4 085 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа домов и дач в Лакинске, Собинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лакинск

70 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6
Коттедж/дом проспект Ленина, 6,  д. 6

1из 10

8 500 000 ₽

88 542 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Риэлторам не беспокоить! Продам тёплый дом. Со всеми удобствами. С большим ухоженным участком и плодовыми деревьями. В доме сделан капитальный ремонт. До Москвы 150 км. До Владимира 30 км. До остановки 5 минут и до ближайшего магазина. В доме есть...

Коттедж/дом

1из 10

4 300 000 ₽

44 330 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 97,1 м², расположенный на участке 10 соток. Построенный в 2017 году, он выполнен из профильного бруса 190Х140 мм(камерной сушки) с обрешеткой доской, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и экологичность. Окна деревянные стеклопакеты....

Собственник

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б
Коттедж/дом Секалиха, 10б

1из 10

19 900 000 ₽

110 556 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Продается добротный, крепкий, уютный дом в селе Оликово, от г Владимира 12 км. Дом 179кв.м, на первом этаже расположена гостинная, кухня, санузел, прихожая, на 2 этаже расположены 2 спальни. В доме есть все коммуникации- вода(скважина), электричество...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5

1из 10

1 380 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Пpoдaётcя   земельный участок с расположенным на нем деревянным домом   в с.Уcтье . Дом в жилом состоянии, есть печка,   Пoд домом пoдпол, вceгда сухoй, кpепкий фундaмент. Mеcтo cуxoе, солнечнoe, участок 20 соток, с плодовыми деревьями, вода колодец около...

Коттедж/дом Судогодский район

1из 10

1 200 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

- Дом под ключ расположен на первой линии СНТ (не на склоне), 3 минуты до озера, 5-7 минут до родника, пешком до остановки общественного транспорта 15-20мин. - 1й этаж дома выложен шлакоблоком, 2й деревянный, черепица из профиля, две комнаты и кухня...

Собственник

Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25

1из 10

9 800 000 ₽

62 420 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается трехэтажный жилой деревянный дом общей площадью 157 метров квадратных на блочном фундаменте! Первый этаж цокольный с гаражом и хозяйственными комнатами. На втором этаже комната, кухня , терраса, санузел. На третьем этаже одна большая жилая комната....

Исаев Александр Владимирович

Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул

1из 10

1 020 000 ₽

9 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 887 ₽ в месяц

Срочно.  Дача в СНТ Нива. Хороший двухэтажный дом, с пристроенной верандой. В доме электричество медным проводом. Дом расположен на участке 5,14 сотки. Участок солнечный, ровный.            Электричество - круглогодичное. Хороший круглогодичный подъезд...

Сторожук Никита Георгиевич

Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а

1из 10

4 500 000 ₽

29 221 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Отличное место для отдыха. Дом новый, без внутренней отделки, что дает возможность сделать ремонт по своему вкусу. Отличная планировка: на первом этаже предусмотрена большая кухня-гостиная, и санузел, на втором этаже планировалось 2 спальни, небольшой...

Фрост Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13

1из 6

3 350 000 ₽

76 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть деревянного дома с земельным участком 4,3 сотки. Дом требует ремонта. 

Коттедж/дом Внуково СНТ

1из 10

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в отличном состоянии, не требует вложений.  Сделан для себя, с душой и на совесть. Кирпичный, обшит сайдингом. 2 этажный. В доме природный газ, установлен газовый котел 2-контурный, на отопление и горячую воду. Вода в дом введена от колодца. В доме...

Фрост Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12

1из 7

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается   1/2 часть дoма,   35 кв.м. нa улице Kрaсная Гoрка д 12.    Дoм 2-х этажый (пepвый кирпичный, втoрoй деревянный). На пeрвoм этажe раcпoлoжены-куxня,   комната, в комнате есть печь,   подсобнoe пoмeщeние, двор, выход в сад. В доме центральные-...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино

1из 6

3 700 000 ₽

32 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 112.7 м2. Площадь участка 12 сот. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты.

Коттедж/дом

1из 7

11 000 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Просторный трехэтажный дом общей площадью 170 кв.м на участке 20 соток. Дом полностью готов для комфортного проживания: вода и газ, установлено отопление. На участке есть скважина и баня для отдыха. Участок окружен забором, за которым начинается живописный...

Собственник

Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б

1из 10

25 000 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

    Продается дом площадью 156 кв.м на учaстке 22 сотки,   Влaдимирcкая облaсть, Суздальcкий paйoн, c.Бoгослово, КП Бoгоcлoвские cнeгиpи. Дом полностью мебелированный - есть вся необходимая мебель и бытовая техника.        B доме   гaз , уcтaновлeн...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2

1из 10

7 150 000 ₽

71 215 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Вашему вниманию   предлагается дом площадью 100,4 кв.м. и земельный участок 7,2 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Дом для круглогодичного проживания. Село Мосино находится в 17 км. от города Владимира, это активно развивающаяся часть...

Сторожук Марина Алексеевна

Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Коттедж/дом Парковая

1из 10

11 500 000 ₽

78 231 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается дом с удобной современной планировкой(Второй свет!) общей площадью 148 м, на участке 6 соток. 1-ый этаж: кухня, гостиная, спальня, ванная, бойлерная. 2-ой этаж: 3 просторные спальни, ванная. В стоимость входит: Газ, эл. столб со счетчиком. Скважина,...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Яновец с
Коттедж/дом Яновец с
Коттедж/дом Яновец с
Коттедж/дом Яновец с
Коттедж/дом Яновец с
Коттедж/дом Яновец с