1 987 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа апартаментов в Собинке , Собинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Собинка

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Горького ул, 87
2-комн квартира в новом доме Горького ул, 87
2-комн квартира в новом доме Горького ул, 87

1из 3

8 864 000 ₽

123 626 ₽ за м2

Ипотека от 42 470 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.70 кв. м, жилая площадь 49.00 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Отражение

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Горького ул
3-комн квартира в новом доме Горького ул

1из 2

10 700 000 ₽

117 582 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 62.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Отражение

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 722 000 ₽

105 184 ₽ за м2

Ипотека от 27 416 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.40 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3

1из 2

4 330 990 ₽

101 026 ₽ за м2

Ипотека от 20 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.87 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 11 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2
3-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2

1из 2

7 400 150 ₽

91 360 ₽ за м2

Ипотека от 35 456 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 48.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19
2-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19
2-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19

1из 3

6 780 000 ₽

107 619 ₽ за м2

Ипотека от 32 485 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 1 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК 7 квартал (Гвардейский)

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

161 677 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.60 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9

1из 3

5 319 000 ₽

154 174 ₽ за м2

Ипотека от 25 485 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.50 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

6 809 000 ₽

133 851 ₽ за м2

Ипотека от 32 624 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.87 кв. м, жилая площадь 22.50 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

6 900 000 ₽

154 605 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.63 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2

1из 10

3 756 720 ₽

87 366 ₽ за м2

Ипотека от 17 999 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Гвардейский 2.0

Полина

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 600 000 ₽

155 989 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

8 518 000 ₽

134 757 ₽ за м2

Ипотека от 40 812 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.21 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 4 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

157 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2

1из 2

4 330 070 ₽

103 294 ₽ за м2

Ипотека от 20 747 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.92 кв. м, жилая площадь 17.20 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 090 000 ₽

164 832 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.88 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 130 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.60 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 019 600 ₽

101 202 ₽ за м2

Ипотека от 24 050 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 27.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2
2-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2

1из 2

5 700 180 ₽

100 003 ₽ за м2

Ипотека от 27 311 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
3-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже квартир в Собинке во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 267 руб. + 48 628 руб. 1 100 000 ... 12 300 000 руб. за объект 05.05.26
132 947 руб. + 29 308 руб. 1 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26