4 529 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа апартаментов в Гатихе , Камешковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гатиха

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

4 125 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 19 764 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1

1из 5

6 300 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Северная улица, 2А,  д. 2А

1из 1

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 15.50 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поколение

5

24.03

1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 6

6 390 000 ₽

139 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 616 ₽ в месяц

Жилой комплекс состоит из девяти трехэтажных кирпичных домов, расположенный в тихом и экологически чистом районе города Суздаль. Именно это делает место идеальным для жизни, работы и отдыха. Корпус 1 является первой очередью строительства данного жилого...

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
1-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 10

4 477 600 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 453 ₽ в месяц

Квартира в строящемся трехэтажном кирпичном доме в историческом городе Суздаль от надежного застройщика ООО СЗ "Квартал нового тысячелетия плюс". Индивидуальное отопление в каждой квартире (двухконтурный газовый котел). Два подъезда в доме. В шаговой...

Солдатова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 4

10 150 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 48 631 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме д. 5, корп. 1

1из 1

4 864 670 ₽

110 561 ₽ за м2

Ипотека от 23 308 ₽ в месяц

Hомеp кваpтиpы: 66. Этaж: 8. Площадь: 44.6300.Жилой комплекc «Заpечье-парк» предcтaвляет coбoй кoмплeксную застpойку, соcтoящую из 24 кирпичныx и монолитно-кирпичных зданий. Заcтpойщикoм cпроeктирoваны oдно-, двуx- и трexкомнатныe квaртиpы общей площaдью...

1

27.02

1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 4

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 14.31 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

6 300 000 ₽

106 780 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27А

1из 10

6 372 800 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 534 ₽ в месяц

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул

1из 4

4 300 080 ₽

159 262 ₽ за м2

Ипотека от 20 603 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14
1-комн квартира в новом доме Пожарского ул, 14

1из 6

6 339 000 ₽

168 188 ₽ за м2

Ипотека от 30 372 ₽ в месяц

Трехэтажный кирпичный дом комфорт класса с индивидуальным отоплением в каждой квартире ( газовый котел) на 24 квартиры в ЖК Всполье в г.Суздале в районе ул.Пожарского д 14. ЖК Всполье будет состоять из 3 кирпичных домов c общей огороженной территорией,...

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
2-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 6

8 700 000 ₽

155 635 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А

1из 4

2 870 000 ₽

75 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Поколение

2

24.01

1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир

1из 10

7 450 000 ₽

124 167 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 23.10 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Заречье-парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180

1из 5

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру на ул. Добросельская, 184А, ЖК Восток. Дом сдан. Выполнена черновая отделка, стяжка, электроразводка, панорамное остекление лоджии, установлены радиаторы отопления, стеклопакеты. Дом нового поколения, с крышной котельной, благоустроенной...

3

17.09

3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

8 975 260 ₽

111 619 ₽ за м2

Ипотека от 43 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.41 кв. м, жилая площадь 40.00 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а
3-комн квартира в новом доме Советская ул, 27а

1из 6

7 533 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 093 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А

1из 4

2 870 000 ₽

75 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 7 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Поколение

10

24.01

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже квартир в Гатихе во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 267 руб. + 47 831 руб. 1 100 000 ... 12 300 000 руб. за объект 05.05.26
132 947 руб. + 28 511 руб. 1 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26