2 008 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа гаражей в Иваново , Ковровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иваново

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8
Торговое помещение ул. Октябрьская, дом 8

1из 10

105 000 000 ₽

42 875 ₽ за м2

Здания и земля в центре!Готовый Бизнес-Платформа в Коврове - Центр Города! Инвестируйте и Получайте Прибыль СРАЗУ! Стратегическое Расположение: В самом сердце Коврова, рядом с вокзалами – идеальная логистика и доступность рабочей силы! Полностью...

reklama

Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово

1из 5

6 586 770 ₽

55 351 ₽ за м2

Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...

Склад Ковровский район

1из 10

230 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в п.Мелехово! О здании: состоит их 2-х этажей общей площадью 500кв.м. (есть подвал, полноразмерный первому этажу, а так же мансардный этаж) по документам значится. В здании имеются перегородки,...

4

11.12

Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11
Офис улица Строителей, 11,  д. 11

1из 10

6 492 130 ₽

175 463 ₽ за м2

Продается уникальное помещение с дизайнерским ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Это пространство уже готово к работе: установлена мощная вытяжка, кондиционер для комфортного микроклимата, а санузел отделан качественным кафелем и оборудован...

Собственник

Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86
Офис ул Ватутина, 86,  д. 86

1из 10

6 778 150 ₽

109 325 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже дома по ул. Ватутина, 86. Общая площадь помещения - 62,2 кв. м. Состоит из прихожей, холла и двух кабинетов. Из одного кабинета выход на лоджию. Есть кладовая и санузел . В офисе...

Собственник

Торговое помещение ул Брюсова, 27,  д. 27
Торговое помещение ул Брюсова, 27,  д. 27
Торговое помещение ул Брюсова, 27,  д. 27
Торговое помещение ул Брюсова, 27,  д. 27

1из 4

4 300 040 ₽

87 756 ₽ за м2

Продается уникальное нежилое помещение по адресу: ул. Брюсова, д. 27 — идеальный выбор для успешного бизнеса! Это пространство площадью 49 м² расположено на первом этаже жилого дома в самом сердце города, что гарантирует вам высокий поток клиентов и отличную...

Собственник

Торговое помещение ул Комсомольская, 95,  д. 95
Торговое помещение ул Комсомольская, 95,  д. 95
Торговое помещение ул Комсомольская, 95,  д. 95
Торговое помещение ул Комсомольская, 95,  д. 95
Торговое помещение ул Комсомольская, 95,  д. 95
Торговое помещение ул Комсомольская, 95,  д. 95
Торговое помещение ул Комсомольская, 95,  д. 95

1из 7

9 454 160 ₽

91 788 ₽ за м2

Недвижимость площадью 103 м² расположена на первом этаже жилого дома по адресу ул. Комсомольская, д. 95/2, в центральной части города с высокой пешеходной и транспортной проходимостью. Помещение свободного назначения подходит для размещения магазина,...

Собственник

Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1
Офис улица Строителей, 15 с1,  д. 15 с1

1из 10

329 800 ₽

82 450 ₽ за м2

Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов Адрес: Россия, Владимирская область, Ковров, улица Строителей, 15с1 Описание объекта: Год постройки: 2009. Тип объекта: офис. Вход и доступ: отдельный вход, пропускная...

Собственник

Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
Торговое помещение Комсомольская улица, 1А,  д. 1А

1из 8

11 384 000 ₽

237 167 ₽ за м2

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Пpедлагaем к продаже пoмещeние в самом центрe гopoдa c выcoкой проходимocтью , в нoвом сoврeмeнном дoмe . Общая площaдь тоpговoгo помещения cоcтавляет 48,7 квадpaтных мeтра.Первая линия, самый пик-центр города. Объект идеально...

Собственник

Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56
Отдельное здание Летняя улица, 56,  д. 56

1из 10

34 985 800 ₽

37 378 ₽ за м2

Агентство недвижимости Оперативная Служба Аренды (ОСА) предлагает к продаже 3-х этажное здание на ул. Летняя. ЕСТЬ АРЕНДАТОР- Инструментальный мир и вышка МТС. Общая 936.4 кв.м. 65 кВт. Своя газовая котельная.( зимой 20-22тр). Земельный участок 950 кв.м.,...

3

04.08

Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2
Офис пр-кт Мира, 2,  д. 2

1из 9

7 500 010 ₽

144 231 ₽ за м2

Продается кoммepчeское помещение 52,9 м² в отличной локации в самом центре города - на проспекте Мира д.2. Пepвaя линия, высокий пешеходный и автомобильный тpафик, близocть к оживленным и спальным улицам города - пpоcпект Лeнинa,улицы...

Собственник

Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37
Офис пр-кт Ленина, 37,  д. 37

1из 10

3 300 030 ₽

89 190 ₽ за м2

Предлагаем к приобретению нежилое помещение на пр-те Ленина, д.37 (центр города). Описание помещения: - расположено в нежилом здании - первая линия - 2 этаж - отдельный вход (со двора) - общая площадь 37,3 кв. м. (2 кабинета, общий холл и санузел) -...

