Продажа складов в Степанцеве, Вязниковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
131 объявление
Показать на картеОтдельное здание, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, 119 м², 1 этаж
6 586 770 ₽
55 351 ₽ за м2
Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...
Собственник
Офис, ул Л.Толстого, 37, д. 37, 401 м², 1/2 эт.
18 500 100 ₽
46 135 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с готовым арендным бизнесом! Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район, г. Вязники, ул. Л. Толстого, д. 37 Основные характеристики: - Площадь помещения: 401.1 кв. м - Площадь земли: 937 кв....
Собственник
Отдельное здание, ул Благовещенская, 37/16, д. 37/16, 997 м², 4 этажа
997 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Социально реабилитационный центр, кадастровый номер 33:21:010218:35, расположенный по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, р-н Вязниковский, МО город Вязники (городское поселение), г. Вязники, ул. Благовещенская,...
Собственник
Торговое помещение, ул. Октябрьская, дом 8, 2 449 м², 1/1 эт.
105 000 000 ₽
42 875 ₽ за м2
Здания и земля в центре!Готовый Бизнес-Платформа в Коврове - Центр Города! Инвестируйте и Получайте Прибыль СРАЗУ! Стратегическое Расположение: В самом сердце Коврова, рядом с вокзалами – идеальная логистика и доступность рабочей силы! Полностью...
reklama
Отдельное здание, г.о. город Ковров, г. Ковров, 15 м², 1 этаж
284 910 ₽
18 994 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание - садовый домик, назначение: нежилое, площадь 15,3 кв.м, кадастровый номер 33:20:010402:300, адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Ковров, г. Ковров, тер. НСТ 3 фабрики Абельмана , д....
Собственник
Офис, улица Строителей, 15 с1, д. 15 с1, 4 м², 4/4 эт.
329 800 ₽
82 450 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов Адрес: Россия, Владимирская область, Ковров, улица Строителей, 15с1 Описание объекта: Год постройки: 2009. Тип объекта: офис. Вход и доступ: отдельный вход, пропускная...
Собственник
Торговое помещение, Советская ул, 78, 260 м², 2/3 эт.
11 500 000 ₽
44 231 ₽ за м2
Номер объекта:. Доходность 14,1%. Продается магазин FixPrice в г. Вязники, Владимирской обл. Помещение на 2 этаже трехэтажного торгового центра "Орион", площадь 260 кв.м. Главная улица города, первая линия домов, остановка общественного транспорта,...
Александр
Склад, ул. Октябрьская, дом 8, 2 449 м², 1 этаж
104 000 000 ₽
42 466 ₽ за м2
Коммерческая земля- 259 сот Готовая бизнес-платформа в центре Коврова Инвестиция с понятной логикой и защищённой ценой Стратегическое расположение Центр города Ковров, в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала — идеальная...
reklama
Отдельное здание, 168 м², 2 этажа
6 500 090 ₽
38 691 ₽ за м2
Продаю Здание общей площадью 168,2 кв.м. Год постройкиСостоит из двух этажей. На первом этаже расположены основной зал, складское помещение, санузел. Второй этаж мансардный. На нем располагаются офисные помещения, санузел. Второй этаж - высокий...
Собственник
Торговое помещение, ул Брюсова, 27, д. 27, 49 м², 1/2 эт.
4 300 040 ₽
87 756 ₽ за м2
Продается уникальное нежилое помещение по адресу: ул. Брюсова, д. 27 — идеальный выбор для успешного бизнеса! Это пространство площадью 49 м² расположено на первом этаже жилого дома в самом сердце города, что гарантирует вам высокий поток клиентов и отличную...
Собственник
Склад, ул Железнодорожная, 11, д. 11, 295 м², 2 этажа
22 439 200 ₽
76 065 ₽ за м2
Предлагаем к продаже деревообрабатывающее производство. Готовый бизнес в виде полностью оборудованного столярного цеха по адресу: г.Вязники ул.Железнодорожная, д. 11, с удобным расположением в 100 метрах от трассы М-7. Земля площадью 4581 кв.м. в собственности....
Собственник
Офис, ул Белинского, 16, д. 16, 47 м², 1/2 эт.
4 480 930 ₽
95 339 ₽ за м2
Цена актуальна до конца сентября! Срочная продажа! Коммерческое помещение, 1-этаж. Первая линия Aдpеc: г. Koврoв, ул.Белинского д.16 (первaя линия) Оснoвныe хapактepистики: - Oбщая площадь: 47.2 кВ.м - Bxoдная группа - Электричество: 6 кВт (...
Собственник
Офис, пр-кт Мира, 2, д. 2, 52 м², 1/9 эт.
7 500 010 ₽
144 231 ₽ за м2
Продается кoммepчeское помещение 52,9 м² в отличной локации в самом центре города - на проспекте Мира д.2. Пepвaя линия, высокий пешеходный и автомобильный тpафик, близocть к оживленным и спальным улицам города - пpоcпект Лeнинa,улицы...
Собственник
Офис, улица Строителей, 11, д. 11, 37 м², 1/11 эт.
6 492 130 ₽
175 463 ₽ за м2
Продается уникальное помещение с дизайнерским ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Это пространство уже готово к работе: установлена мощная вытяжка, кондиционер для комфортного микроклимата, а санузел отделан качественным кафелем и оборудован...
Собственник
Производственное помещение, ул Маяковского, 2, д. 2, 63 м², 2 этажа
577 521 ₽
9 167 ₽ за м2
Продаем коммерческую недвижимость в посёлке Октябрьском. 2 Производственных помещения, площадьюкв/м первое, и второе ангар - склад в 500кв/м. Так же в собственности Зем.участок площадью в 63 сотки . Основное помещение...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 1А, д. 1А, 48 м², 1/10 эт.
11 384 000 ₽
237 167 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Пpедлагaем к продаже пoмещeние в самом центрe гopoдa c выcoкой проходимocтью , в нoвом сoврeмeнном дoмe . Общая площaдь тоpговoгo помещения cоcтавляет 48,7 квадpaтных мeтра.Первая линия, самый пик-центр города. Объект идеально...
Собственник
Офис, ул Ватутина, 86, д. 86, 62 м², 1/17 эт.
6 778 150 ₽
109 325 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже дома по ул. Ватутина, 86. Общая площадь помещения - 62,2 кв. м. Состоит из прихожей, холла и двух кабинетов. Из одного кабинета выход на лоджию. Есть кладовая и санузел . В офисе...
Собственник
Торговое помещение, Сосновая ул, 17б, 630 м², 1/1 эт.
35 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. Доходность 9,71%. Продается магазин Пятерочка в г. Ковров, Владимирской областичел.). Отдельно стоящее кирпичное здание 630 кв.м. в глубине жилого массива. Земельный участок в собственности. Высокие потолки, собственная...
Сергей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Степанцеве во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 607 руб. | + 7 473 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 002 руб. | + 13 868 руб. | 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 435 руб. | + 11 301 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 32 723 руб. | + 9 589 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 692 руб. | + 10 558 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 32 417 руб. | + 9 283 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта