4 082 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Липне, Петушинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липна

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Земельный участок

1из 10

850 000 ₽

30 357 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с ГАЗОМ, 28 соток в д Вежболово ( три раза занимала 1 место, как самая красивая деревня). Очень живописное место. Тишина и покой!! Грибы, ягоды, рыбалка. Чистый воздух, деревня не проездная, в окружении соснового леса. Никаких...

Земельный участок

1из 10

600 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Находится в живописном месте рядом с лесом, на участке уютный домик для проживания с ранней весны до поздней осени, присутствует печное отопление. Есть электричество, вода. Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения, хоз. постройка, баня, летний...

Земельный участок Ягодное д

1из 10

400 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на краю деревни, рядом и на участке березовый лес. Подъезд до деревни асфальт. Деревня жилая, уютная. Хорошая транспортная доступность, есть остановка общественного транспорта. Недалеко река и место для купания. Соседи...

Земельный участок

1из 10

760 000 ₽

76 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается газифицированный земельный участок 10 соток, номер 140. Сухой, ровный, с двух сторон установлены заборы соседей. ДНТ является крупным дачным посёлком с пропиской и со всеми коммуникациями. Центральное водоснабжение...

Собственник

Земельный участок , 23а,б

1из 1

420 000 ₽

22 460 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продается участок в д.Вежболово   Собинский район, Владимирская область, 18, 7 соток, кад.номер 33: 12:: 58, 60, за домом 23, вторая линия.Участок правильной формы. Сделано межевание, можно увеличиться, газификация- проходит по деревне, дорога...

Земельный участок Пятая ул

1из 10

750 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок во Владимирской области, Кольчугинский район, поселок Вишневый, ул. Пятая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 59,8 кв.м. На участке...

1

24.04

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

4 500 000 ₽

21 624 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельные угодья ИЖС 156 соток или 6 штук примерно по 25 соток каждый участок. Отдам почти даром от СОБСТВЕННИКА земельные участки ИЖС 160, 161, 162, 163, 164, 165 под строительство дома в Коттеджном поселке Старые Петушки р-н Северный Владимирской...

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок 15 соток, ИЖС. Адрес: Владимирская обл., Петушинский р-н, д.Кукушкино, 4я Линия, уч. 13 Район с хорошей экологией: озера, крупные лесные массивы, отсутствие производств, городская инфраструктура (аптеки, банки, магазины) в доступной близости....

Земельный участок

1из 10

990 000 ₽

103 125 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Предлагаю участок 9.6 сотки в активно развивающемся коттеджном поселке Ставровская горка (пос. Ставрово, Собинский район) на улице Парковая. Участок полностью готов к старту строительства. Вам не нужно ждать годами и вкладывать миллионы в подведение...

Собственник

Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28

1из 10

850 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Земельный участок Петушинский район

1из 6

760 000 ₽

126 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

Продаю дачу. Экологически чистый район Владимирской области, вокруг леса богатые ягодой и грибами. До г. Владимира 20 км. Участок 6 соток участок для отдыха (ухожен), высажены декоративные растения и цветы: многолетние хосты, пионы, гортензия древовидная,...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15

1из 4

470 000 ₽

47 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Участок для строительства дома , 250 метров до школы и детсада. д. Новое Аннино, ул. Центральная, 13 б - ближайший пригород г.Петушки (5 км). Готовится включение населенного пункта в черту города Есть вся инфраструктура - школа, сад, ГИБДД, магазины,...

Собственник

Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д

1из 4

1 200 000 ₽

5 742 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличный участок 21га, расположенный у д.Дубровка Собинский район. Участок отмежован, ровный и сухой, примыкает к населенному пункту. Подъезд с трассы, газ на границе участка, на участке родник, лес, рядом озеро, очень красивые...

Кузин Денис Валерьевич

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 700 000 ₽

5 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается участок 3 гектара У ДОРОГИ! Горьковское шоссе От Москвы до участка 115 км ЦИАН указывает адрес не верно, участок находится на въезде в деревню Ючмер Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием Отличный съезд с полосой, выезд так же имеет...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48

1из 5

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ - участок 15,4 сотки под ИЖС в д. Старое Аннино (по скоростной трассе 90 км от МКАД). Рядом два живописных озера для отдыха, купания и рыбалки (Грибовское и Чуприяново). Река Клязьма всего в 3 км. Электрички на Москву - до станции ехать 8-10...

Земельный участок

1из 8

260 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Продаю Срочно свой личный участок 10 соток, в часе езды от Москвы, по очень низкой цене! Уже присвоен адрес (ставь домик и получи прописку). Середина Золотого кольца - 40 мин до Владимира, 1 час до Суздаля Владимирская область деревня Михейцево....

Собственник

Земельный участок ул Луначарского, 13,  д. 13
Земельный участок ул Луначарского, 13,  д. 13
Земельный участок ул Луначарского, 13,  д. 13
Земельный участок ул Луначарского, 13,  д. 13

1из 4

1 600 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток в черте города ( 5 мин. до Сбербанка). Асфальтированный подъезд до участка! Подведены все коммуникации (центральное водоснабжение, свет,газ)! Свет нужно подключить!

Земельный участок

1из 10

890 000 ₽

35 600 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Продаётся участок 25 соток со статусом ИЖС в тихой деревне Болдино — строили для себя, поэтому всё сделано с запасом и от души. На участке есть готовый фундамент под большой каркасный дом. Можно сразу приступать к возведению стен, не тратя время и...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 490 000 ₽

87 647 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Уютный участок в живописном месте — идеальный вариант для дома или дачи. С одной стороны — лес, свежий воздух и тишина. С другой — открытое поле, простор и никаких соседей. Рядом озеро, отличное место для купания, рыбалки или прогулок. Участок с уже...

Земельный участок

1из 7

2 500 000 ₽

82 508 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЛИ ДАЧИ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! ПРОДАЕТСЯ самый ТОПовый земельный участок ДЛЯ ИЖС в коттеджном поселке Петушинского Района по адресу: деревня Старые Петушки, микрорайон Северный, уч.174. Площадь...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская