3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок при станции Вековка

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Коттедж/дом

1из 10

53 480 000 ₽

363 810 ₽ за м2

Ипотека от 583 974 ₽ в месяц

В продаже премиальный коттедж на природе для жизни и отдыха с семьёй и друзьями! О КОТТЕДЖЕ Премиальный коттедж из бруса с 3 спальнями, мини-кухней, террасой и гостиной с панорамными окнами. На экологически чистой лесной территории Резиденции Сивцево....

Собственник

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 106 кв.м. из них: жилой дом (40 кв.м) и   пристройка   (мансарда- 66 кв.м)   и земельный участок (15 соток) в д.Травинино Судогодского района Владимирской области. Деревня газифицирована. Имеется возможность газификации....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1

1из 4

2 100 000 ₽

25 926 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

пол дома 81кв.м. 19 соток земли, дом находится рядом с центром посёлка на не проездой улице, в которой 6 домов. в шаговой доступности магазины, Детская площадка, школа, детский сад, клуб ДК, большое рыбное водохранилище, родник, мещёрский лес, новый...

Собственник

Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44

1из 10

850 000 ₽

16 899 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продам Дом бревенчатый на кирпичном фундаменте,   в селе Колпь, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, две комнаты, кухня, холодная комнаты, терраса,   крыша шифер,   отопление печное, две печки. в доме проведен газ,   установлен газовый счётчик,...

Коттедж/дом Театральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом 45.2м2 с земельным участком 15 соток, ограждения забором (профлист). На участке находятся: 2-х этажная баня, закрытая и открытая беседки, летняя душевая и туалет, также имеются хоз. постройки и свой прудик. В посёлке развита инфраструктура...

Коттедж/дом

1из 10

48 600 000 ₽

454 206 ₽ за м2

Ипотека от 530 687 ₽ в месяц

В продаже премиальный коттедж на природе для жизни и отдыха с семьёй и друзьями! О КОТТЕДЖЕ Премиальный коттедж из бруса с 2 спальнями, мини-террасой и кухней-гостиной с панорамными окнами. На экологически чистой территории Резиденции Сивцево. Рядом...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

5 500 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается одноэтажный деревянный дом в деревне Вашутино, общей площадью 90,6 кв. м. Дом расположен в удобном и спокойном месте с хорошей транспортной доступностью, 8км до г. Гусь-Хрустальный. В деревне есть вся необходимая инфраструктура: Пятерочка,...

Коттедж/дом Дубенки д

1из 10

900 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дачный дом, площадью 90 кв.м. на участке 22 сотки в д.Дубенки Судогодского района. Красивое место для отдыха, рядом лес, церковь..

Коттедж/дом

1из 10

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Домик - на земельном участке 18 соток, с банькой и своим прудиком у баньки! Земельный участок состоит из двух отмежеванных частей - 12 соток - на котором стоит дом, и 6 соток - на котором пруд, можно продать. Так как участок угловой, с правой стороны...

Собственник

Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30

1из 10

1 950 000 ₽

17 105 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Одно из лучших предложений загородной недвижимости.Огромный дом ,большой ровный земельный участок готовый к лубой пасадки уражая .Дом находиться в центре деревни ,рядом два продуктовых магазина,школа ,остановка все удобно.

Коттедж/дом Гладышево д

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в живописном месте в д.Гладышево Судогодского района. Отопление печное. Имеется гараж, баня, колодец, теплица, туалет. На участке плодово-ягодные насаждения. Асфальтированный подьезд до деревни.

Коттедж/дом Танцевальная площадка

1из 10

8 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся дом 2012 г.п. 128 м , гараж 28, баня 24. Вблизи находится школа, детский сад, магазины, поликлиника, почта. Подходит для постоянного проживания. На участке: фруктовые деревья - груша, слива, яблоня, кусты... Земля разработана и ухожена. Цена...

Собственник

Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52

1из 9

2 700 000 ₽

57 447 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дом 1961 года постройкив деревне Райки Судогодского района Владимирской области. Дом жилой в любое время года, печное отопление, на кухне русская рабочая печь. Участок обработан. Посажены и уже плодоносят груши, яблоки, смородина, малина, виноград....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42

1из 10

390 000 ₽

9 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4

1из 10

1 150 000 ₽

19 167 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаем отличный дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул.Мира д.4 Общая площадь 60 кв м2 вместe c теppacoй , нa земельнoм учacтке 13 сoток земли. Коммуникaции : элeктpocнабжeниe,канализация, газоснaбжение, вода - цeнтрaльный...

Коттедж/дом

1из 10

5 300 000 ₽

75 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

ижс с пропиской! новый дом из бруса на 80 сот. в доме : прихожая, кухня гостиная, 2 спальни, ванная , парилка, второй этаж общий над всем домом. ворота с пульта, кондиционер, камеры по периметру. на участке есть старый деревенский дом. в деревне 3 магазина,...

Собственник

Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А

1из 10

3 500 000 ₽

26 119 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом 134,5м2 в черновой отделке. Фундамент ленточный из блоков ФБС, оборудован отдельным входом в сухой подвал. Левая часть дома (пом. 4 и 5) выполнена из железобетона, включая стены, полы и потолки. Правая сторона (пом.6) представляет собой...

Собственник

Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24

1из 10

650 000 ₽

10 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаем дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им. Воровского, ул. Мира. Общая площадь дома 60кв.м, стоит на земельном участке площадью 17 соток. Дом находится 200км от Москвы, 64 км от Владимира. Дом бревенчатый на капитальном фундаменте,...

Наталья Штрокова

Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74

1из 10

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Жилой дом, участок ровный ИЖС. на участке колодец, электричество   в доме. Газ по границе участка. В доме есть терраса 12 м, обшита деревом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом поселок Муромцево, в котором есть школа, детский сад и магазины. Живописное...

Долгих Татьяна Дмитриевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица