Продажа офисов в Симе, Юрьев-Польский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
97 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Юрьев-Польский, Вокзальная улица, 20, 67 м², 6 этажей
3 882 650 ₽
57 950 ₽ за м2
Продаётся 3-х комнатная квартира площадью 67.3 кв.м. по адресу: Владимирская обл, г. Юрьев-Польский, ул. Вокзальная, д. 20, на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Кухня 9 кв.м , 3 изолированные комнаты ( 18/12/.13 кв.м.). Санузел раздельный. Водоснабжение,...
Отдельное здание, Александровский район, МО Андреевское (сельское поселение), с, 270 м², 1 этаж
96 660 ₽
358 ₽ за м2
здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания, общей площадью 813 кв.м, кадастровый...
Торговое помещение, улица Шибанкова, 152 м², 2/2 эт.
15 000 000 ₽
98 684 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продам торговое помещение в г. Юрьев-Польский, Владимирской области, по адресу улица Шибанкова, 52. Этот объект — идеальное решение для бизнеса благодаря своей функциональности...
Отдельное здание, 508 м², 1 этаж
8 989 570 ₽
17 696 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс под организацию загородного клуба, спа-отеля или ресторана с баней. Комплекс представляет собой два здания, стоящие на двух рядом стоящих участках общей площадьюм2. Здания имеют следующею площадь: Кафе - 262,1...
Собственник
Отдельное здание, 270 м², 1 этаж
92 610 ₽
343 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Симе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 068 руб. | + 8 231 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 78 582 руб. | + 7 745 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 443 руб. | + 1 606 руб. | 37 053 ... 18 500 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 71 082 руб. | + 244 руб. | 37 053 ... 8 472 230 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 621 руб. | - 1 217 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 61 357 руб. | - 9 480 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'