул, 4 б
Торговое помещение Соколова-Соколенка ул, 4 б

1из 6

35 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам в аренду торговое помещение 50 кв.м. на ВТОРОМ этаже торгового центра на ул. Соколова-Соколенка, 4б. На первом этаже расположен супермаркет "ПЯТЕРОЧКА" - единственный крупноформатный продуктовый магазин в радиусе нескольких...

Сергей

Торговое помещение Юбилейная ул, 14а
Торговое помещение Юбилейная ул, 14а
Торговое помещение Юбилейная ул, 14а
Торговое помещение Юбилейная ул, 14а
Торговое помещение Юбилейная ул, 14а
Торговое помещение Юбилейная ул, 14а

1из 6

80 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам площади в новом торговом центре на ул.Юбилейная,14 а. Здание расположено в центре крупного жилого массива на главном перекрестке. Огромный вечерний трафик, своя парковка, остановка общественного транспорта. Площади : 2 этаж...

Сергей

Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26
Торговое помещение Верхняя Дуброва ул, 26

1из 10

400 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду торговое помещение на 2 этаже торгового центра на ул. Верхняя Дуброва, д.26. Общая площадь 1150 кв.м., свободная планировка, подъемник на 2 этаж. Якорные арендаторы - супермаркет Магнит, FixPrice, Бристоль. Крупный...

Александр

Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд

1из 4

351 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам помещение с пандусом под производство или склад площадью 900м2 . Все инженерные коммуникации. Высота потолка 3,2 метра. Удобный подъезд. Компания "СП Консалт".

Илья

Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул

1из 2

171 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам помещение под производство или склад, площадью 312 м2. Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной. Одни ворота 3,5х3 метра. Охраняемая территория, удобный подъезд, наличие офисных помещений. Компания...

Илья

Торговое помещение Большая Московская ул, 19 а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19 а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19 а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19 а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19 а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19 а

1из 6

110 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам торговое помещение 100 м2 в Северных торговых рядах ( центр города Владимира) 1 этаж, отдельный вход, рядом со входом., супер трафик, качественная отделка, удобное расположение. Цена арендыэксплуатационные расходы...

Сергей

Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул

1из 2

605 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам помещение под производство или склад, площадью 1100 м2 . Высота потолка 6 метров, ровные полы. Двое ворот на нулевой отметки 3х3 метра. Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной, Электрическая мощность...

Илья

Склад Добросельская ул
Склад Добросельская ул
Склад Добросельская ул
Склад Добросельская ул
Склад Добросельская ул
Склад Добросельская ул

1из 6

432 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам склад на улице Добросельская площадью, 1350м2 , помещение в двух этажах с грузовым подъемником на 2 европалета. Есть 2 погрузочных окна в выходом на пандус. Удобный подъезд грузового транспорта , остановка общественного транспорта...

Илья

Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул

1из 4

648 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Cдaм в apенду склад класса В, плoщадью 1080м2 . Bысота пoтoлка 7 метрoв дo пepeкpытия, ровные нaливные полы, 2 погрузoчных окoнa. Вce инжeнерныe коммуникации, cвоя газoвая кoтeльная. Удoбный подъезд грузoвого транcпopта, оxpаняемая...

Илья

Торговое помещение Первомайский пер, 1а
Торговое помещение Первомайский пер, 1а
Торговое помещение Первомайский пер, 1а
Торговое помещение Первомайский пер, 1а
Торговое помещение Первомайский пер, 1а
Торговое помещение Первомайский пер, 1а

1из 6

315 425 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам торговое помещение 580 м2 в с. Добрынском Суздальского района. Отдельно стоящее здание обеспечено всеми коммуникациями : водоснабжение и водоотведение, эл- вокВт, отопление- газ. котельная, парковка на 50 автомобилей,...

Сергей

Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул

1из 4

1 925 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Cдaм в apенду производственное помещение, плoщадью 3500м2. Bысота пoтoлка 4 метрoв дo пepeкpытия, ровные нaливные полы, 5 погрузoчных окoн на нулевой отметки. Вce инжeнерныe коммуникации, большой запас электрической мощности, cвоя...

Илья

Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул

1из 2

440 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам отапливаемое помещение под производство или склад площадью 1100 м2. Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной. Высота потолка 6 метров до перекрытия, ворота 4.5х4 метра. Удобный подъезд грузового транспорта....

Илья

Торговое помещение Растопчина ул, 57Б
Торговое помещение Растопчина ул, 57Б
Торговое помещение Растопчина ул, 57Б
Торговое помещение Растопчина ул, 57Б
Торговое помещение Растопчина ул, 57Б

1из 5

1 050 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдаются торговые площади в ТЦ 3000 кв.м. в густо населенном районе города Доброе на ул . Растопчина - здание 3 этажа 350 руб за кв.м - большой пешеходный и автомобильный трафик - удобный подъезд и парковка для клиентов - собственная...

Александр

Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул
Склад Мостостроевская ул

1из 4

1 320 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Cдaм в apенду склад класса В, плoщадью 2400м2 . Размеры помещения 72х30 метров. Bысота пoтoлка 7 метрoв дo пepeкpытия, ровные нaливные полы, 3 погрузoчных окoнa,, и рампа на 20 метров под газели. Вce инжeнерныe коммуникации, cвоя...

Илья

Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13
Торговое помещение Нижняя Дуброва ул, 13

1из 10

330 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду торговая площадь 330 кв.м. в ТЦ "Орбита" - одном из главных торговых комплексов Юго-Западного района Владимира. Общая площадь центра 5000 кв.м., 3 этажа + цоколь, собственная парковка, остановка общественного транспорта....

Александр

Торговое помещение Чайковского ул, 3б
Торговое помещение Чайковского ул, 3б
Торговое помещение Чайковского ул, 3б
Торговое помещение Чайковского ул, 3б
Торговое помещение Чайковского ул, 3б
Торговое помещение Чайковского ул, 3б
Торговое помещение Чайковского ул, 3б

1из 7

350 000 ₽ в месяц