Продажа складов в Скрипине, Меленковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Денятино — Левино, 383 м², 1 этаж
1 297 990 ₽
3 389 ₽ за м2
В продаже производственное помещение в с. Денятино Меленковского района общей площадью 383,6 кв.м. на большом земельном участке 52,3 сотки. на пересечении ул. Советской и трассы, которая идет в д.Левино, что говорит об отличной транспортной доступности....
Производственное помещение, ул Мишулина, 36, д. 36, 1 000 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
1 500 ₽ за м2
Пpoдaм производственное помещение, капитальное здание 1000кв.м., на земельном участке 50 соток., бывший коровник. Газ проходит рядом со зданием. Электричество от 380в. мощность 16,5 кВт. Воду центральную можно подвести. Подъездные...
Торговое помещение, Прудня д., Зеленая,47а, 110 м², 1/1 эт.
2 096 270 ₽
19 057 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость идеально подходящую для организации магазина в деревне Прудня Меленковского района, общей площадью 110,2 кв.м. Здание расположено вдоль дороги, что обеспечивает высокий...
Отдельное здание, д.Ратново, 116 м², 1 этаж
587 424 ₽
5 064 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, адрес: Владимирская область, р-н Меленковский, МО Даниловское, д.Ратново, ул.Центральная, д.47а, площадью 116,4 кв.м., кадастровый номер 33:16:000816:188, - земельный участок, адрес: Владимирская...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Гусь-Хрустальный, 278 м², 1 этаж
1 810 610 ₽
6 513 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - здание столовой, кадастровый номер 33:14:002801:129, 1-этажный, общая площадь 278,2 кв.м, адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, Добрятино, ул. 60 лет Октября, д. 4; - земельный участок из земель населенных...
Склад, Меленки, Пролетарский пер.,37Б, 3 680 м², 2 этажа
33 995 800 ₽
9 238 ₽ за м2
В продаже оптовая база площадьюкв.м. на земельном участке 107 соток в г. Меленки, на Пролетарском переулке д.37Б. Капитальное кирпичное здание 1973 г постройки. Офисное двух этажное кирпичное здание с планировками кабинетного типакв.м. Складские...
Торговое помещение, Коммунальная улица, 6, д. 6, 83 м², 1/1 эт.
3 474 960 ₽
41 867 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Продается торговое помещение площадью 83.6 кв.м на Коммунальной улице в поселке Красная Горбатка. - Объект обладает универсальной планировкой, позволяющей разместить магазин, офис, пункт выдачи или склад. Ранее здесь функционировал...
Отдельное здание, ул 1 Мая, 42, д. 42, 1 500 м², 2 этажа
35 001 000 ₽
23 334 ₽ за м2
Продаю уникальное, красивейшей архитектуры 2-х этажное отдельно стоящее Здание Сбербанка в самом Центре города Меленки с Земельным участком 27 соток в собственности на 1-ой линии центральной улицы, весь основной автомобильный и пешеходный трафик проходит...
Отдельное здание, Судогодский район, 100 м², 1 этаж
473 700 ₽
4 737 ₽ за м2
Продаются здание техническое с водопроводом 200,2 кв.м. и нефтехранилище 8,8 кв.м. Земельный участок 1,99 га арендуется у Администрации до 2073 года. На участке расположено имущество (вышка, сети энергоснабжения), которые не продаются. Выбрана ближайшая...
Торговое помещение, Папулино д., Коммунистическая,2, 436 м², 1/1 эт.
3 693 360 ₽
8 471 ₽ за м2
В продаже два кирпичных здания в с. Папулино, площадью 436.8 кв.м. и 550 кв.м. В одном из зданий располагалось кафе с банкетным залом и продуктовый супермаркет. Два больших зала на 123 и 116 кв.м. У кафе и магазина отдельное свое крыльцо. Косметический...
Торговое помещение, Коммунистическая улица, 41А, д. 41А, 102 м², 1/1 эт.
5 794 420 ₽
56 808 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость идеально подходящую для организации магазина в городе Меленки, общей площадью 102,1 кв.м. Здание расположено в самом центре города, что обеспечивает высокий пешеходный...
Торговое помещение, ул Школьная, 27, д. 27, 82 м², 1/1 эт.
3 971 010 ₽
48 427 ₽ за м2
Нежилое помещение в спальном районе поселка Красная Горбатка (Селивановский район). Прекрасный вариант для начала или расширения своего дела. Ключевые особенности и преимущества: Автономное отопление: В помещении установлен свой газовый котел. Это...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Скрипине во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 607 руб. | + 3 960 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 002 руб. | + 10 355 руб. | 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 435 руб. | + 7 788 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 32 723 руб. | + 6 076 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 692 руб. | + 7 046 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 32 417 руб. | + 5 771 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта