2 061 объект недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Искре, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Искра

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12

1из 7

1 125 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 373 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 25 соток в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Арсаки. Отличный вариант для реализации коммерческих или крупных жилых проектов. Характеристики актива: • Площадь: 25 соток (достаточно для строительства...

Земельный участок

1из 8

1 100 000 ₽

123 596 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам участок ( по факту 2 расположенных вместе). Общая площадь 8,9 соток. Участок ровный с небольшим уклоном. Расчищен. Свет уже на участке (15кв). Сделано видеонаблюдение. Фактически находиться на улице Южная города Струнино. Хотя и относиться к СНТ....

Земельный участок

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства , общей площадью 3000 кв.м. в жилой деревне Березино. Подъезд через старую или новую Ярославку, за 2 км до деревни -по грунтовой дороге, которую чистят регулярно. Справа и слева от участка соседи...

Земельный участок

1из 7

675 000 ₽

16 875 ₽ за сотку

Ипотека от 6 824 ₽ в месяц

Продаётся единый земельный массив площадью 40 соток в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Арсаки. Участок расположен вдоль дороги с постоянным трафиком, напротив магазина Верный. Идеально подходит для реализации крупных проектов или...

Собственник

Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица

1из 4

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в СНТ Арсаки.Пешая доступность до станции и магазинов-до ж/д станции Арсаки 2,5 км,магазины 1,5 км и 2,5 км,на территорию СНТ привозят молочные продукты и другую продукцию,на ж/д стации есть строительный магазин. Удобная...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15

1из 3

2 480 000 ₽

49 600 ₽ за сотку

Ипотека от 25 071 ₽ в месяц

Срочная продажа земельного участка от собственника! Продам большой земельный участок 50 соток (ИЖС) по адресу. Владимирская область. МО Каринское, ул. Школьная д. Площево (Александровский р-н). Идеальное предложение для тех, кто ищет простор, тишину...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

450 000 ₽

43 436 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок расположен в черте населенного пункта в 1,5 км от г. Струнино в жилом поселке .В стоимость входит 15 кВт электричества. Все коммуникации. Круглогодичный подъезд. Территория охраняется. Межевание сделано.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся участок, 10 соток ярославское направление, 70 км от МКАД, фундамент 6 х 6, летний водопровод, электричество, газ по границе. Есть рядом водоём, лес и родник, подъезд железнодорожным и автотранспортом. Собственник СНТ СОЮЗ. Номер связи в...

Земельный участок

1из 8

690 000 ₽

62 727 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Продаётся участок от собственника. номер участка 15. По границе участка проходит свет, газ, центральное водоснабжение. Дачный поселок Тургенево находится на Ярославском шоссе, до него около часа езды, всего 85 километров от МКАД. От Ярославского шоссе...

Собственник

Земельный участок Ленина пр-кт
Земельный участок Ленина пр-кт
Земельный участок Ленина пр-кт
Земельный участок Ленина пр-кт
Земельный участок Ленина пр-кт

1из 5

4 300 000 ₽

29 252 ₽ за сотку

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок 1.5 ГА (147 соток). Участок расположен по адресу: Александровский район, деревня Данилково. Участок ровный, сухой, газ на границе, электричество. К участку круглогодичный асфальтированный подъезд,...

2

06.09

Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Новая улица, 12,  д. 12

1из 7

675 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 824 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 15 соток в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Арсаки. Ключевые преимущества: • Готовность к использованию: Электричество уже подключено (выделено 15 кВт). Не нужно ждать подключения и платить за него...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 300 000 ₽

63 415 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаю участок 20,5 соток. можно купить по отдельности , на каждый отдельный кадастровый номер. Расположен в лесном массиве, рядом бывший военный городок, автобусная остановка до Сергиев- Посада и Струнино.круглогодичный подъезд. магазин Пятерочка. Есть...

Земельный участок

1из 10

499 900 ₽

40 315 ₽ за сотку

Ипотека от 5 054 ₽ в месяц

Продаётся участок 12,4 соток в СНТ Шаблыкино (Сокол) — место, где легко представить себе новый дом, сад и тишину природы. Расположение: 90 км от МКАД по Ярославскому или Щёлковскому шоссе. Асфальт до посёлка, удобный круглогодичный подъезд. Особенности...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок 10 сот. В стоимость входит 15 кВт электричества. Участок расположен в черте населенного пункта, действуют льготные программы. Закрытая охраняемая территория, есть видеонаблюдение. Рядом инфраструктура г. Струнино. Прямое транспортное...

Земельный участок

1из 8

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается земельный участок в закрытом поселке. Свежий чистый воздух, рядом лес, на территории поселка свой пруд. На участке сделан фундамент для будущего дома. Все коммуникации к дому проведены. Соседние участки заселены, не пустуют. У каждого построен...

4

05.09

Земельный участок Центральная ул

1из 10

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовой участок в 15сот. с домиком из сруба и хоз.постройкой! Земельный участок расположен на возвышенности, на самой высокой «точке» деревни - что открывает прекрасный вид на лес и реку! Месторасположение: Участок находится...

Сергей

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

999 999 ₽

858 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Участок в устье реки Передышки с видом на лес ,в закрытом коттеджном поселке Лес Village. от города Струнино 2 км. Проведены газ и свет. Участок отфрезерован,выровнян.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

450 000 ₽

28 125 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Сухой, ровный участок, в закрытом КП Малое Зазеркалье, находится в 80 км от Москвы, на границе Московской обл и Владимирской. Рядом две обжитые деревни. Вся необходимая инфраструктура в г. Струнино (15 минут на машине). Вокруг лесной массив Малинники....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

700 000 ₽

75 269 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продаю ровный сухой участок 9.3 сотки в часе езды от Москвы. 88 км от МКАДа по Ярославскому шоссе. 15 мин на машине до Гремячего ключа, 20 мин до Торбеева озере. 35 мин до Сергеева Посада. Магистральный ГАЗ по границе участка. Асфальт до самого участка....

Земельный участок

1из 8

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаю участок 15 соток. Размеры 45 м на 33,5 м. Адрес: Владимирская область, Александровский район, ДПК Торбеевка-2 , участок 74. ДПК граничит с деревней Площево. Рядом находится город Струнино. Удобно ехать на машине, а также можно добраться на электричке...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Искре во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 15 945 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26
75 753 руб. - 24 677 руб. 155 000 ... 16 550 000 руб. за объект 21.04.26
81 354 руб. - 19 077 руб. 200 000 ... 16 550 000 руб. за объект 07.04.26
76 171 руб. - 24 259 руб. 150 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
75 915 руб. - 24 515 руб. 130 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
92 742 руб. - 7 688 руб. 230 000 ... 22 100 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Искре