Собственник

Офис пр-кт Ленина, 10,  д. 10
Офис пр-кт Ленина, 10,  д. 10
Офис пр-кт Ленина, 10,  д. 10
Офис пр-кт Ленина, 10,  д. 10

1из 4

6 146 560 ₽

74 958 ₽ за м2

Коммерческое помещение площадью 82,7 кв.м. расположено на первом этаже кирпичного пятиэтажного дома по адресу пр. Ленина, 10. Объект обладает выгодной планировкой с двумя входами — с парадной стороны и со двора, что обеспечивает удобство для клиентов...

3

01.08

Торговое помещение Сосновая ул, 17б
Торговое помещение Сосновая ул, 17б
Торговое помещение Сосновая ул, 17б
Торговое помещение Сосновая ул, 17б
Торговое помещение Сосновая ул, 17б
Торговое помещение Сосновая ул, 17б

1из 6

35 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Номер объекта:. Доходность 9,71%. Продается магазин Пятерочка в г. Ковров, Владимирской областичел.). Отдельно стоящее кирпичное здание 630 кв.м. в глубине жилого массива. Земельный участок в собственности. Высокие потолки, собственная...

Сергей

Отдельное здание г.о. город Ковров, г. Ковров
Отдельное здание г.о. город Ковров, г. Ковров
Отдельное здание г.о. город Ковров, г. Ковров

1из 3

284 910 ₽

18 994 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание - садовый домик, назначение: нежилое, площадь 15,3 кв.м, кадастровый номер 33:20:010402:300, адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Ковров, г. Ковров, тер. НСТ 3 фабрики Абельмана , д....

Собственник

Отдельное здание ул Абельмана, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Абельмана, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Абельмана, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Абельмана, 31,  д. 31

1из 4

22 000 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее нежилое Здание. Земельный участок 4 coтки в собcтвeннoсти. Отличная офисная отделка внутри, первая линия. Два входа: с центральный улицы и сo двора, все коммуникации. Арендатор Сбербанк с долгосрочным договором на первом этаже. На...

Собственник

Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8
Склад ул. Октябрьская, дом 8

1из 10

104 000 000 ₽

42 466 ₽ за м2

Коммерческая земля- 259 сот Готовая бизнес-платформа в центре Коврова Инвестиция с понятной логикой и защищённой ценой Стратегическое расположение Центр города Ковров, в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала — идеальная...

Отдельное здание

1из 7

6 500 090 ₽

38 691 ₽ за м2

Продаю Здание общей площадью 168,2 кв.м. Год постройкиСостоит из двух этажей. На первом этаже расположены основной зал, складское помещение, санузел. Второй этаж мансардный. На нем располагаются офисные помещения, санузел. Второй этаж - высокий...

Собственник

Офис ул Белинского, 16,  д. 16
Офис ул Белинского, 16,  д. 16
Офис ул Белинского, 16,  д. 16
Офис ул Белинского, 16,  д. 16
Офис ул Белинского, 16,  д. 16
Офис ул Белинского, 16,  д. 16
Офис ул Белинского, 16,  д. 16

1из 7

4 480 930 ₽

95 339 ₽ за м2

Цена актуальна до конца сентября! Срочная продажа! Коммерческое помещение, 1-этаж. Первая линия Aдpеc: г. Koврoв, ул.Белинского д.16 (первaя линия) Оснoвныe хapактepистики: - Oбщая площадь: 47.2 кВ.м - Bxoдная группа - Электричество: 6 кВт (...

Собственник

Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17
Торговое помещение Первомайская улица, 17,  д. 17

1из 10

1 048 550 ₽

95 323 ₽ за м2

В поселке Андреево - 52 км. от г. Владимира : Продаётся отдельно стоящее торговое здание площадью 113,3 кв.м. кв.м., земля в собственности. На данный момент, действующий продовольственный и хозяйственный магазины . Два входа, два...

1

07.02

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Иваново во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 33 208 руб. - 5 953 руб. 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект 05.05.26
32 877 руб. - 6 284 руб. 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект 21.04.26
35 128 руб. - 4 032 руб. 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 43 158 руб. + 10 508 руб. 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект 05.05.26
51 015 руб. + 18 366 руб. 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект 21.04.26
48 512 руб. + 15 863 руб. 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 91 575 руб. + 5 654 руб. 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект 05.05.26
97 291 руб. + 11 370 руб. 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект 21.04.26
91 208 руб. + 5 287 руб. 527 110 ... 110 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещения общепита 152 039 руб. + 0 руб. 05.05.26
152 039 руб. + 0 руб. 21.04.26
152 039 руб. + 0 руб. 07.04.26
Помещение свободного назначения 66 853 руб. - 2 106 руб. 63 194 ... 75 000 000 руб. за объект 05.05.26
69 124 руб. + 166 руб. 63 194 ... 75 000 000 руб. за объект 21.04.26
74 530 руб. + 5 572 руб. 72 308 ... 75 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить гараж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Иваново