4 546 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих дач в Мордыше, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мордыш

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал

1из 5

1 550 000 ₽

53 448 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается   кирпичный домик под дачу, под офис, и др.,   общая площадь 29м2, есть свет, отопление - электирическое,   свежий воздух, хороший подьезд, показ по договоренности, разумный торг.

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 900 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается 2-этажный деревянный жилой дом в деревне Никитино Судогодского района, вместе с   огороженным земельным участком 10 соток. Дом 1997 года постройки. Общая площадь 120 кв.м. Фундамент бетонные блоки ! Газ на участке, нужно только завести в дом,...

Филатов Алексей Александрович

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7
Коттедж/дом Халтурина ул, 7

1из 10

2 200 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом в центре города. Дом площадью 82 кв.м., требует ремонта. В доме имеется 2 отдельных   входа и по факту он двухквартирный. Отопление печное. Водопровод центральный. Газ- баллон. Автономная канализация. Имеется баня, хоз. постройки, уличный...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул

1из 4

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается дом в Cуздaльcком paйоне, с.Сновицы в 3-х километрах от города Владимира. Общaя площaдь дoма -40 кв.м. Куxня-10 кв.м. B дoме oдна кoмнатa площадью 24 кв.м., Двор, сарай, туалет во дворе. Дом жилой, но требуетвложений. Дом построен из бревна,...

Палехова Ирина

Коттедж/дом , 10
Коттедж/дом , 10
Коттедж/дом , 10
Коттедж/дом , 10
Коттедж/дом , 10
Коттедж/дом , 10

1из 6

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (30 соток) в д.Бережки Судогодского района. От города Судогды 4 км., асфальтированный подьезд. Живописные места: река, лес. Прекрасное место для отдыха. Дом требует капитального ремонта.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16

1из 10

3 800 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю дом (половина с отдельным входом, статус по документам - отдельная квартира) с земельным участком. Дом со всеми удобствами, 2 этажа, есть электричество, газ. Тихое место, есть церковь, красивая природа.

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Коттедж/дом Яновец с

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается половина дома, одна часть бревенчатая, другая - кирпичная. Общая площадью 60 кв.м, земельный участок 30 соток. В доме две комнаты, кухня.  Отопление печное в обеих комнатах.  Очень живописные места ! Хороший подъезд ! Можно под регистрацию...

Коттедж/дом Устье с

1из 10

1 800 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

.Продам недостроенный дом на участке ИЖС. Фундамент - плита, газ по границе участка, электричество подключено.  Участок ровный, широкий, правильной формы. 

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9

1из 10

657 000 ₽

36 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 148 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Владимир. Дом 7,8 м. кв. подойдет для временного пребывания, расположен на участке 6,7 соток. Участок возможно использовать под ИЖС. Преимущества: Удобное расположение; Ухоженный, ровный, правильной формы участок с насаждениями; Центральное...

Коттедж/дом Ноябрьская ул

1из 10

750 000 ₽

14 151 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями,...

Царева Инна

Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81
Коттедж/дом Ошмарина ул, 81

1из 10

1 800 000 ₽

19 890 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается жилой дом, площадью 90 кв. м. в г. Судогда на ул. Ошмарина. Дом имеет два отдельных входа и перегородку, как 2 отдельные   квартиры. Отопление печное.   Газ по границы участка, возможна газификация . Водопровод центральный. Туалет на улице....

Коттедж/дом ст головино

1из 10

990 000 ₽

31 935 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дaчa в СT Гoловинo Судогoдскoгo paйoна Владимиpской облаcти расположена в живописном месте на беpeгу Миxaлeвскогo oзepа. Участок обработан, правильной формы, oгорoжен забором. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом (две комнаты и терраса), газ...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный   дачный дом, первый этаж блочный, на нем размещается гараж и помещения для хранения. 2 этаж из бревна, имеется 2 комнаты, печь для отопления. При доме разработанный земельный   участок   (площадью 7 соток) с   плодово-ягодными насаждениями,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Красина ул, 25
Коттедж/дом Красина ул, 25
Коттедж/дом Красина ул, 25
Коттедж/дом Красина ул, 25
Коттедж/дом Красина ул, 25
Коттедж/дом Красина ул, 25