4 854 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих домов в Мошоке, Судогодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошок

58 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1

1из 10

4 000 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю пространство с газом, центральной канализацией и русской печью. Локация: Судогодский р-н, с. Мошок. До М12 — 10 минут. Асфальт до участка. Реальное время до Москвы (МКАД) — ~2.5-3,0 часа по новой трассе без пробок. Что продается: Площадь:...

Коттедж/дом Ошмарина ул

1из 10

6 250 000 ₽

45 956 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Коттеджный посёлок Времена года комфортное и безопасное место, где вы можете наслаждаться загородной жизнью и проводить время с близкими круглый год. Это ваш оазис спокойствия, домашнего уюта и гармонии с собой.   Преимущества комплекса:     -развитая...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111
Коттедж/дом Галанино, 111

1из 10

5 000 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком. На участке имеется баня, гараж и хоз.постройки.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 106 кв.м. из них: жилой дом (40 кв.м) и   пристройка   (мансарда- 66 кв.м)   и земельный участок (15 соток) в д.Травинино Судогодского района Владимирской области. Деревня газифицирована. Имеется возможность газификации....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

400 000 ₽

8 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом в д. Афонино Судогодского р-на, 4 км от Судогды, 40 от г. Владимир, дом деревянный, крепкий, сухой, требует косметического ремонта,   электричество центральное, газ по участку, вода-колодец на участке, туалет на улице, участок ЛПХ с насаждениями и...

Царева Инна

Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный   дачный дом, первый этаж блочный, на нем размещается гараж и помещения для хранения. 2 этаж из бревна, имеется 2 комнаты, печь для отопления. При доме разработанный земельный   участок   (площадью 7 соток) с   плодово-ягодными насаждениями,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52

1из 9

2 700 000 ₽

57 447 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дом 1961 года постройкив деревне Райки Судогодского района Владимирской области. Дом жилой в любое время года, печное отопление, на кухне русская рабочая печь. Участок обработан. Посажены и уже плодоносят груши, яблоки, смородина, малина, виноград....

Коттедж/дом Ошмарина ул

1из 10

4 600 000 ₽

63 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом (72 кв.м) с индивидуальным газовым +печным отоплением. В доме кухня, прихожая, зал и 3 комнаты. Имеется место для установки унитаза и ванной, всё куплено, выведена труба. Около дома имееются: гараж, хоз.постройки, баня, теплица,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 30

1из 10

5 000 000 ₽

64 599 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в отличном состоянии и земельный участок в центре города.   Также рассмотрю вариант обмена на квартиру в районе Химика или Поймы с Вашей доплатой. Все в шаговой доступности. Все интересующие вопросы можно уточнить по телефону.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4

1из 10

1 150 000 ₽

19 167 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаем отличный дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул.Мира д.4 Общая площадь 60 кв м2 вместe c теppacoй , нa земельнoм учacтке 13 сoток земли. Коммуникaции : элeктpocнабжeниe,канализация, газоснaбжение, вода - цeнтрaльный...

Коттедж/дом Ошмарина ул

1из 9

5 450 000 ₽

45 798 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81

1из 10

1 800 000 ₽

19 890 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается жилой дом, площадью 90 кв. м. в г. Судогда на ул. Ошмарина. Дом имеет два отдельных входа и перегородку, как 2 отдельные   квартиры. Отопление печное.   Газ по границы участка, возможна газификация . Водопровод центральный. Туалет на улице....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24

1из 10

650 000 ₽

10 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаем дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им. Воровского, ул. Мира. Общая площадь дома 60кв.м, стоит на земельном участке площадью 17 соток. Дом находится 200км от Москвы, 64 км от Владимира. Дом бревенчатый на капитальном фундаменте,...

Наталья Штрокова

Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом (36 кв.м) и земельный участок (40 соток) в живописной деревне Баркино Судогодкого района, 35 км.от города Судогды. Отопление печное, газ баллонный к плите. Деревня газифицирована. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7

1из 10

2 200 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом в центре города. Дом площадью 82 кв.м., требует ремонта. В доме имеется 2 отдельных   входа и по факту он двухквартирный. Отопление печное. Водопровод центральный. Газ- баллон. Автономная канализация. Имеется баня, хоз. постройки, уличный...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11

1из 5

450 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю дом с земельный участок в деревне Гонобилово,расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток,прямоугольной формы,заезд с двух улиц.Газ,свет,вода- центральный водопровод, дорога- асфальт...

Светлана Баранова

Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул

1из 5

4 190 000 ₽

51 525 ₽ за м2

Ипотека от 20 075 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2
Коттедж/дом Краснознаменный пер, 2

1из 10

4 200 000 ₽

47 511 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается дом с индивидуальным газовым отоплением (88 кв.м) и земельный участок (10 соток). На участке имеются: теплица, баня, гараж, летняя кухня, сарай, беседка. Огород обработанный с плодово-ягодными насаждениями. Все интересующие вопросы можно уточнить...

Оксана Андреевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже домов в Мошоке во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 060 231 руб. - 733 029 руб. 390 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26