3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа апартаментов в Соколе , Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

8 518 000 ₽

134 757 ₽ за м2

Ипотека от 40 812 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.21 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 4 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 6

6 390 000 ₽

139 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 616 ₽ в месяц

Жилой комплекс состоит из девяти трехэтажных кирпичных домов, расположенный в тихом и экологически чистом районе города Суздаль. Именно это делает место идеальным для жизни, работы и отдыха. Корпус 1 является первой очередью строительства данного жилого...

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 4

10 150 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 48 631 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А

1из 10

6 372 800 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 534 ₽ в месяц

Квартира в строящемся трехэтажном кирпичном доме в историческом городе Суздаль от надежного застройщика ООО СЗ "Квартал нового тысячелетия плюс". Индивидуальное отопление в каждой квартире (двухконтурный газовый котел). Два подъезда в доме. В шаговой...

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

157 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 600 000 ₽

155 989 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 6

7 533 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 093 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 722 000 ₽

105 184 ₽ за м2

Ипотека от 27 416 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.40 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 090 000 ₽

164 832 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.88 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9

1из 3

5 319 000 ₽

154 174 ₽ за м2

Ипотека от 25 485 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.50 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2

1из 2

4 330 070 ₽

103 294 ₽ за м2

Ипотека от 20 747 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.92 кв. м, жилая площадь 17.20 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 130 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.60 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 10

4 477 600 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 453 ₽ в месяц

Солдатова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
3-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 019 600 ₽

101 202 ₽ за м2

Ипотека от 24 050 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 27.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

161 677 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.60 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А

1из 3

3 814 650 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 18 277 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.22 кв. м, жилая площадь 17.18 кв. м, 11 этаж из 12, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Путилина Елена Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 6

8 700 000 ₽

155 635 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14

1из 6

6 339 000 ₽

168 188 ₽ за м2

Ипотека от 30 372 ₽ в месяц

Трехэтажный кирпичный дом комфорт класса с индивидуальным отоплением в каждой квартире ( газовый котел) на 24 квартиры в ЖК Всполье в г.Суздале в районе ул.Пожарского д 14. ЖК Всполье будет состоять из 3 кирпичных домов c общей огороженной территорией,...

Онисимчук Юлия

Подберем квартиру в новостройке!