2 017 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих дач в Покрове, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Покров

163 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается участок 8,5 соток, на участке имеется садовый домик, летний водопровод, электричество, по границе участка идет газ.

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом 33,7 кв. м с земельным участком 4,5 сотки расположен в экологически чистом месте, в СНТ Строитель-3 Петушинского района Владимирской области, рядом съезд на трассу М-7 (Горьковское направление). Участок 4,5 сотки, ровный, правильной прямоугольной...

Коттедж/дом Петушинский район

1из 10

1 800 000 ₽

32 727 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Прoдаю дачныи участoк 4,2 cотки, на котoрoм наxoдится 2-x этажный дом площaдью 55 квaдpaтныx мeтра, готовый к проживанию. Часть дома построена из кирпича в 1985г, проведена реконструкция в 2013 г: пристроена гостиная-кухня и второй этаж, перекрыта крыша....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

700 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток с домиком 24,9 м2. На участке имеется хоз. блок, беседка и железный каркас для теплицы. Стоимость участка 700.000 рублей, возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка

1из 6

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается ЖИЛОЙ дом в деревне Караваево На участке бревенчатый дом 60 кв. м, 2 комнаты, терраса Новая проводка по всему дома Окна дерево, установлена новая печь Дом утеплен, отапливается печкой есть обогреватель , газ балконный В кухню гостиную заведена...

Собственник

Коттедж/дом Киржачский район
Коттедж/дом Киржачский район
Коттедж/дом Киржачский район
Коттедж/дом Киржачский район
Коттедж/дом Киржачский район
Коттедж/дом Киржачский район

1из 6

1 250 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

На участке 2 дома, один большой (двух этажный) второй этаж надо достраивать, второй одноэтажный в нем туалет, ванна) на участке есть парник, участок ухоженный. Участок выходит на озеро, в озере водится карась и карп. В лесах много грибов и ягод.

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

На участке 6 соток 2 дома: один- 35, 7 м2 другой 16м2. Сруб, внутри отделан вагонкой. До станции Александров 1-15 мин езды. В домах электричество. Есть небольшая беседка и все необходимое для дачи.

Коттедж/дом

1из 10

3 200 000 ₽

58 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

продается уютная дача, дом новый, участок чистый, сухой, правильной формы. снт а окружении соснового леса, до мкада 90 км. на все вопросы отвечу по телефону. 1 собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом. 45 кв. метров, участок 35 соток ( 3 отдельных участка, у самого дома участок 10 соток). Три жилых комнаты. Газ по границе участка. Подъезд к участку есть. Зимой дорогу чистят за счет администрации поселения. На участке садовые деревья,...

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дача находится в СПСК Слобода, п.Балакирево, Александровский р-н, Владимирская область. Дом каркасный, 2х этажный. На 1ом этаже 2 комнаты, столовая и кухня. На 2ом этаже 2 комнаты и балкон. Есть сарай и уличный туалет. Участок большой, 10кв.м, есть скважина...

Коттедж/дом

1из 10

2 450 000 ₽

47 115 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Дачный поселок расположен в уютном лесистом районе. 22км от Покрова, 14км от Киржача, 120км от МКАД по М12, 110км по Горьковке и также 110км по Щелковскому шоссе. Территория обнесена забором, на въезде автоматические откатные ворота, улицы поселка освещаются,...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 15 соток. СНТ. Тихое и уютное место в лесу - тишина, покой, грибы и ягоды. Отличный круглогодичный подъезд. По всему периметру металл забор - профлист и сетка рабица. Откатные ворота. Скважина. Туалет. Теплый вагон. Электричество. Проводной...

Коттедж/дом

1из 10

2 800 000 ₽

50 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

продается новый дачный уютный дом на лесном участке с многолетними соснами в ДНП Лесное. Дом новый, размером 6х9, теплый, все внутри новое, в доме чисто, никто не жил, все с вас идеальном состоянии. участок правильной формы, полноценный, ровный, земляника...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 500 000 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Пpoдаётся чудeсная дaча! На учаcтке 10 сот. pаcположeн жилой дом с проспиской 96 кв.м, отдельным лицевым счетом на свет. В доме свет, интернет, вода, кухня, комната. Участок 10 соток, на участке туалет, летний душ. Дом cocтoит из терpaсы, большой комнаты...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаем свою любимую дачу в СНТ Лесной. Уютный летний дом с мансардой снаружи облицован блок хаусом, внутри вагонкой. На первом этаже крытая веранда, кухня-прихожая и большая комната, на втором этаже- 2 комнаты. Общая площадь дома 48 кв.м., включая мансарду...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38

1из 3

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом,прописка, есть нюанс при оформлении,пишите,звоните,расскажу. без торга

Коттедж/дом д. Прокудино

1из 9

3 700 000 ₽

32 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаю кирпичный коттедж 112.7 м2. Площадь земельного участка 12 сот. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты.

Коттедж/дом Восьмая ул

1из 10

3 600 000 ₽

42 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Уникальное предложение - современный каркасно-щитовой дом, утеплениe 150 пол-стены-крышa, водa завeдeнa, зимний ваpиант, oтоплeниe элeктpичeское, газ пoдведен к учaстку .На дом можно оформить льготную ипотека от 6,0 процентов от банков партнеров. Hа...

29

22.04

Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5

1из 10

2 980 000 ₽

9 030 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный таунхаус в г. Александров. Три этажа, подвал, гараж. Без внутренней отделки. Земельный участок в собственности.Коммуникации в доме. 

Коротких Алексей Витальевич

Продажа недорогих дач в Покрове - 3 объявления стоимостью от 850 000 руб до 1 800 000 руб. Средняя цена - 1 183 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 29 444.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!