Продажа офисов в Колокше, Собинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Мостостроевская ул, 1 300 м², 3 этажа
90 000 000 ₽
69 231 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам цех под пищевое производство в трех уровнях с грузовыми лифтами площадью 1300 кв.м. Земельный участок в собственности 34 сотки. Своя газовая котельная, чистая вода, электричество от своей подстанции на 400 кВт, цех полностью...
Илья
Производственное помещение, Коммунар мкр., Зелёная ул, 2 700 м², 2 этажа
121 500 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадку 2700м2 на земельном участке 40 соток в собственности . Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 160кВт с возможностью увеличения, своя газовая котельная, вода центральная, канализация...
Илья
Производственное помещение, Производственная зона ул, 1 335 м², 1 этаж
46 725 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее помещение в Сновицах, под производство или склад, площадью 1335м2, на земельном участке 20 соток в собственности. Все инженерные коммуникации, электричество 150кВт, вода центральная, канализация септик,...
Илья
Производственное помещение, Мещёрская ул, 2 950 м², 3 этажа
94 400 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское здание площадью 2950 м2 , 3 этажа, есть грузовой лифт вместимость 2 европаллета , все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной, электрическая мощность 150кВт, есть 2 погрузочных...
Илья
Производственное помещение, Куйбышева ул, 1 050 м², 1 этаж
47 250 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское помещение на улице Куйбышева район Тандема площадью 1055 кв.м. Земельный участок в собственности 36 соток. Высокие потолки 6 метров, ровный пол, электрическая мощность 100 кВт., вода и канализация...
Илья
Производственное помещение, 13/13 кв-л., 3 396 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
58 893 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается уникальный объект в закрытом городе Радужный с отличными подъездными путями. Объект располагается на огороженной территории с пунктом охраны , обнесенный по периметру бетонным забором. Помещения 1,2 имеют площадь 1432 , 1493...
Владимир Пичугин
Производственное помещение, Судогодское ш, 6 500 м², 2 этажа
390 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее здание на огороженной, охраняемой территории в 7 км от Владимира, площадью 6500 м2 , часть площади находится в двух уровнях, имеются 2 грузовых лифта . Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой...
Илья
Торговое помещение, улица Студёная Гора, 36А, 15 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь...
Руслана Панкова
Торговое помещение, Горького ул, 1 400 м², 1/10 эт.
70 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю помещение свободного назначения, площадью 1400 кв.м. в 2 этажа. Первая линия домов, рядом остановки общественного транспорта Есть просторная гостевая парковка и удобный заезд с ул. Горького. В зоне хорошей видимости проходит...
Александр
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 200 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
58 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....
Илья
Торговое помещение, Василисина ул, 185 м², 1/5 эт.
14 000 000 ₽
75 676 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа нежилого помещения площадью 185 кв.м. на ул. Василисина. Расположено на 1 этаже, отдельный вход и место для наружной рекламы. Все коммуникации центральные, эл -во - 50 кВт с возможностью увеличения.Прекрасная видимость....
Сергей
Производственное помещение, Посёлок РТС ул, 6 388 м², 1 этаж
370 000 000 ₽
57 921 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадку 6388 м2 на земельном участке в собственности 1.4 Га. Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 450 кВт со своей ТП, своя газовая котельная, вода и канализация центральные. Огороженная...
Илья
Торговое помещение, Большая Московская ул, 19а, 150 м², 1/3 эт.
22 000 000 ₽
146 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение 150 кв.м. в ТЦ "Торговые ряды" - одном из крупнейших торговых центров Владимира. Якорные арендаторы: Мегафон, МТС, Евросеть,Связной, Перекресток, Технопарк, Рив Гош, OGGI, Ostin, и ряд крупных федеральных...
Сергей
Производственное помещение, Центральная ул, 5 500 м², 1 этаж
720 000 000 ₽
130 909 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам готовый цех по производству строительных металлоконструкций с оборудованием 5500м2 на земельном участке 6ГА. Все инженерные коммуникации. Газ от своей ШРП, отопление котельная. Вода скважина 90метров, канализация септик....
Илья
Торговое помещение, 2А, 76.70 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
39 113 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящий действующий магазин в селе Мордыш, Суздальского района. Здание кирпичное одноэтажное, с автономным газовым отоплением (установлен современный котел), общей площадью 76,7 кв.м. Помещение состоит из торгового зала, просторной подсобки,...
Руслана Панкова
Производственное помещение, Производственная ул, 1 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
43 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....
Илья
Производственное помещение, Электрозаводская ул, 2 200 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
61 364 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадь с офисной частью, площадью 2200 м2, на земельном участке 40 соток. Все инженерные коммуникации, электричество 1 МВт, отопление своя газовая котельная. Высота потолка разного уровня от 3 до 8 метров,...
Илья
Производственное помещение, Первомайская улица, 145 м², 1 этаж
10 950 000 ₽
75 517 ₽ за м2
Продается производственное помещение в п. Боголюбово, общей площадью 145 кв.м. Своя скважина, канализационный колодец. Подведён природный газ, 24 кВт, 5 куб.м. Электроэнергия 380 В. Разрешённая мощность 60 кВт. Помещение расположено на земельном...
Владимир Пичугин
Торговое помещение, ул Чайковского, 3Б, 17.50 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
91 429 ₽ за м2
Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17,5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2,5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно...
Руслана Панкова
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Колокше во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 068 руб. | + 8 231 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 78 582 руб. | + 7 745 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 443 руб. | + 1 606 руб. | 37 053 ... 18 500 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 71 082 руб. | + 244 руб. | 37 053 ... 8 472 230 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 621 руб. | - 1 217 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 61 357 руб. | - 9 480 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта