Купить недвижимость в Андрееве, Судогодский район
Уточнить поиск
86 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, Лесозаводская улица, 97, д. 97, 29 м², 1/1 эт.
Газовое и печное отопление, двухконтурный котёл и батареи, вода подведена в дом, 2 комнаты, кухня , 2 кладовых, подпол для хранения, окна ПВХ, 8.5 соток земли, фруктовые деревья и ягодные кусты. Посёлок с развитой инфраструктурой, школа, сады, магазин...
Собственник
2-комн квартира, Коммунистическая улица, 4, д. 4, 39 м², 1/2 эт.
В живописном зеленом районе посёлка Андреево продаётся уютная, компактная двухкомнатная квартира площадью 39,1 кв. м . Двухэтажный кирпичный дом 1965 года постройки. Жилая площадь - 24,6 кв. м, а кухня — 5,8 кв. м. Квартира с индивидуальным...
Владис
Производственное помещение, ул Мишулина, 36, д. 36, 1 000 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
1 500 ₽ за м2
Пpoдaм производственное помещение, капитальное здание 1000кв.м., на земельном участке 50 соток., бывший коровник. Газ проходит рядом со зданием. Электричество от 380в. мощность 16,5 кВт. Воду центральную можно подвести. Подъездные...
Склад, Ковровский район, 20 м², 2 этажа
230 000 ₽
11 500 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в п.Мелехово! О здании: состоит их 2-х этажей общей площадью 500кв.м. (есть подвал, полноразмерный первому этажу, а так же мансардный этаж) по документам значится. В здании имеются перегородки,...
Отдельное здание, Судогодский район, 100 м², 1 этаж
473 700 ₽
4 737 ₽ за м2
Продаются здание техническое с водопроводом 200,2 кв.м. и нефтехранилище 8,8 кв.м. Земельный участок 1,99 га арендуется у Администрации до 2073 года. На участке расположено имущество (вышка, сети энергоснабжения), которые не продаются. Выбрана ближайшая...
Торговое помещение, Ленина ул, 32/1, 255 м², 1/1 эт.
15 200 000 ₽
59 608 ₽ за м2
Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление. Также имеются 2 земельных участка, общей площадью 3,5 сотки для размещения объекта розничной торговли....
Оксана Андреевна
Торговое помещение, Первомайская улица, 17, д. 17, 11 м², 1/1 эт.
1 048 550 ₽
95 323 ₽ за м2
В поселке Андреево - 52 км. от г. Владимира : Продаётся отдельно стоящее торговое здание площадью 113,3 кв.м. кв.м., земля в собственности. На данный момент, действующий продовольственный и хозяйственный магазины . Два входа, два...
Производственное помещение, 1 236.20 м², 1 этаж
1 200 000 ₽
971 ₽ за м2
Продается здание, бывший птичник, по адресу Владимирская область, Судогодский район, пос. Муромцево. Здание общей площадью 1236,2 кв. м, 1970 года постройки, материал стен – кирпич. Здание расположено на земельном участке площадью...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 950 000 Р. Максимальная цена: 1 480 000 Р; Средняя: 1 215 000 Р
- Средняя цена за м2: 35 354 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Андрееве
.png)

.png)

.png)

.png)
.png)

.png)
.png)