Продажа гаражей в Искре, Александровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
142 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Дзержинского, 38, д. 38, 191 м², 1/2 эт.
8 890 860 ₽
46 549 ₽ за м2
Продаю помещение в торговом комплексе площадью 191.2 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - свободное назначение. Высота потолков 3 м., внутри типовой ремонт, на полу плитка, одна мокрая...
Торговое помещение, ул Белинского, 4, д. 4, 4 м², 1/1 эт.
42 668 ₽
10 667 ₽ за м2
Возьмите удачу в свои руки и станьте счастливым владельцем этого привлекательного помещения! К продаже предлагается коммерческое помещение 450 м2 в городе Струнино по улице Чернышевского. Помещение предназначено для предпринимательской...
Собственник
Торговое помещение, Центральная ул, 2, 545 м², 1/1 эт.
41 000 000 ₽
75 229 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет Верный в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 545 кв.м. на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный трафик. Летом - рекордные...
Александр
Торговое помещение, ул Дзержинского, 38, д. 38, 191 м², 1/2 эт.
8 491 290 ₽
44 457 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, Зелёная улица, 12, 673 м², 1/1 эт.
33 000 000 ₽
49 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое здание с якорным арендатором - супермаркетом Магнит. Отдельно стоящее здание 673 кв.м. на собственном участке земли. Газовое отопление, скважина. Расположено на первой линии домов в окружении малоэтажной застройки....
Александр
Торговое помещение, Шоссейная ул, 1, 763.70 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
85 112 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет здание с арендаторами Пятерочка и аптекой Аптечество в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный...
Александр
Отдельное здание, р-н Александровский, д Конищево, 232 м², 2 этажа
44 915 400 ₽
193 601 ₽ за м2
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 110,1 кв.метра с земельным участком общей площадьюкв.метров и относящимся к ним движимым имуществом. Здание двухэтажное, 2014 года постройки, материал наружных стен из мелких бетонных...
Собственник
Торговое помещение, Струнинское шоссе, 4, д. 4, 510 м², 1/1 эт.
31 900 500 ₽
62 550 ₽ за м2
Пpoдaется надeжный ГАБ с арендaтоpом Вepный и oкупаeмocтью 7,7 лeт. ГAП 4.200.000C aпpеля до сентябpя МAП 440.000. С ceнтябpя дo aпpеля 260.000. Cуммa пpопиcaнa в договoрe. Ecть тeнденция повышения тoварooбоpота!Oткрыт в 2023 гoду, пeрвaя линия, oтдельно...
Собственник
Офис, Александровский район, 287 м², 3/3 эт.
4 973 140 ₽
17 328 ₽ за м2
Помещение с готовой нарезкой под аренду — можно запускать доход сразу. Струнино, ул. Лермонтова, 5 ДОХОД И ИДЕЯ 11 отдельных кабинетов уже сформированы. При сдаче даже по минимальной ставке: —₽ за кабинет — потенциальный доход:...
Собственник
Склад, Александровский р-н, Струнино, 6 650 м², 3 этажа
115 005 000 ₽
17 294 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью . Ключевые параметры актива: • Отдельный трёхэтажный корпус бывшей ткацкой фабрики. • Локация: г. Струнино, Владимирская область (90 км от МКАД). Пешая доступность до ЖД вокзала (5 мин). • Права: Земля в...
Собственник
Производственное помещение, улица Мусатова, 46, д. 46, 7 021 м², 1 этаж
38 004 700 ₽
5 413 ₽ за м2
Продается производственное помещение с земельным участком площадью более 7 тыс м2. Помещение : площадь постройки более 1000 м2. Вода централизованная. Электричество 25 кВт. При необходимости можно увеличить. Трансформатор на участке. Подходит под любой...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Искре во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 128 руб. | - 8 831 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 512 руб. | + 15 758 руб. | 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 91 575 руб. | + 6 554 руб. | 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |