4 546 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа дач в Красной Ушне, Селивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красная Ушна

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Коттедж/дом Ершово мкр.

1из 10

12 990 000 ₽

68 368 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Продается готовый, полностью обустроенный загородный дом в мкр. Ершово, в 5ти минутах езды от пгт. Красная Горбатка! Удачная планировка обоих этажей представлена на фото,к дому пристроен гараж,по периметру дома и дорожки выложены брусчасткой. В доме...

Коттедж/дом Селивановский район

1из 10

1 000 000 ₽

21 277 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом-заходи и живи! Удобное сообщение:электричками до ж/д станции Волосатая( прям в посёлке,10 минут пешком до дома), автобусом-экспресс, на машине-асфальт до дома.Райцентр Красная Горбатка 12 км, ходит автобус(магазины, больница, поликлиника, полиция,...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5

1из 10

2 250 000 ₽

52 570 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!! Поступил в продажу дом площадью 42,8 кв.м с земельным участком 15 соток во Владимирской области Селивановского района в поселке Первомайский. Дом бревенчатый,в отличном состоянии. Новый высокий фундамент,все окна ПВХ,в доме...

16

25.03

Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33

1из 9

800 000 ₽

12 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

дом в деревне,центральная улица

Собственник

Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33

1из 10

500 000 ₽

7 692 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

дом в деревне,центральная улица,вода в доме,отопление печь,газ в процессе,стоимость 500.000р ,ниже кадастровой стоимости в три раза,цена актуальна до конца месяца

Коттедж/дом Судогодский район

1из 10

6 500 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается дом в посёлке Андреево! Характеристики дома: - Тип постройки: Двухэтажный дом, построенный из высококачественных пеноблоков. - Площадь: Общая площадь —140 кв. метров. - Участок: Участок земли размером 13 соток. - Отопление: Установлена газовая...

6

08.11

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

150 га ровное поле, засеянное мятликом и овсяницей. Идеальное пастбище. Последнее время даем косить соседям за деньги на сено в рулонах. До съезда с Мкм. Электричество по границе - в дер. Мичково. В дер. Мичково можно построить новый дом или...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

190 000 ₽

5 278 ₽ за м2

Ипотека от 910 ₽ в месяц

Продам дом 1-этажный дом 36 м² (бревно) на участке 27 сот., 17 км до города Земельный участок площадью 2`700 м² (две тысячи семьсот квадратных метра) и размещённый на нём жилой дом находящийся по адресу: Владимирская область, Селивановский район, деревня...

Коттедж/дом

1из 8

800 000 ₽

12 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне ,центральная улица,вода в доме,окна ПВХ,3 печки,газ в проекте,есть магазин ,почта ,озон,ФАП, до трассы Москва-Казань 5 км,жд станция Бутылицы 6 км,мебель ,бытовая техника,и всякое по мелочи для благоустройства дома и огорода оставляем...

Собственник

Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом (36 кв.м) и земельный участок (40 соток) в живописной деревне Баркино Судогодкого района, 35 км.от города Судогды. Отопление печное, газ баллонный к плите. Деревня газифицирована. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1

1из 10

4 000 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю пространство с газом, центральной канализацией и русской печью. Локация: Судогодский р-н, с. Мошок. До М12 — 10 минут. Асфальт до участка. Реальное время до Москвы (МКАД) — ~2.5-3,0 часа по новой трассе без пробок. Что продается: Площадь:...

Собственник

Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г
Коттедж/дом ул Юбилейная, 1Г

1из 10

5 200 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаю новый дом в п.Андреево Судогодского района. Двухэтажный блочный дом, 200 кв.м, снаружи обшит кирпичом, возведен под крышу, имеет свободную планировку, электричество и вода (от водопровода) заведены в дом, установлены счетчики, Под веранду при выходе...

Руслана Панкова

Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11

1из 5

450 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю дом с земельный участок в деревне Гонобилово,расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток,прямоугольной формы,заезд с двух улиц.Газ,свет,вода- центральный водопровод, дорога- асфальт...

Коттедж/дом Селивановский район

1из 10

550 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Дом в собственности более 12 лет. Заменен фундамент,окна новые деревянные. Решетки. Новые электросчётчики, новая проводка по дому, газ по границе участка, водопровод летний на участке, возможен провод зимнего. Асфальт до дома. Зимний подъезд. Автобусное...

Собственник

Коттедж/дом Селивановский район, муниципальное образование Малышевское, посёлок Кр

1из 10

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

У вас есть уникальная возможность стать владельцем очаровательного деревянного домика в живописном селе, окруженном прекрасной природой и обрамленном живописной рекой. Этот дом — настоящий кусочек истории, который ждет своего нового владельца, чтобы возродить...

20

17.06

Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48

1из 4

400 000 ₽

8 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дом 45 кв.м. с земельным участком 23 сотки, в д. Лобаново, Селивановского район, Владимирской области. Покупали для родителей, но подкачало здоровье. 1 взрослый собственник, никаких обременений и долгов. Детский сад, школа и магазины в 800...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5

1из 10

2 250 000 ₽

52 570 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Светлана Краснова

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже домов в Красной Ушне во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26