4 557 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа гаражей в Соколе, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул

1из 10

720 000 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам готовый цех по производству строительных металлоконструкций с оборудованием 5500м2 на земельном участке 6ГА. Все инженерные коммуникации. Газ от своей ШРП, отопление котельная. Вода скважина 90метров, канализация септик....

Илья

Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул

1из 10

135 000 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственную площадь с офисной частью, площадью 2200 м2, на земельном участке 40 соток. Все инженерные коммуникации, электричество 1 МВт, отопление своя газовая котельная. Высота потолка разного уровня от 3 до 8 метров,...

Илья

Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1

1из 10

15 200 000 ₽

59 608 ₽ за м2

Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление. Также имеются 2 земельных участка, общей площадью 3,5 сотки для размещения объекта розничной торговли....

Оксана Андреевна

Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал

1из 10

25 000 000 ₽

18 077 ₽ за м2

Продаётся производственная, кирпичная, 2 х этажная база общей площадью 1389 квадратных метров с двумя действующими арендаторами, на участке площадью 2,3 га. База огорожена высоким   забором, категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного...

Онисимчук Юлия

Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд

1из 5

30 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственно-складское помещение в г. Владимир, площадью 900 м2. Вода, канализация, свет. Помещение с пандусом под газель, с/у, офисные и бытовые помещения. Компания "СП Консалт".

Производственное помещение Судогодское ш

1из 10

390 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам отдельно стоящее здание на огороженной, охраняемой территории в 7 км от Владимира, площадью 6500 м2 , часть площади находится в двух уровнях, имеются 2 грузовых лифта . Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой...

Илья

Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул

1из 10

46 725 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам отдельно стоящее помещение в Сновицах, под производство или склад, площадью 1335м2, на земельном участке 20 соток в собственности. Все инженерные коммуникации, электричество 150кВт, вода центральная, канализация септик,...

Илья

Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул

1из 10

370 000 000 ₽

57 921 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственную площадку 6388 м2 на земельном участке в собственности 1.4 Га. Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 450 кВт со своей ТП, своя газовая котельная, вода и канализация центральные. Огороженная...

Илья

Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А

1из 5

15 000 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Продается второй этаж здания (Собственность долевая, определен порядок пользования). Вход отдельный. Общая площадь земельного участка 14, 5 соток.   2 этаж, бревенчатый: склады - 4 шт, цех (131 кв. м) и 3 производства, кабинеты-2 шт,...

Фрост Татьяна Юрьевна

Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А

1из 10

22 000 000 ₽

104 265 ₽ за м2

Участок 12сот. (кадастровый номер 33: 22:: 9), с расположенным на нем зданием магазина, площадью 210,8 кв.м. Все в  собственности, достаточно давно.                                                      адрес - Луначарского 9а.               ...

Сторожук Никита Георгиевич

Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82

1из 8

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м.,   отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...

Филатов Алексей Александрович

Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул

1из 10

121 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственную площадку 2700м2 на земельном участке 40 соток в собственности . Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 160кВт с возможностью увеличения, своя газовая котельная, вода центральная, канализация...

Илья

Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул

1из 8

90 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам цех под пищевое производство в трех уровнях с грузовыми лифтами площадью 1300 кв.м. Земельный участок в собственности 34 сотки. Своя газовая котельная, чистая вода, электричество от своей подстанции на 400 кВт, цех полностью...

Илья

Торговое помещение Василисина ул
Торговое помещение Василисина ул
Торговое помещение Василисина ул
Торговое помещение Василисина ул
Торговое помещение Василисина ул
Торговое помещение Василисина ул

1из 6

14 000 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа нежилого помещения площадью 185 кв.м. на ул. Василисина. Расположено на 1 этаже, отдельный вход и место для наружной рекламы. Все коммуникации центральные, эл -во - 50 кВт с возможностью увеличения.Прекрасная видимость....

Сергей

Производственное помещение Мостостроевская ул

1из 1

70 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....

Производственное помещение Куйбышева ул

1из 8

47 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственно-складское помещение на улице Куйбышева район Тандема площадью 1055 кв.м. Земельный участок в собственности 36 соток. Высокие потолки 6 метров, ровный пол, электрическая мощность 100 кВт., вода и канализация...

Илья

Отдельное здание Красноармейская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Красноармейская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Красноармейская улица, 28,  д. 28

1из 3

53 100 900 ₽

92 189 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 576,3 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:2700, совместно с занимаемым земельным участком, площадью 4 004,0 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:77, вид разрешенного использования - жилая застройка,...

Собственник

Торговое помещение Большая Московская ул, 19а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19а
Торговое помещение Большая Московская ул, 19а

1из 4

22 000 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торговое помещение 150 кв.м. в ТЦ "Торговые ряды" - одном из крупнейших торговых центров Владимира. Якорные арендаторы: Мегафон, МТС, Евросеть,Связной, Перекресток, Технопарк, Рив Гош, OGGI, Ostin, и ряд крупных федеральных...

Сергей

Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул

1из 8

65 000 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....

Илья

Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул

1из 5

94 400 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственно-складское здание площадью 2950 м2 , 3 этажа, есть грузовой лифт вместимость 2 европаллета , все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной, электрическая мощность 150кВт, есть 2 погрузочных...

Илья

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Соколе во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 33 208 руб. - 10 751 руб. 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект 05.05.26
32 877 руб. - 11 082 руб. 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект 21.04.26
35 128 руб. - 8 831 руб. 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 43 158 руб. + 10 403 руб. 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект 05.05.26
51 015 руб. + 18 260 руб. 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект 21.04.26
48 512 руб. + 15 758 руб. 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 91 575 руб. + 6 554 руб. 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект 05.05.26
97 291 руб. + 12 270 руб. 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект 21.04.26
91 208 руб. + 6 187 руб. 527 110 ... 110 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещения общепита 152 039 руб. + 0 руб. 05.05.26
152 039 руб. + 0 руб. 21.04.26
152 039 руб. + 0 руб. 07.04.26
Помещение свободного назначения 66 853 руб. + 174 руб. 63 194 ... 75 000 000 руб. за объект 05.05.26