4 134 объекта недвижимости Владимирской области

Купить недвижимость в Никологорах, Вязниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никологоры

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8
Отдельное здание улица И. Симонова, 8,  д. 8

1из 10

40 000 300 ₽

111 112 ₽ за м2

Коммерческое предложение по продаже стоматологической клиники Дантист33 Эксклюзивное предложение для инвесторов и предпринимателей 1. Финансовые показатели: Выручка 31.000.000+ Маржинальность 54%+ Средний чек 28.000+ Количество клиентовLTV клиента...

5

31.07

Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37

1из 10

18 500 100 ₽

46 135 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение с готовым арендным бизнесом! Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район, г. Вязники, ул. Л. Толстого, д. 37 Основные характеристики: - Площадь помещения: 401.1 кв. м - Площадь земли: 937 кв....

Собственник

Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово

1из 5

6 586 770 ₽

55 351 ₽ за м2

Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское

1из 10

8 505 ₽

63 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, кадастровый номер 33:09:020309:107, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Гороховецкий, МО Фоминское (сельское поселение), д Федорково, д 26, площадью 135,3 кв.м, и земельный участок,...

1

15.02

Производственное помещение владимирская область, муниципальное образование мстёра, посёлок мстёра, , ленинградская улица,18, 18

1из 10

20 500 000 ₽

8 200 ₽ за м2

Предлагаем к покупке Производственное здание в п.Мстера. Административное здание(3этажакв.м. Производственные помещени ( 3 этажакв.м. Гаражкв.м. Хоз.помещение - 65кв.м. Эл.мощностьКвт. Своя подстаниция....

1

27.09

Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78

1из 9

11 500 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Номер объекта:. Доходность 14,1%. Продается магазин FixPrice в г. Вязники, Владимирской обл. Помещение на 2 этаже трехэтажного торгового центра "Орион", площадь 260 кв.м. Главная улица города, первая линия домов, остановка общественного транспорта,...

Александр

Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6
Торговое помещение Коммунальная улица, 6,  д. 6

1из 10

3 474 960 ₽

41 867 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение! Продается торговое помещение площадью 83.6 кв.м на Коммунальной улице в поселке Красная Горбатка. - Объект обладает универсальной планировкой, позволяющей разместить магазин, офис, пункт выдачи или склад. Ранее здесь функционировал...

3

07.10

Отдельное здание м.р-н Селивановский
Отдельное здание м.р-н Селивановский
Отдельное здание м.р-н Селивановский
Отдельное здание м.р-н Селивановский
Отдельное здание м.р-н Селивановский

1из 5

5 928 770 ₽

3 384 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимости: нежилое здание с К 33:10:000710:526 общей площадью 160,3 кв.м, нежилое здание с К 33:10:000710:525 общей площадью 72,2 кв.м, нежилое здание с К 33:10:000710:527 общей площадью 185,4 кв.м, нежилое...

Собственник

Отдельное здание ул Школьная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Школьная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Школьная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Школьная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Школьная, 1,  д. 1

1из 5

86 728 ₽

10 841 ₽ за м2

Предлагается к продаже коммерческое здание в центре станции Мстёра, Владимирская обл. Общая площадь 304.4 кв. м располагается на земельном участке площадью 8 соток. Здание, построенное из кирпича, находится на первом этаже и имеет...

6

10.02

Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское

1из 10

168 750 ₽

1 250 ₽ за м2

1

13.12

Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Гагарина, 14,  д. 14

1из 9

2 887 900 ₽

5 799 ₽ за м2

Нежилое здание с кадастровым номером 33:08:020110:832, площадью 498,2 кв.м, по адресу: Владимирская область, муниципальный район Вязниковский, городское поселение поселок Мстера, поселок Мстёра, улица Гагарина, дом 14, совместно с земельным участком с...

2

18.02

Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43

1из 10

45 000 000 ₽

30 612 ₽ за м2

В ПРОДАЖЕ! Отличный инвестиционный проект во Владимирской области, по адресу: Вязниковский район, п. Заречный, д. 43. Производственная база, на бывшем заводе металлоконструкций!          Технические характеристики - помещение 1 (производство) -...

Волгунов Дмитрий Максимович

Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

577 521 ₽

9 167 ₽ за м2

Продаем коммерческую недвижимость в посёлке Октябрьском. 2 Производственных помещения, площадьюкв/м первое, и второе ангар - склад в 500кв/м. Так же в собственности Зем.участок площадью в 63 сотки . Основное помещение...

Собственник

Отдельное здание ул Институтская, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Институтская, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Институтская, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Институтская, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Институтская, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Институтская, 1,  д. 1

1из 6

929 880 ₽

1 640 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Административно-служебное здание, кадастровый номер 33:21:010207:37, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Вязниковский, МО г Вязники (городское поселение), г Вязники, ул Институтская, д 1б, площадью 567,7...

5

13.12

Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

200 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Складское металлическое помещение, каркас железобетонный, 4ро ворот для въезда грузовых автомобилей, электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить), есть подсобное помещение для охраны или кладовщика.

Собственник

Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16
Склад улица Сергиевских, 16,  д. 16

1из 10

1 450 050 ₽

13 810 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание площадью 105 кв.м, идеально подходящее для организации бизнеса любого формата в г.Вязники. Помещение расположено в центре города, что обеспечивает высокую проходимость и удобство для клиентов. Основные характеристики:...

1

23.03

Производственное помещение

1из 10

13 700 000 ₽

20 460 ₽ за м2

Продается ПЕКАРНЯ частично с оборудованием, общей площадью 669,6 кв. м., основная 555, 2 на земельном участке площадью 1173 кв.м. высота потолков 4, 17. - можно переоборудовать под пищевое производство, так как имеются следующие...

3

23.09

Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16
Отдельное здание ул Благовещенская, 37/16,  д. 37/16

1из 10

997 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Социально реабилитационный центр, кадастровый номер 33:21:010218:35, расположенный по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, р-н Вязниковский, МО город Вязники (городское поселение), г. Вязники, ул. Благовещенская,...

Собственник

Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11
Склад ул Железнодорожная, 11,  д. 11

1из 10

22 439 200 ₽

76 065 ₽ за м2

Предлагаем к продаже деревообрабатывающее производство. Готовый бизнес в виде полностью оборудованного столярного цеха по адресу: г.Вязники ул.Железнодорожная, д. 11, с удобным расположением в 100 метрах от трассы М-7. Земля площадью 4581 кв.м. в собственности....

Склад Прядильный переулок

1из 10

1 150 000 ₽

16 476 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в городе Вязники. Кирпичное здание построено в 1970 году. Помещение имеет общую площадь 69,8 квадратных метров и расположено на первом этаже. В помещении отдельный вход, есть...

4

09.07

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления