4 124 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих земельных участков в Симе, Юрьев-Польский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сима

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Земельный участок

1из 7

349 000 ₽

23 267 ₽ за сотку

Ипотека от 3 528 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Бунаково. Характеристики: Площадь: около 15 соток Размежевание: выполнено, границы определены Форма собственности: оформлен Категория земель: КФХ Ведётся процесс изменения...

Земельный участок

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается шикарный огромный участок с постройками, кадастровый номер 33:01:001012:47. Участок с возможностью прописки!!! Самый важный и приятный момент в том, что буквально в 50 метрах от участка провели линию газопровода !!!и в ближайшие годы ожидается...

1

13.02

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 7

149 000 ₽

9 933 ₽ за сотку

Ипотека от 1 627 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 15 соток в экологически чистом районе Владимирской области. Локация: Александровский район, окрестности д. Бунаково. Тихое место, единый массив, окруженный лесом. Идеально подходит для строительства загородного дома или...

Собственник

Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11

1из 5

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток земли в собственности ! Участок находиться в прекрасном месте .не заросший .ухоженный . Отличная природа .лес .Село жилое .население большое . Использование земли : Земля населенных пунктов .разрешение и использование ЛПХ...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок Владимирская область с .Шипилово , участок ровный , правильной формы, свет, участок расположен между жилых домов.

Земельный участок

1из 7

1 990 000 ₽

4 738 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Продается единый земельный массив площадью 4.2 гектара (420 соток), расположенный в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Бунаково. Территория полностью подготовлена к комплексному освоению: выполнено межевание, границы определены, права...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже участков в Симе во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 81 909 руб. - 20 641 руб. 150 000 ... 16 000 000 руб. за объект 19.05.26