Продажа гаражей в Симе, Юрьев-Польский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
95 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Александровский район, МО Андреевское (сельское поселение), с, 270 м², 1 этаж
96 660 ₽
358 ₽ за м2
здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания, общей площадью 813 кв.м, кадастровый...
Отдельное здание, 270 м², 1 этаж
92 610 ₽
343 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания,...
Отдельное здание, Юрьев-Польский, Вокзальная улица, 20, 67 м², 6 этажей
3 882 650 ₽
57 950 ₽ за м2
Продаётся 3-х комнатная квартира площадью 67.3 кв.м. по адресу: Владимирская обл, г. Юрьев-Польский, ул. Вокзальная, д. 20, на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Кухня 9 кв.м , 3 изолированные комнаты ( 18/12/.13 кв.м.). Санузел раздельный. Водоснабжение,...
Торговое помещение, улица Шибанкова, 152 м², 2/2 эт.
15 000 000 ₽
98 684 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продам торговое помещение в г. Юрьев-Польский, Владимирской области, по адресу улица Шибанкова, 52. Этот объект — идеальное решение для бизнеса благодаря своей функциональности...
Отдельное здание, 508 м², 1 этаж
8 989 570 ₽
17 696 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс под организацию загородного клуба, спа-отеля или ресторана с баней. Комплекс представляет собой два здания, стоящие на двух рядом стоящих участках общей площадьюм2. Здания имеют следующею площадь: Кафе - 262,1...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Симе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 128 руб. | - 8 831 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 512 руб. | + 15 758 руб. | 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 91 575 руб. | + 6 554 руб. | 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |