2 013 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Ильине, Гусь-Хрустальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильино

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Заястребье с
Земельный участок Заястребье с

1из 2

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Оксана Андреевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

350 000 ₽

700 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5 Га во Владимирской области .Участок размежеван,один собственник.Через дорогу участок под ИЖС 10 соток ,можно строиться!Документы готовы к продаже.Зарегистрирован в Росреестре.Участок вспахан и дискован .До участка по скоростной...

Собственник

Земельный участок Травинино д

1из 1

250 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Подается земельный участок-30 соток в д.Травинино Судогодского района. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Подьезд асфальтированный. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. В конце участка имеется небольшой пруд (можно разводить рыбу). Хорошее транспортное...

Оксана Андреевна

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

8 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Райки. Межевание сделано. Рядом река, лес.

Оксана Андреевна

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

9 286 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14 соток в д.Райки, Судогодского района. Межевание сделано. Рядом река, лес. 

Оксана Андреевна

Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8

1из 10

230 000 ₽

9 200 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС площадью 25соток в д.Кондряево, улица Центральная дом 8 (Кадастровый номер участка 33: 11:: 38, межевание не сделано (займемся, когда найдется покупатель), есть схема участка в описании). Ширина чуть больше 22метра. Участок...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Судогодский район
Земельный участок Судогодский район
Земельный участок Судогодский район
Земельный участок Судогодский район
Земельный участок Судогодский район

1из 5

2 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок с недостроенным домом 100кв.м, к участку подведены вода, газ, свет. В селе школа, садик, магазины, Храм Успения Божией матери, амбулатория, почта. Вокруг села чудесный лес, грибные места.

Собственник

Земельный участок Центральная ул., 11, 11
Земельный участок Центральная ул., 11, 11
Земельный участок Центральная ул., 11, 11

1из 3

450 000 ₽

11 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в деревне Гонобилово,расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток,ЛПХ, прямоугольной формы,заезд с двух улиц.Газ,свет,вода- центральный водопровод, дорога- асфальт...

Светлана Баранова

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже участков в Ильине во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 15 945 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26
75 753 руб. - 24 677 руб. 155 000 ... 16 550 000 руб. за объект 21.04.26