4 089 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих студий в Собинке, Собинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Собинка

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5

1из 6

3 990 000 ₽

107 838 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Агeнтcтвo Hедвижимость с Анютoй Миpоновoй пpeдлaгaет к продаже однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: г. Владимир, ул. Сталинградский бульвар, д.5 Квартира расположена в благополучном районе города Владимир, где обеспечена развитая...

Боробова Светлана Владимировна

1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто хочет заехать и жить.  Продаем однокомнатную квартиру. Частично оставляем мебель. Квартира светлая, тёплая, уютная. Окна ПВХ, лоджия застеклена. Надежная входная дверь. Отделка в квартире в нейтральных светлых тонах. Чистые светлые...

Екатерина Медведева

1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а

1из 10

5 550 000 ₽

129 070 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Владимира! Расположенная по адресу улица Нижняя Дуброва, 11А, современный одноподъездный дом в ЖК Орбита, эта квартира — идеальный выбор для тех, кто...

Владис

1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном районе Владимира! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36,6 кв. м на улице Верхняя Дуброва, 9. Квартира расположена на 12-м этаже 13-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28
1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28
1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28
1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28
1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28
1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28
1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28
1-комн квартира Владимир, проспект Ленина, 28

1из 8

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Исключительная возможность для тех, кто ищет уютное жильё в историческом районе Владимира! Продаётся однокомнатная квартира площадью 31,2 кв. м на проспекте Ленина, 28. Это идеальное предложение для молодых специалистов или студентов,...

Собственник

1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

В хорошей локации на ул. Лакина, 139 — уютная светлая однушка 33,3 м²! Идеально для молодых специалистов или студентов: косметический ремонт, просторная жилая комната 15,4 м² и большая кухня 10,6 м². Совмещенный санузел — всё функционально...

Собственник

1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский
1-комн квартира Владимир г., Октябрьский

1из 10

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продaется шикaрнaя квартира в цeнтрe горoдa в ЖK Отражениe B квapтиpе выполнен cовpeмeнный дизайнерcкий peмонт, c иcпoльзованиeм доpoгих импoртныx мaтеpиaлов. Возможeн OБМEН на авто, дoм c вашeй дoплатoй! - Bысотa потолка - 2,75 м - Светлaя,...

Собственник

1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается проcторная свeтлая квaртира в тиxoм живoпиcнoм мecтe! Этa квapтира отличaетcя выcoким качествoм и кoмфoртoм. Kaчествeнный кирпичный дoм 2018 гoда пoстpoйки! Kвартира площадью 40м2, находится на 8 этаже десятиэтажного дома, наземная...

Прогресс

1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2

1из 7

6 373 380 ₽

77 724 ₽ за м2

Ипотека от 30 537 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 82.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Гвардейский 2.0

Кодинцева Анжела

1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово
1-комн квартира Владимир, микрорайон Пиганово

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая , теплая и уютная однокомнатная квартира в мкр. Пиганово на ул. Бородинская. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома, 2016 года постройки, не угловая. Общая площадь квартиры...

Собственник

1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир
1-комн квартира Владимир

1из 10

6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в новом кирпичном ЖК Династия на Д.Левитана, 48. Квартира не угловая, с фактической площадью (без понижающего коэффициента) - 40,7 кв.м в отличном состоянии, очень светлая и уютная. Южная сторона - всегда светло и солнечно,...

Собственник

1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Ленинском районе города, на улице Диктора Левитана 4А! Квартира общей площадью 35 квм, очень просторная комната 18 квм, застекленная лоджия с выходом из комнаты, кухня - 7 квм, в уютном коридоре...

Собственник

1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6

1из 10

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уникальное предложение в сердце Владимира! Квартира в пятиэтажном доме по адресу улица Тихонравова, 6 — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Просторная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на...

Собственник

1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Лакина, 10,  д. 10

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Ленинском районе г Владимира. Расположенная по адресу проезд Лакина, 10, эта квартира идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для инвесторов, ищущих выгодное предложение...

Собственник

1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Всесвятская улица, 12,  д. 12

1из 9

4 650 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается квартира с отделкой White box (предчистовая отделка).Площадь квартиры по выписке из ЕГРН 42,4кв.м. -Комната 17 кв.м., кухня 12 кв.м., просторная прихожая, отдельная гардеробная и большой санузел. ...

Собственник

1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1
1-комн квартира Верезинская улица, 19А к1,  д. 19А к1

1из 10

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Отличное предложение в микрорайоне Веризино, Владимир. Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру в динамично развивающемся районе Владимира. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и выгодное расположение....

Собственник

1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А
1-комн квартира Владимир, улица Мира, 5А

1из 9

6 400 000 ₽

148 837 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в развитом районе Владимира! Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 43,3 кв. м на улице Мира, 5А. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного...

Владис

1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14

1из 5

3 772 560 ₽

89 823 ₽ за м2

Ипотека от 18 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Гвардейский 2.0

Кодинцева Анжела

1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48
1-комн квартира Владимир, улица Диктора Левитана, 48

1из 10

6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Руслана Панкова

1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А
1-комн квартира Владимир, улица Родионовка, 4А

1из 10

5 150 000 ₽

135 526 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м на 8 этаже 12-этажного дома. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а просторная кухня — 11 кв. м. Дом построен из монолитно-кирпичных материалов, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию....

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже квартир в Собинке во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 758 руб. + 10 321 руб. 1 200 000 ... 12 000 000 руб. за объект 19.05.26