Продажа складов в Следневе, Александровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
158 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Струнинское шоссе, 4, д. 4, 510 м², 1/1 эт.
31 900 500 ₽
62 550 ₽ за м2
Пpoдaется надeжный ГАБ с арендaтоpом Вepный и oкупаeмocтью 7,7 лeт. ГAП 4.200.000C aпpеля до сентябpя МAП 440.000. С ceнтябpя дo aпpеля 260.000. Cуммa пpопиcaнa в договoрe. Ecть тeнденция повышения тoварooбоpота!Oткрыт в 2023 гoду, пeрвaя линия, oтдельно...
Собственник
Отдельное здание, ул Карабановский Парк, 4, д. 4, 616 м², 3 этажа
21 982 600 ₽
35 686 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...
Собственник
Производственное помещение, улица Мусатова, 46, д. 46, 7 021 м², 1 этаж
38 004 700 ₽
5 413 ₽ за м2
Продается производственное помещение с земельным участком площадью более 7 тыс м2. Помещение : площадь постройки более 1000 м2. Вода централизованная. Электричество 25 кВт. При необходимости можно увеличить. Трансформатор на участке. Подходит под любой...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 24, д. 24, 421 м², 1 этаж
2 777 340 ₽
6 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная ул, 1, 763.70 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
85 112 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет здание с арендаторами Пятерочка и аптекой Аптечество в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный...
Александр
Отдельное здание, Александровский район, 701 м², 3 этажа
490 700 ₽
700 ₽ за м2
Сдаётся в аренду отдельно стоящее Здание с общей площадью 701 кв. м. Здание находится в густо населенном районе Гермес города Александров, ул. Красный пер. 25 строение 1. Удобство подъезда на личном авто и общественном транспорте, высокий пешеходный...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Торговое помещение, ул Дзержинского, 38, д. 38, 191 м², 1/2 эт.
8 491 290 ₽
44 457 ₽ за м2
Продаю помещение в торговом комплексе площадью 191.2 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - свободное назначение. Высота потолков 3 м., внутри типовой ремонт, на полу плитка, одна мокрая...
Собственник
Торговое помещение, ул Больничная, 1, д. 1, 200 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Отдельное здание, улица Свобода, 38, д. 38, 238 м², 1 этаж
2 900 030 ₽
12 185 ₽ за м2
Продаётся производственное здание свободного назначения площадью 238,5 кв.м. в пос.Горка (Киржачского р-на Владимирской обл.) 90 км от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Здание 1-этажное, с подвальным помещением. Стены кирпичные, новая кровля (метало...
Собственник
Производственное помещение, ул Мосэнерго, 10, д. 10, 1 400 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком. Общая информация: Площадь участка: 1300 кв. м Площадь здания: 1300 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Мосэнерго, д.10, строение 1. Описание...
Собственник
Склад, Александровский р-н, Струнино, 6 650 м², 3 этажа
115 005 000 ₽
17 294 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью . Ключевые параметры актива: • Отдельный трёхэтажный корпус бывшей ткацкой фабрики. • Локация: г. Струнино, Владимирская область (90 км от МКАД). Пешая доступность до ЖД вокзала (5 мин). • Права: Земля в...
Собственник
Торговое помещение, Привокзальная ул, 24, 660 м², 1/1 эт.
54 900 000 ₽
83 182 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается магазин Пятерочка в центре города Киржач, Владимирской области. Отдельно стоящее здание общей площадью 660 кв.м., расположено рядом с вокзалом и рынком. Стабильно работающий несколько лет объект. Аренда, в зависимости...
Александр
Офис, Александровский район, 287 м², 3/3 эт.
4 973 140 ₽
17 328 ₽ за м2
Помещение с готовой нарезкой под аренду — можно запускать доход сразу. Струнино, ул. Лермонтова, 5 ДОХОД И ИДЕЯ 11 отдельных кабинетов уже сформированы. При сдаче даже по минимальной ставке: —₽ за кабинет — потенциальный доход:...
Собственник
Отдельное здание, р-н Александровский, д Конищево, 232 м², 2 этажа
44 915 400 ₽
193 601 ₽ за м2
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 110,1 кв.метра с земельным участком общей площадьюкв.метров и относящимся к ним движимым имуществом. Здание двухэтажное, 2014 года постройки, материал наружных стен из мелких бетонных...
Собственник
Торговое помещение, Центральная ул, 2, 545 м², 1/1 эт.
41 000 000 ₽
75 229 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет Верный в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 545 кв.м. на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный трафик. Летом - рекордные...
Александр
Торговое помещение, ул Белинского, 4, д. 4, 4 м², 1/1 эт.
42 668 ₽
10 667 ₽ за м2
Возьмите удачу в свои руки и станьте счастливым владельцем этого привлекательного помещения! К продаже предлагается коммерческое помещение 450 м2 в городе Струнино по улице Чернышевского. Помещение предназначено для предпринимательской...
Собственник
Торговое помещение, Зелёная улица, 12, 673 м², 1/1 эт.
33 000 000 ₽
49 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое здание с якорным арендатором - супермаркетом Магнит. Отдельно стоящее здание 673 кв.м. на собственном участке земли. Газовое отопление, скважина. Расположено на первой линии домов в окружении малоэтажной застройки....
Александр
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Следневе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 607 руб. | + 3 960 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 002 руб. | + 10 355 руб. | 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 435 руб. | + 7 788 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 32 723 руб. | + 6 076 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 692 руб. | + 7 046 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 32 417 руб. | + 5 771 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта